Покатайте Катю

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Покатайте Катю

#181 Сообщение Самоделкин96 » Пн апр 22, 2019 22:36

30hgsa, да да, субординация и все такое. Не работет.
Библию меньше цитируйТЕ ;-) а то метлой это делать не хорошо

И обидевшемуся Катку передайте, что в игнор я добавляю только навязчивых девочек
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Покатайте Катю

#182 Сообщение bezpechniy katok » Пн апр 22, 2019 22:43

30hgsa писал(а):
Пн апр 22, 2019 22:33
отныне - предлагаю дать возможность Кате дать себя покатать и не захламлять тему посылами о и на...
поддерживаю! ибо реально вроде классная девчёнка. я то далеко и просто тут писал (типа апнуть тему). Вы то там рядом... чего буксуете?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
30hgsa
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:

Покатайте Катю

#183 Сообщение 30hgsa » Пн апр 22, 2019 23:02

Самоделкин96, Мое достоинство не на высоте(грешен, всякое было), но оно и не на дне. А Вы выдаете в себе слабую и морально убогую личность. Ваши оскорбления выглядят как беспомощная попытка доказать свое Я... Заявить... Гордо... Вы так легко раздаете ярлыки... Пытаетесь обидеть людей лишь за то, что их тз отлична от Вашей...
Пусть мои слова не станут пророческими, но видится мне Давид, обижают обычно не так. Научить? Желаете унизить - будьте сами на высоте. А то ведь Ваши фразы скомканы как хер коня, который уже давно вертляво болтается в поиске горделивой кобылы...
О Вашей вере не могу сказать чего либо, ибо темны Вы для меня... Но парадокс... Ежели по христианским законам мир этот ходите - лукавите Вы пред собою... А коли правоверный - вдвойне не ясно отчего джигит ведет себя как урюк... Хотя куда судить об этом мне - простолюдину из села...
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Покатайте Катю

#184 Сообщение Самоделкин96 » Пн апр 22, 2019 23:34

30hgsa, не соблюдаете Вами же предложенные порядки, сами же предложили оставить эту тему в покое. Но рас вы настаиваете)
Если мои высказывания кем-то ошибочно были приняты за оскорбления и попытки оскорбить, то вынужден огорчить (или обрадовать, зависит от ожиданий), я не ставил перед собой такой цели, а мое высказывание касательно "игнора" это лишь шутливая констатация факта непринятия мной таких мер по ограничению коммуникаций со мной. Да и в конце концов, игнорировать я могу и владея информацией, что может и бывает тяжело в провокационной обстановке, но лучше чем неведение.
Так что не стоит так спешить с выводами и принимать неформальный стиль общения за неуважение и тем более попытки оскорбить. Общаемся на форуме, в характерном для подобных ресурсов формате, без лишнего официоза но взаимовежливо.
Если Вас интересуют мои религиозные взгляды, то опять вынужден огорчить своей неопределенностью в данном вопросе. Во что-то верю, потому что привык/научили верить, но сам не знаю во что. Да и смущает меня концепция Божества, возвышенного во всех смыслах, которое руками людей пишет книги прославляющие его персону и принижающие "антагониста", который в свою очередь если и есть, то явно сдержаннее в вопросах презентации себя и противоположной стороны.

Что же касается Катка. Вы не владеете информацией о нашем с ним общении, что бы делать какие-то выводы, Вы ведь не знаете после чего мой профиль был добавлен в игнор) Я бы рассказал, но форум все помнит, и при желании вы можете найти все самостоятельно и оценить поведение сторон ;-)

ПС
Не знаю пытались ли вы вложить негатив в свое сообщение, но я Вас прощаю)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
30hgsa
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:

Покатайте Катю

#185 Сообщение 30hgsa » Пн апр 22, 2019 23:49

Самоделкин96, а Вы можете прощать?
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Покатайте Катю

#186 Сообщение Самоделкин96 » Пн апр 22, 2019 23:49

30hgsa, чувствую вопрос с подвохом)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
30hgsa
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:

Покатайте Катю

#187 Сообщение 30hgsa » Пн апр 22, 2019 23:59

Самоделкин96, отнюдь... все до банального просто...
П.с. Насчёт Вас и беспечного катка - это Ваши дела - в данном формате Вы оба для меня два флудераста. Но если речь пошла об этом - второго я возможно и увижу лично, а вот в Ваши ясные оче посмотреть не могу... ибо игнорируете нас - челядь своим присутствием
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Покатайте Катю

#188 Сообщение Самоделкин96 » Вт апр 23, 2019 00:14

30hgsa, своим присутствием где?) Вот думаю в колонне прокатиться, на форумчан посмотреть. Но все же сдерживает то, что я нынче верхом на дио, да и не люблю подобные мероприятия. Я предлагал совместный поход в кино/картинг форумчанам, когда отказывался от похода в рок-бар, название которого я забыл. Тогда еще все хотели убедиться в том, что я тот кем называюсь, но почти никто не согласился, а согласившиеся позже слились...
И почему тогда Вы решили вмешаться, если наше дело? Или про оскорбления относительно себя писали?

