КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 11 Лет 21 дней
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#316 Сообщение Geodozer » Ср мар 08, 2023 19:47

matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 15:37
1. Если кто-то подвозит кого-то одного с ним пола (друга-подругу, приятеля-приятельницу, знакомого-знакомую) на 2-х колёсном моторизованном транспортном средстве, то это есть абсолютный отличительный признак гомосексуализма?
В традиционной мотоциклетной субкультуре есть довольно простые правила - катать только девочек, села - дала, уронил - женился.
В принципе, джентльмены могут вольно интерпретировать второй пункт, но первый и третий - это аксиома, нарушение которых говорит о несколько пидаристических наклонностях.

Если ты катаешь мальчиков, то у меня для тебя плохие новости: как-то неестественно это, когда два мужика в обнимку катаются на мотоцикле.
Ну ты сам подумай: катаешь девочек - твоей спины касается женская грудь, катаешь мальчиков - твоей задницы касается мужской член. Есть в этом некоторый ахтунг, не?

Впрочем, как там говорится, my life - my rules? :blush2:

Но если мальчик катается с другим мальчиком на мотоцикле, и при этом орёт на каждом углу, что ЛГБТ - зло, то он не гей, а самый настоящий латентный пидopac.
matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 15:37
А в автомобиле на переднем пассажирском сиденье?
Переднее пассажирское сиденье не предполагает физического контакта.
Но если у тебя возникает желание потрогать мужское колено, которое так близко, и так манит к себе...
...то у меня для тебя плохие новости :unknw:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 8283
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#317 Сообщение Markh » Ср мар 08, 2023 19:51

matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 19:36
кинуть жребий
Проще с флагом 2м номером примотать :rofl:
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 8283
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#318 Сообщение Markh » Ср мар 08, 2023 19:53

Geodozer писал(а):
Ср мар 08, 2023 19:47
аксиома
👆👆👆👆
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 14462
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#319 Сообщение SheWolf » Ср мар 08, 2023 20:03

matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 16:09
SheWolf писал(а):
Ср мар 08, 2023 15:41
вы его продолжаете выгораживать и защищать. Что за хеpня?
С праздником! Желаю поменьше огорчений и побольше радостей в этом годе).
Ну так-то по сути я постарался ответить постом выше. Если моя позиция не принимается кем-то, то это не моя вина, а общая беда. Как и нынешняя война.
Жаль, что градус нетерпимости в нашем обществе повышается. Война страшна в любом виде и в умах тоже. За деревьями многие перестают видеть лес и ощущать себя полноценными "человеками".
С грустью вынужден констатировать, что перешёл в разряд "некоторых"(.
Ну да ладно: "всё течёт, всё меняется".
А ты сам-то как считаешь, война - это правильно, как каток? "Некоторые" - это те, кто "за", или кто "против"? А "градус нетерпимости повышается" - это ты к чему, к нетерпимости катка к лгбт и его воплях об этом, или "некоторых окружающих" к катку?
На тему предыдущего поста - масса воды и нет ответа на вопрос по существу. То, что ты заступаешься за катка, при этом не заступаясь за девушку, которую оскорбил этот самый каток, лично в моём понимании не характеризует тебя, как "заступника" в целом.
Выводы остались прежними. Ну да ладно, моё же мнение для тебя ничего не значит, а "с катком ты за одним столом", поэтому, на кого бы он ни срал, каток для тебя - хороший, а мы "хулу изрыгаем", ОК, понято, принято.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#320 Сообщение matros50 » Ср мар 08, 2023 20:07

Geodozer писал(а):
Ср мар 08, 2023 19:47
Переднее пассажирское сиденье не предполагает физического контакта
Geodozer писал(а):
Ср мар 08, 2023 19:47
В традиционной мотоциклетной субкультуре есть довольно простые правила
Выше я обещал не опускаться до дискуссий по разным "скользким" темам. Пусть этот пост будет последним моим исключением.
Алан, сдаётся мне, что ты в порыве латентного гомосексуализма перекипаешь правилами, которые сам придумал. Извини, не в обиду).
Транспортное средство изобретено для того, чтобы перемещать пассажиров из пункта А в пункты В, С и далее по алфавиту. Всё остальное додумывает извращённое человеческое сознание. Хочу надеяться, что у тебя оно не такое.
Однако, ознакомившись здесь с твоими эпистолярными порывами:
Geodozer писал(а):
Ср мар 08, 2023 19:47
если у тебя возникает желание потрогать мужское колено, которое так близко, и так манит к себе
вынужден публично констатировать, что это желание изложил не я. И никто другой на этом ресурсе. А ты. Мне искренне жаль(.
ЗЫ. Ты ездишь за рулём на автомобиле? Если да, то на твоём автомобиле есть переднее пассажирское сиденье? Если да, то ты (хотя бы иногда) возишь на нём пассажиров мужского пола? Если да, то у тебя (хотя бы иногда) возникает желание потрогать их за коленку?
Если на все вопросы ты ответил положительно, то у меня для тебя плохие новости(..
Зы2. Я, честно, не хотел. Но так получилось. Я предупреждал. Спасибо.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Mari Anderson
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 15:41
Имя: Мария
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#321 Сообщение Mari Anderson » Ср мар 08, 2023 20:21

matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 18:52
Mari Anderson писал(а):
Ср мар 08, 2023 18:45
Все едут сами. Или идут
С философской точки зрения, есть в этом, как говаривал "великий комбинатор", "некая сермяжная правда".
Маш, а по сути, как говорил он же: "об чём речь"?
Там многоточие в цитате пропущено)
Смысл в смыслах)

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#322 Сообщение matros50 » Ср мар 08, 2023 20:23

SheWolf писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:03
ты сам-то как считаешь, война - это правильно
Война - это неправильно в любой форме.
SheWolf писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:03
ты заступаешься за катка, при этом не заступаясь за девушку
Танюш, я ни за кого не заступаюсь. Просто (или сложно, не знаю) желаю дать шанс всем враждующим сторонам найти точки соприкосновения в плане человечности. Кто виноват в грубости - повиниться и искупить вину. Кто виновен в пошлости, показать, что это не так, что "слово изречённое" часто бывает ложью. Тем более, что я постоянно указываю на то, что виртуальное "я" чела (и не важно, какого он пола, возраста) может отличаться от реального. А кроме того, чел (пока он жив и вне зависимости от возраста и пола) в состоянии изменить свои взгляды на что угодно. У меня за несколько десятилетий взрослой жизни полно таких примеров. Предлагаю просто принять это во внимание и не обвинять огульно во всех смертных грехах меня, который имеет право иметь отличную от твоей точку зрения. Разве не за это мы каждый по-своему боремся в южноамериканской стране Гондурасии (Потогонии, Паразитии)?
Ни в коей мере не желаю причинить тебе лишнюю боль своими рассуждениями.
У нас и так достаточно общей реальной боли(.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#323 Сообщение matros50 » Ср мар 08, 2023 20:24

Mari Anderson писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:21
Смысл в смыслах)
Решусь снова процитировать: "Переведи").
ЗЫ. Мужики тоже иногда тупят. Особенно по праздникам(.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 14462
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#324 Сообщение SheWolf » Ср мар 08, 2023 23:23

matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:23
кроме того, чел (пока он жив и вне зависимости от возраста и пола) в состоянии изменить свои взгляды на что угодно. У меня за несколько десятилетий взрослой жизни полно таких примеров.
С катком это не работает, доказано многократными его клонами. Он меняет только имена/клички/никнеймы.
matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:23
Танюш, я ни за кого не заступаюсь.
хорошо, тогда давай уточним терминологию: каким словом ты предпочёл бы назвать вот это:
matros50 писал(а):
Вт мар 07, 2023 19:40
Слушайте, ну чё вы до чела дoeбaлиcь?
?

Здесь уже неоднократно было написано, и не только мной, по каким причинам мы до чела доебались, как ты выражаешься.
matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:23
Предлагаю просто принять это во внимание и не обвинять огульно во всех смертных грехах меня, который имеет право иметь отличную от твоей точку зрения.
Боже сохрани, никто тебя не обвинял, это были предположения, основанные на весьма странной (по моему мнению) логике твоих рассуждений. Лично мне крайне неприятно периодически наблюдать стыдливые хихиканья мужчин, наблюдающих за тем, как обсуждаемый субъект тут многих говном закидывает, а некоторые "другие" его оправдывают. Если бы эти же люди заступались за кого-то ещё, помимо катка, в том числе за тех, кого этот же каток здесь поносил, вопросов было бы намного меньше. А так - данное поведение "добрячков" вызывает сильное недоумение. Пойми правильно, ничего личного.
Последний раз редактировалось SheWolf Ср мар 08, 2023 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 11 Лет 21 дней
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#325 Сообщение Geodozer » Ср мар 08, 2023 23:29

matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:07
которые сам придумал
Сам? :smile9:
Не, Матрос, это называется преемственность.
Эти три простых правила ещё мой дедушка знал и соблюдал :blush2:
matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:07
у тебя (хотя бы иногда) возникает желание потрогать их за коленку?
Я жену потрогать могу, зачем мне трогать пассажиров мужского пола?
matros50 писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:07
Я, честно, не хотел.
Чего ты не хотел? Катка катать на открытии?
Ну значит так и запишем - катать не хотел, кричал "я не такой!".
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#326 Сообщение дядяваня » Чт мар 09, 2023 01:09

evil_laugh писал(а):
Ср мар 08, 2023 12:37
в Бутово давно не осталось
Но но, в Бутово приличные люди живут)

