DN-01 Москва

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Диполь
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 18874
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 01:39
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Magna
Пол:

Re: DN-01 Москва

#16 Сообщение Диполь » Пт май 27, 2016 12:06

Выскажу свое мнение.

Обсуждаемые аппараты имеют две особенности
- автоматическую коробку передач
- и специфический внешний вид.
Автоматическая коробка имеет свои плюсы для тех, кто не хочет заморачиваться с переключением. Но существуют и другие автоматы. Причем как в варианте "мотоцикл", так и в варианте "максискутер".
И тогда возникает вопрос - почему именно этот аппарат, а не другой мото-автомат или максик? Ответ один - внешний вид.
Он весьма специфичен.
Впрочем, он и у максиков весьма специфичен. Вот я сейчас езжу на максиках. Но я выбирал их не за внешний вид. Внешне они все примерно одинаковы. Просто максики так выглядят.
А мотоциклы, в основном, выглядят не так, как ДН-1 или Валтус.

И вот тут возникает вопрос - кто тот человек, который ассоциирует себя с их стилем?
Лично я себя на этих мотоциклах не очень представляю. И не важно, какая коробка у них будет.
Настоящий 2-й номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

Aksell
На форуме: 9 Лет 24 дней
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 16:52
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Мопед 600
Пол:

Re: DN-01 Москва

#17 Сообщение Aksell » Пт май 27, 2016 12:33

Свое личное мнение выскажу тоже.
Езжу на Максике. из +
огромный подседельник (унитаз)
Дождь почти пофиг
Дергать передачи не надо
с ростом 190 чую себя комфортно
с Кофром сзади вообще нет проблем с хранением шлемов, защиты и даже курток.
из -
крупноват и не так маневренен для города.
ДН-01
у товарища...ездит третий сезон доволен как слон.
Я примерился (не ездил, просто ногами потолкался, со свими 190 чуил себя (в стоячем состоянии) комфортно.
Сам хозяин ростом 180 +-
из -
нет ничего для вещей, кофр только прилаживать
Про динамику не скажу, но ехал он резво вполне. Не спорт, конечно, но...

я бы предпочел между ними все же МАКСИК.
- Опишите степень вашей адекватности.
- Я не делаю сэлфи.
- Вы приняты!

Аватара пользователя
Demian
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 7 дней
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 11:31
Откуда: Москва
Имя: Демьян
Мотоцикл: Хонда DN-01
Пол:

Re: DN-01 Москва

#18 Сообщение Demian » Пт май 27, 2016 12:34

Диполь писал(а):И тогда возникает вопрос - почему именно этот аппарат, а не другой мото-автомат или максик? Ответ один - внешний вид.
Он весьма специфичен.
Впрочем, он и у максиков весьма специфичен. Вот я сейчас езжу на максиках. Но я выбирал их не за внешний вид. Внешне они все примерно одинаковы. Просто максики так выглядят.
А мотоциклы, в основном, выглядят не так, как ДН-1 или Валтус.

И вот тут возникает вопрос - кто тот человек, который ассоциирует себя с их стилем?
О, Остапа понесло :rofl:
Ассоциации, стиль. ;-) Теоретическая база и психологический портрет среднестатистического владельца ДН-01 :rofl:
Все просто - ДН рулится гораздо лучше максиков. Сравниваю со СкайВеем ( 3 сезона), более крупные колеса.
А основной цимис - АКПП. Приятно "хорошо встретить старость" (85% трафика по Москве)
Внешний вид - спорный, но мне нравится

Аватара пользователя
motogood
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:09
Откуда: Лыткарино
Мотоцикл: На чем я катался : ST1300, V-Max, VTX 1800 R, PC 800, Caponord ETV 1000, Vulcan VN-15, Intruder 400
Пол:

Re: DN-01 Москва

#19 Сообщение motogood » Пт май 27, 2016 12:37

slonbaron писал(а):Во-первых это сатанинское ***** на автоматической коробке передач,это значит БЛ*ТЬ что тебе не надо больше дро4ить в пробке с ебу*ей механикой. Конечно же, если ты маленькая киса и любитель подр4ить передачи, то для этого есть ручной режим который пер
больше кокса!
Изображение