И как Вам подобная стилистика на форуме? Лично мне такого общения хватает при общении с контрагентами и работниками. Пожалуй в одностороннем порядке вернусь к менее официальному формату в дальнейшем, а это пусть будет заблаговременным оповещением)

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кстати, на счет прощения. Да, если это касается меня, увы отпускать грехи и освобождать заключенных я полномочий не имею)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Покатайте Катю

#189 Сообщение bezpechniy katok » Вт апр 23, 2019 00:19

30hgsa писал(а):
Пн апр 22, 2019 23:59
второго я возможно и увижу лично
да не вопрос. приезжай в гости. я временно не выездной, а в Москву мне честно страшно ехать. Один из вариантов демофобии. Псих короче нелюбящий толпы. и пробки :)
30hgsa писал(а):
Пн апр 22, 2019 23:59
Насчёт Вас и беспечного катка
а с самоделкиным мне просто не о чем говорить. Пытался, но разный уровень, тем более я в его понимании "какарда краснопёрый" из-за того, что служил в СА. чтоб не видеть его детский лепет комменты поставил в ЧС.
ТС, Катя, обещаю больше у тебя не флудить. Верю найдётся в Москве кто сможет тебя покатать. Ну не ехать же тебе ко мне в край МО для покататься право дело.
Хотя ... если приедешь точно покатаю (плюну на нелюбовь катать) мы тут невыёжистые :)
Последний раз редактировалось bezpechniy katok Вт апр 23, 2019 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
30hgsa
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:

Покатайте Катю

#190 Сообщение 30hgsa » Вт апр 23, 2019 00:25

Самоделкин96, Вы в свои годы весьма амбициозны как я погляжу)))
За год Вашего пребывания на данном ресурсе было весьма много мест, где Вы могли живьем пообщаться с форумчанами. (поиск поюзайте если с памятью плохо) Если формат мероприятий предложенный старожилами мф для Вас непреемлем - не стоит другим навязывать в качестве троля свою тз и советы кому куда идти и что делать. Вы поймите одно - до Вашего явления как личности - Вы по сути фэйк ничем не подкрепленный. За мужчину говорят его поступки а не слова(сказанные или написанные где-либо)
Касаемо оскорблений - вы оперируйте ФАКТАМИ и не подменяйте понятия и слова. И, думается мне к Вам другие форумчане будут более благосклонны.
Самоделкин96 писал(а):
Вт апр 23, 2019 00:16
Лично мне такого общения хватает при общении с контрагентами и работниками.
Так с ними в таком тоне и стилистике общайтесь. Здесь то кто Вам чем обязан?
п.с. Если у Вас много претензий к ресурсу и форумчанам - задумайтесь, может Вы тут зря?
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Покатайте Катю

#191 Сообщение Самоделкин96 » Вт апр 23, 2019 00:28

bezpechniy katok писал(а):
Вт апр 23, 2019 00:19
Пытался, но разный уровень, тем более я в его понимании "какарда краснопёрый" из-за того, что служил в СА.
Воу, а вот это преднамеренная ложь. Не из-за того ли я предположил, что ОС у вас как у МВД и прочих?)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
30hgsa, можно последовать примеру катка и добавить меня в чс, так можно избавиться от необходимости наблюдать мою писанину ;-)

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
"Он меня кокардой обозвал"
Жесть бл, я себе не позволяю раскрывать подробностей конфликта, в котором оппонент как быдло опустился до прямых оскорблений из-за моего нежелания служить в армии страны, в которой есть призыв, но президент, министр обороны и председатель гос думы не служили в армии))
******* бл, каток, браво!
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
30hgsa
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:

Покатайте Катю

#192 Сообщение 30hgsa » Вт апр 23, 2019 00:36

Самоделкин96, у меня нет черного списка - я открыт для всех.
Но как старожила данного ресурса Вам говорю - если Вы не можете подстроиться под место - не пытайтесь место и других участников подстроить под себя!
Это касается всех и каждого.
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+

Аватара пользователя
Tokio
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 17:22
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Самокат
Пол:

Покатайте Катю

#193 Сообщение Tokio » Вт апр 23, 2019 00:39

Докатались... :blush2:
- Я бы рад... Но ты же знаешь - я люблю помучить, потерзать, поиздеваться. Вот тебя бы я помучил...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Покатайте Катю

#194 Сообщение Самоделкин96 » Вт апр 23, 2019 00:55

30hgsa, общение- это обмен информацией. Я не даю больше, чем принимаю и наоборот ;-)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
30hgsa
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:

Покатайте Катю

#195 Сообщение 30hgsa » Вт апр 23, 2019 01:01

Самоделкин96 писал(а):
Вт апр 23, 2019 00:55
общение- это обмен информацией. Я не даю больше, чем принимаю и наоборот
Не стоит лукавить. Мы оба понимаем это. Вернитесь к нормальному для данного ресурса общению(не как с контрагентами либо обязанным Вами людьми) и Вам никто не скажет свое фи.
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+

Ответить