Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DUCK YOU
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:50
Откуда: Москва, Орехово
Имя: Утка
Мотоцикл: GL1800 Желтог
Пол:
Контактная информация:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#526 Сообщение DUCK YOU » Вс мар 27, 2016 20:56

запретить :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:
Всем счастья и добра!!

Antic
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 12 дней
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:04
Откуда: Moscow
Имя: Митяй
Мотоцикл: CBR1RR
Пол:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#527 Сообщение Antic » Вс мар 27, 2016 21:13

не жру в макдачных, не понимаю тему.

Аватара пользователя
PowerUser
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 21:05
Откуда: хутор в Гродненской губернии
Имя: А н т о н
Мотоцикл: BMW F650CS + F800R + Kayo T4
Пол:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#528 Сообщение PowerUser » Вс мар 27, 2016 21:49

Макдак полезен в том плане, что в нем с вероятностью 99.99% не отравят. Если ограничивать себя максимум каким-нибудь Роял Де-Люксом и зеленым чаем, то на здоровье сей перекус врядли отразиться. Я каждые выходные в сезон катаюсь в радиусе 500-600км от Москвы, поэтому очень рад, что эти заведения со стабильным качеством жратвы есть почти во всех более-менее крупных населенных пунктах.
С местными же сетями у меня как-то не сложилось. Раньше нравились чебуреки в "Помпончике", но в прошлом году на Ленинградке меня там жестко отравили, с тех пор этой гoвнoсети для меня не существует.
Если деваться некуда и приходиться жрать в мутном заведении на трассе, где за прилавком стоит местная русская тетя, а владелец - чер****пый бабуин, тусящий поблизости с наглым видом, то я всегда прошу пожарить мне яишницу-глазунью. На моей памяти еще никому не удавалось её испортить, в большинстве случаев получалось вкусно.
Как-то так.

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 14 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#529 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Вс мар 27, 2016 21:57

Mari Anderson писал(а):Щай, щербет, щак-щак, эщпёщмяк

Только щербет узнал в этом списке. Остальное - химия?

Аватара пользователя
Ромка-лодырь
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 16:10
Откуда: Москва
Имя: Ромка
Мотоцикл: Пан
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#530 Сообщение Ромка-лодырь » Вс мар 27, 2016 22:04

Макдак-отстой, только cpать туды хожу, скорее бы закрыли уже, если закроют-так им и надо.
Сказали люди лопающие на горе шаурму "от Ашота", запивая растворимым кофиём из ларька. клоуны, что еще скажешь :rofl:
По утрам надев усы, не забудьте про часы.
Д.С. Песков.

sland
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:47
Пол:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#531 Сообщение sland » Вс мар 27, 2016 22:27

Ромка-лодырь писал(а):лопающие на горе шаурму "от Ашота"
- вот, кстати, на горе особо пожрать то нечего, пончики и хотдоги, и то вроде пончики уже не продают, раньше блины были, а с шаурмой чего то вы мил человек завираете, я ее специально там не искал но лет 10-15 уже как ее там нет кажется, может я ее на автомате игнорирую, хз, последнее что ел на горе - пончики с кофе позопрошлой зимой когда на веле приезжал, чисто для сугреву, летом там ел лет шесть назад блины с семужкой :-) ...в крайний раз жрал банан с молоком(обезжиренным :rofl: ) купленные в магазе продуктовом на университетском пр.. ибо хотдоги это не еда :rofl: Шаурмой вроде уже не торгуют в Москве...

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
PowerUser писал(а):Макдак полезен в том плане, что в нем с вероятностью 99.99% не отравят.
- простейшая еда это хлеб с кефиром или банан с молоком, и бутылка воды в дорогу, совсем не обязательно есть мясо непонятное и приготовленное не лучшим образом, день-другой можно и без котлет прожить, лучше себя чувствовать будете, имхо, я в дороге если куда подальше стараюсь суп жрать, если приносят еду некачественную после того как заказал то ем что можно, например хлеб и чай, а остальным не рискую, для поддержания жизнедеятельности хватит и того, зато проблем не будет. А так то макдак на 100 процентов вреден скорее, не знаю чего там можно без вреда сожрать, воду наверно только в бутылках, хлеб в булках там х@евый, уж будем прямы :-) ,. мясо, соусы - тоже, лук, ну лук наверно нормальный :rofl: , сыр - ерунда, газировка сладкая - ... без комментариев, картофель фри - лучше не надо.. и т.д. С утра там можно зажрать яичницу, но утром можно и дома поесть или в кафешке при гостинице, по мне лучше столовка или продуктовый магаз, можно поесть вполне нормально, в макдаке слишком много соли, сахара и жира низкокачественного, плюс все это сдобрено консервантами и прочей мней, медленно но отравляет организм, да и чувствуешь себя после такой еды так се, имхо.
Последний раз редактировалось sland Вс мар 27, 2016 22:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ромка-лодырь
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 16:10
Откуда: Москва
Имя: Ромка
Мотоцикл: Пан
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#532 Сообщение Ромка-лодырь » Вс мар 27, 2016 22:27

sland писал(а): Шаурмой вроде уже не торгуют в Москве...
Как говнa за баней. Даже в самом центре москвы у метро пушкинская. Каждый день на работу иду, мимо шаурмячной прохожу. Могу сфотать завтра для пруфа.
По утрам надев усы, не забудьте про часы.
Д.С. Песков.