DN-01 это ангажированный Хондой шлюхазавар в обличении нимфоманки-школьницы, отведавшей с лысым чертом запрещенный международной конвенцеей ООН экстракт железы

Изображение

Проклятый DN01, начинаешь вести себя как деревенский пьяница из старинных ирландских романов, полная потеря основных двигательных функций, размытые тормоза, деревянная подвеска, мозг в ужасе, теряет способность управлять позвоночником. Интересное состояние когда все видишь, но не в силах что либо контролировать. Садишься на байк, чётко зная, что надо дать газу, чтобы просто поехать. Но на месте всё происходит не так. Тебя отпихивает злобный любитель DN01, а ты думаешь: в чём дело, что происходит? ...И слышишь собственный лепет: папу ***** собака, так и ему и надо.Но когда кто то провожает тебя взглядом, его жизнь испорчена навсегда… Теперь его будет преследовать мысль, что за узкой дверью его любимого сортира мужики в красных шлемах ловят кайф, которого он никогда не испытает…

"Тот кто сможет преодолеть себя, избавиться от боли бытия"такой был рекламный слоган при старте продаж этого "байка"
Последний раз редактировалось motogood Пт май 27, 2016 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Олежка_
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 08:11
Откуда: Нижний Новгород
Имя: а вот догадайтесь! ;)
Мотоцикл: разныя, люблю менять
Пол:

Re: DN-01 Москва

#20 Сообщение _Олежка_ » Пт май 27, 2016 13:43

Диполь писал(а):Автоматическая коробка имеет свои плюсы для тех, кто не хочет заморачиваться с переключением. Но существуют и другие автоматы.
Например? В варианте "мото", разумеется, не скутер...

P.S. сам я ездил на DN-01 всего лишь пару раз в жизни. Единственное, что в нем несколько напрягало - какое-то замедленное срабатывание коробки передач в автоматическом режиме. Такое ощущение, что оно сначала подумает, прикинет там что-то себе пару секунд, и потом только... Правда, хозяин потом меня просветил, что есть еще какой-то иной режим работы у него, и вот надо было его включать, чтобы такого не было. Шут его знает, может и правда...
В остальном - вполне себе достойный аппарат, минусов не заметил, рулится нормально, а сильно гонять я и не пробовал. В городе оно - нафиг надо.
Классно, когда тебя где-то ненавидят! Можно приходить и бесить этих людей... :)

Аватара пользователя
Demian
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 7 дней
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 11:31
Откуда: Москва
Имя: Демьян
Мотоцикл: Хонда DN-01
Пол:

Re: DN-01 Москва

#21 Сообщение Demian » Пт май 27, 2016 20:53

motogood эк тебя колбасит :rofl:

Аватара пользователя
Диполь
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 18874
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 01:39
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Magna
Пол:

Re: DN-01 Москва

#22 Сообщение Диполь » Сб май 28, 2016 00:26

_Олежка_ писал(а):Например? В варианте "мото", разумеется, не скутер..
Насколько мне известно, есть фыжер с автоматом, есть выфер 1200, NC-750 делают. Может и еще есть.
Настоящий 2-й номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

Аватара пользователя
madsen
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 3 дней
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 17:12
Откуда: Москоушкент
Имя: Серега
Пол:

Re: DN-01 Москва

#23 Сообщение madsen » Сб май 28, 2016 09:41

motogood :rofl: :good:

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: DN-01 Москва

#24 Сообщение Виталий » Сб май 28, 2016 09:55

_Олежка_ писал(а):Например? В варианте "мото", разумеется, не скутер...
Aprilia Mana
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
D@nger
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 4533
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:07
Откуда: Москва-измайлово
Имя: Алексей
Мотоцикл: Квадроцикл Cectek Gladiator 550 EFI T6, Коробка Опель Антара 2.2 дизель. 2012 год.
Пол:
Контактная информация:

Re: DN-01 Москва

#25 Сообщение D@nger » Сб май 28, 2016 10:05

Виталий мана вариатор. Ремень. Была у меня. Хороший удобный мотоцикл
Не спешите-лучше в 10 Дома-чем в 9 в.....МОРГЕ.
Телефон в профиле!

Ответить