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#327 Сообщение Безпечный Каток » Чт мар 09, 2023 01:50

SheWolf писал(а):
Ср мар 08, 2023 13:08
Вердикт: неисправимо, непочинябельно, в утиль.
"тут как-то сидел…сидел, думал, наедине, ну, то есть один, и вдруг понял — а ведь я неплохой! Я совсем не плохой, может быть, даже хороший. Ну, я не подлый, не злой, не завистливый… э-э… в общем, ну, действительно, хороший! А главное, главное… мне кажется, что я ей нравлюсь, ей — нравлюсь. То есть меня можно любить. Я хороший. Я это понял, я — хороший! Я хороший. У меня прекрасные друзья, очень хорошие, а если у меня такие хорошие друзья, значит, и я сам хороший, если у меня такие друзья. И… я никому не делал ничего плохого, никого не обижал, ну, по крайней мере, намеренно. Никого сильно не обманывал, я вообще не очень обманываю…ну, по-крупному не обманываю, и ещё… мне так вот показалось… я почти уверен, что я ей нравлюсь… То есть я хороший, меня можно любить. Я хороший.
Нельзя сказать, что я красивый, но… у меня… у меня… у меня симпатичное лицо, мне говорили, и даже красивые глаза… Мне кажется, что я многим нужен. В компании я веду себя весело, остроумно, и когда напиваюсь, я себя веду прилично, не опускаюсь. Я хороший, а главное — мне кажется, что она меня любит… Во всяком случае, мне так показалось.
Я хороший. У меня прекрасные отношения на работе и… я хорошо работаю и зарабатываю, ну не гениально, но нормально зарабатываю, мне нечего стыдиться, и родители меня любят. У меня хорошие отношения с родителями, но главное — она так сказала однажды, что мне показалось, что она сказала, что она меня любит. То есть я хороший, меня можно любить.
Я хороший. Мне кажется, что я прилично одеваюсь, что у меня есть вкус, я ничего не забываю, никого не подвожу, я не забываю дни рождения моих друзей, и близких, и родственников, и даже дальних родственников, но главное — главное! — мне кажется, что она меня любит.
Я хороший."

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#328 Сообщение Безпечный Каток » Чт мар 09, 2023 02:17

SheWolf писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:03
А ты сам-то как считаешь, война - это правильно, как каток?
где и когда я Каток считал, что "война - это правильно"? НИГДЕ и НИКОГДА
я знаю: война - это жуткое, мерзкое, противное, решение вопросов или претензий единиц, за счёт жизни множеств.
НО... ежели она(война) случилась(там где ты живёшь), то надо принимать ту или иную сторону. своих или противников. я принял сторону своих. а ты чью?
SheWolf писал(а):
Ср мар 08, 2023 20:03
при этом не заступаясь за девушку, которую оскорбил этот самый каток
почему умалчиваешь, что это было после того как эта девушка(после *** абортов) прошлась оскорблениями по Родне Катка?
кстати, таким как ты, выше был дан диагноз:
evil_laugh писал(а):
Ср мар 08, 2023 14:16
Логика убогих проста: если на их высеры ртом не отвечают, то можно продолжать высирать. Чем меньше на это отвечаешь и чем чаще уходишь от конфликта, тем больше такой агрессор распаляется, в попытках хоть как-то задеть идут в ход самые разные приёмы на уровне детского сада: распускание слухов о "не той" ориентации, поливание грязью внешности, профессии, родителей, детей, ну всё вот это. При этом они могут позиционировать себя как "глас справедливости", или даже "глас общества", типа, все вокруг боятся это сказать, а вот Он/Она, такой весь из себя правдоруб, чувствует необходимость донести, рассказать, сообщить... В психиатрии это диагностируется как одна из разновидностей бреда (delirium, это медицинский термин).
Последний раз редактировалось Безпечный Каток Чт мар 09, 2023 02:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#329 Сообщение Безпечный Каток » Чт мар 09, 2023 02:35

SheWolf писал(а):
Ср мар 08, 2023 23:23
как обсуждаемый субъект тут многих говном закидывает
приведи плиз примеры, закидывания, мною говном многих... или это только твоя личная фантазия?
SheWolf писал(а):
Ср мар 08, 2023 23:23
кого этот же каток здесь поносил
вот мне интересно, кого я здесь поносил, не в ответ на понос на меня? примеры плиз...

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 11 Лет 21 дней
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#330 Сообщение Geodozer » Чт мар 09, 2023 07:27

Оо... копипаста Гришковца, попытка выдать желаемое за действительное :blush2:

И очередная попытка переобуться на лету - не был, не состоял, не привлекался, ни на кого не ругался, и вообще мимо проходил :good:

Странно, что в этот раз нет воплей про то, что Князь умер, а сайт Алекса Вингера создали рептилоиды. И отключили они же. За неуплату членских взносов.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Ответить