sland
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:47
Пол:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#533 Сообщение sland » Вс мар 27, 2016 22:30

А, ну хз, я не вижу значит, по крайней мере так как раньше чтоб ее везде продавали - нет.

Аватара пользователя
Ромка-лодырь
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 16:10
Откуда: Москва
Имя: Ромка
Мотоцикл: Пан
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#534 Сообщение Ромка-лодырь » Вс мар 27, 2016 22:36

sland писал(а): А так то макдак на 100 процентов вреден скорее, незнаю чего там можно без вреда сожрать, воду наверно только в бутылках.
Скажу по секрету. В макдаках продукты закупаются там же, где и все остальные рестораны закупают. Нет никакого эксклюзива или особого поставщика. Про вред-бред. Не вреднее любого другого ресторана или забегаловки.
Сам не ем в макдаках если что. Из фастфуда ем только сабвей. В дороге в макдаках покупаю кофе. Он обалденный. вкуснее чем в старбаксе. Всё сугубо ИМХО.
По утрам надев усы, не забудьте про часы.
Д.С. Песков.

sland
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:47
Пол:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#535 Сообщение sland » Вс мар 27, 2016 22:40

Ромка-лодырь писал(а):В макдаках продукты закупаются там же, где и все остальные рестораны закупают.
- я такое не ем(не сразу к этому пришел но сейчас даже если захожу с кем в макдак то просто сижу и даже слюни не текут, ну не то это, имхо, ....если только времени мало а ехать далеко то могу конечно и там зажрать) :-) Кофе редко пью, он сушит, после него воду надо пить в дороге, опять же, после кофе реакция хуже, в начале бодрит потом тонус еще ниже чем был. Сабвей тоже пользую, там у них беру индейку или курицу терияки или курицу просто(не жирная и переваривается полегче прочего, главное что не переработанное не пойми чего спрессованное в котлету а просто кусок мяса) - чего еть, из соусов - масло + уксус(другие не рискую, они могут быть испорченными), вполне нормальный хавчик получается, сабвей в этом плане пожалуй лучший выход, но обратно, надо выбирать соуса и мясо, кстати, сырный соус портится быстрее остальных(горчицы, томатных или майонеза), в дороге летом лучше не искушайте белого коня :rofl: .
Последний раз редактировалось sland Вс мар 27, 2016 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TBX
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 12 дней
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:38
Откуда: Химки
Имя: Александр
Мотоцикл: gsx-r #50cc -R.I.P.=> Aprilia rsv 100cc
Пол:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#536 Сообщение TBX » Вс мар 27, 2016 22:48

BETEP_nEPEMEH писал(а): Только щербет узнал в этом списке. Остальное - химия?
остальное- татарские ругательства :rofl:

Аватара пользователя
Ромка-лодырь
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 16:10
Откуда: Москва
Имя: Ромка
Мотоцикл: Пан
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#537 Сообщение Ромка-лодырь » Вс мар 27, 2016 22:49

sland писал(а):после кофе реакция хуже, в начале бодрит потом тонус еще ниже чем был.
Я кофе в дороге пью ради кайфа а не ради бодряка. Я кофеман. Если за рулем начинает рубить, то я сьезжаю на обочину и сплю. Прогонять сон кофиём-изврат.
По утрам надев усы, не забудьте про часы.
Д.С. Песков.

sland
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:47
Пол:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#538 Сообщение sland » Вс мар 27, 2016 22:52

Ромка-лодырь писал(а):Прогонять сон кофиём-изврат.
- я как-то по глупости засадил 7 банок редбула(в багажнике валялось пару упаковок и я по простоте его всю дорогу хлестал), и самое противное что поспать времени не было, рубило дико, хуже чем пьяный, теперь его боюсь пить вообще :rofl: Кофе за компанию пью раз или полраза в неделю :rofl: то есть не кофеман я видимо :rofl:

Аватара пользователя
PowerUser
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 21:05
Откуда: хутор в Гродненской губернии
Имя: А н т о н
Мотоцикл: BMW F650CS + F800R + Kayo T4
Пол:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#539 Сообщение PowerUser » Пн мар 28, 2016 00:52

sland писал(а):простейшая еда это хлеб с кефиром или банан с молоком, и бутылка воды в дорогу, совсем не обязательно есть мясо непонятное и приготовленное не лучшим образом, день-другой можно и без котлет прожить, лучше себя чувствовать будете, имхо, я в дороге если куда подальше стараюсь суп жрать, если приносят еду некачественную после того как заказал то ем что можно, например хлеб и чай, а остальным не рискую, для поддержания жизнедеятельности хватит и того, зато проблем не будет. А так то макдак на 100 процентов вреден скорее, не знаю чего там можно без вреда сожрать, воду наверно только в бутылках, хлеб в булках там х@евый, уж будем прямы :-) ,. мясо, соусы - тоже, лук, ну лук наверно нормальный :rofl: , сыр - ерунда, газировка сладкая - ... без комментариев, картофель фри - лучше не надо.. и т.д. С утра там можно зажрать яичницу, но утром можно и дома поесть или в кафешке при гостинице, по мне лучше столовка или продуктовый магаз, можно поесть вполне нормально, в макдаке слишком много соли, сахара и жира низкокачественного, плюс все это сдобрено консервантами и прочей мней, медленно но отравляет организм, да и чувствуешь себя после такой еды так се, имхо.
Набор слов какой-то, слабо связанный с постом, который ты комментируешь. Я лишь утверждаю, что при наличии головы в Макдаке можно пожрать относительно дешево и без последствий. И быстро, что в коротких путешествиях также немаловажно.

Магазинный хлеб - отвратительное на вкус дeрьмo, это я как владелец домашней хлебопечки утверждаю :)
Магазинное молоко - лотерея, лично я отравился "стерилизованным" "Белым Городом" в тетрапаке из Ашана в Химках. Нахeр молоко.
Да и вообще, когда за бортом 0... +5 градусов, организм требует горячей мясной пищи, какие еще к черту "бананы с молоком"))

Аватара пользователя
rustik23
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 20 дней
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 21:45
Откуда: Москва\ЮВАО\Печатники
Имя: Рустам
Мотоцикл: Suzuki Bandit GSF650SA => Yamaha fz6 s2
Пол:
Контактная информация:

Re: Что вы будете кушать если реально запретят макдональдзы

#540 Сообщение rustik23 » Пн мар 28, 2016 01:32

sland писал(а):
Холодную еду желательно только летом, а кефиром я бы вообще не рисковал в командировке например. Сабвей имеет очень мало круглосуточных заведений, а в др.городах вообще его не встречал (может в ТЦ местных), а про Авто24 вообще молчу. В сабвее чаще всего грязновато, а качество еды там хуже, т.к. требования к качеству и контроль намного ниже, случаев с отравлением из Сабвея и Крошки-картошки я слышал, а так же где-то проводилась статистика того, что просрочки там куда больше, ибо владеть точкой может "тот же бабуин" и даст команду "НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ" и поэтому тупо переклеивают стикеры, а вашу курятину в соусе (кстати соус тоже неизвестно какой) может уже переклеивали 3 раза., а остальная часть там всякая муть в виде колбасных изделий, я если и беру саб, то тунца и всегда прошу показать этикету срока годности (время фасовки) на лотке.

а про Макдональдс безусловно, были бы там случаи, давно бы в нашей стране с потрохами съели., а газировка и прочее - ну возьми чай и гамбургер и кстати открою секрет, что из любого блюда ты можешь попросить убрать любые части (соусы, лук, что угодно) ровно как и добавить доп.катлету, сыр.

Булки - уже давно раскрыт секрет их технологии, что булки после приготовления покрываются тонким слоем сахара, а далее в печи этот слой закупоривает все поры, далее если булку заморозить в спец.условиях, то она и не высохнет и в ней не заведется никакая плесень, а в ресторане лишь догревают эту булку. В Мск хлеб из супермаркетов уже давно похож лишь на ругательные слова, хотя сколько тут живу (8 лет) всегда был поганый, а всё остальное уже не хлеб, а булки и хлебные изделия, но всё это в пакетах и всё отсыревшее, без хрустящих горбушек (опять же если только багеты в норм.сетях).

Как говорилось выше, для питания в МакДаке можно взглянуть на таблицу пищевой ценности и даже узнать состав любых блюд, они это предоставляют, где можно узнать и кол-во калорий, соли, углеводов, жира.

Я вообще считаю, что МакДак это друг мотоциклиста! Ибо так приятно запарковать моц и на улице есть качественную пищу, не надо заходить в помещение, искать парковку и т.д., вот ты, мотоцикл, стол, еда)

Ответить