Впечатления забаненного. админам читать тоже.

Предложения, жалобы....
Вообщем все, что вы бы хотели видеть здесь или все то, что вам не нравится.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#76 Сообщение roms » Пн авг 08, 2011 09:08

Кать!! Почему сразу ссылку то не дать? или этот путь, тобой описанный, необходим для увеличения видимости посещаемости форума?
и еще вопрос.. кто, все таки мои посты безследно сносит?
пы.сы. Кать... я говорю не только про этих двоих, а о системе... я прошу объяснить, почему кроме набора стандартной фразы , так трудно воткнуть ссылку на топик...? Прости, но у нас есть специальный банщик ночующий в теме про читателей... это вопрос собственно к нему... но он его игнорирует... а за вопрсы эти по правилам, ни бан, ни предупреждение не светит. или своя рука владыка? .. что хошь то и делай,только не уподобляйся некоторым товарищам.

====
Бан 7 дней.
Нарушение Правил форума
1.10. (1.A.) Запрещено обсуждение действий администрации.
Ket-malu
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#77 Сообщение Алексей, СПб » Пн авг 08, 2011 09:27

все необходимые разъяснения приведены выше. и далеко не в первый раз. предупреждений больше не будет.
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
tysia

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 19:06
Награды: 2
Откуда: СПб
Имя: Наталья
Мотоцикл: мужний ТыГыДым и антицеллюлитный LIFAN
Пол:
Контактная информация:

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#78 Сообщение tysia » Пн авг 08, 2011 12:13

Катя!Не хотела ничего писать,т.к. уж поверь сейчас совсем не до этого...Но,кое-что цепануло..Отдельный топик "стали читателями" был придуман именно для того ,чтобы народ на форуме видел КТО забанен ,за ЧТО и ЗА КАКОЙ топик!Паша Сантехник хотел сделать этот сайт максимально удобным для пользователей!!Вначале Все это делали!Потом,уж не знаю,по-какой причине,перестали..Стало совсем не удобно.(кстати,когда был уже такой вопрос поднят,кто-то старательно подтер тему про читателей от ссылок на топики).
Когда-то я защищала Алекса...а сейчас...к сожалению,"синдром вахтера" к нему еще как относится!!А уж пытаться подстрекать форумчан сдать футболки..не не правильно,не подстрекать..."Можешь передать футболку Бобасу ,он отдаст на Тревеле.."Вот его примерные слова!Кому отдаст?Алексу??А кто он такой-этот Алекс,чтоб вершить суд -кому носить футболку,кому нет?
Посмотрите,кто из Питера остался на мотофоруме?Где Беспризорник,где Китиара,где Ястребица с Механиком,где Шурик и Бобас,где Забор с Викой,где Яра с Олегом?Да и мы тут все меньше и меньше появляемся!Зато Алекса много!И посмотрите,когда это все началось?
ПыСы:Да и еще уважаемая администрация,можете меня банить,но вам не стыдно?У хозяина сайта недавно была свадьба!Хоть кто-нибудь его поздравил?
Пы1Сы1..На сим ,позвольте откланяться.Для любителей подтирать посты-сие послание копирую в личку Кате.
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 2 Месяцев 29 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#79 Сообщение opavelo » Пн авг 08, 2011 12:19

Всех недовольный сразу банить нужно, кто громче всех вопил в прошлом году в 10 глоток? :smile9:

И смех и грех

Добавлено спустя 41 секунду:
Неудержался...Информация для размышления...Типо впечатления забаненного

Аватара пользователя
tysia

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 19:06
Награды: 2
Откуда: СПб
Имя: Наталья
Мотоцикл: мужний ТыГыДым и антицеллюлитный LIFAN
Пол:
Контактная информация:

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#80 Сообщение tysia » Пн авг 08, 2011 12:30

opavelo ню-ню..останутся тока безропотные овечки..))
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#81 Сообщение Алексей, СПб » Пн авг 08, 2011 12:41

не могу не отметить некоторой степени неосведомленности вышенаписавших пользователей форума о других участниках. не стоит выдавать желаемое за действительное ;-)
Механик с Ястребицей продолжают строить свой дом, потому им банально некогда флудить на форуме, но на совместные выезды приезжают. и у меня в Новгороде были, ночевали в коттедже и они и Беспризорник с Аллой. проблем в общении не видел до сей поры. все ровно как раньше. просто люди не хотят вникать в наши разноглаия и все. не стоит их примешивать в эту кашу. они ни при чем вовсе. :secret:
Бобас и Теплякова - заняты своим вездеходом и походом на Кольский с зимы, они просто ушли с головой в другую тему, ни в коей мере не принимая в расчет надуманные вами предлоги и обиды. никаких разногласий так же не имеем между собой. прошу никого не впутывать в наши личные разногласия. и вообще, весь тот мусор, что поднят на общее обозрение вашими стараниями - не более чем личный пиар(ИМХО).
остальные Вика+Забор - растят ребенка. им так же банально не до мототемы, дети - важней. и Яра с Олегом (Volf) заняты абсолютно тем же ;-) с последним общаюсь каждую неделю, видимо он забыл, что я "подавил" всю "питерскую группу" своим "большим участием" ;-)

я не желаю продолжать "трясти грязное белье" прилюдно. Ромс ведь позвонил мне, сказал все что думает... кто мешают остальным обиженным мною набрать и в лицо высказать претензии и пожелания? телефон в личке есть. я открыт для общения в любом ключе - хоть поругаться, хоть поговорить по делу. более писать не буду. не вижу смысла. :smile9:

личные отношения,такие как неприязнь или проблемы с прочтением написанного, надо решать В ЛИЧКЕ! а никак не путем высыпания всего на общее обозрение.

п.с. фразу "...но у нас есть специальный банщик ночующий в теме про читателей... " воспринимаю как положительную оценку работы, и не иначе. чем и собираюсь продолжить заниматься в дальнейшем ;-) , не зависимо от того, нравится/не нравится кому то это.
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
Ket-malu

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Moto-Bookkeeper
Moto-Bookkeeper
На форуме: 19 Лет 17 дней
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Награды: 4
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#82 Сообщение Ket-malu » Пн авг 08, 2011 13:05

)))
tysia писал(а):Где ... с Механиком


гы... могу сказать, где Механик - "в Москве, в столице" (с) "Ирония судьбы"
Не далее, как вчера вечером встречались! :))))
:drinks:
Алексей, СПб писал(а):личные отношения,такие как неприязнь или проблемы с прочтением написанного, надо решать В ЛИЧКЕ! а никак не путем высыпания всего на общее обозрение.
Подпишусь под каждым словом!!!
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)

Аватара пользователя
Valeriy007
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 23:46
Откуда: МОСКВА СЗАО
Имя: йиdǝvɐʚ
Мотоцикл: 0021 ɹ ɟ ʌ
Пол:
Контактная информация:

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#83 Сообщение Valeriy007 » Пн авг 08, 2011 13:36

Модераторы! вы ЛУЧШЕ УБЕРИТЕ КОД, КОТОРЫЙ МЕШАЕТ НА САЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ! Ведь не зря Мазила ругается! Банеры дырявые наверное... или Админ занес что то с локальной машины! Есть виры, на с локальной машины пароль ФТП ******** , и сами прописываются в код сайта потом! посмотрите хоть логи входов на FTP. Если там постоянно кто то ломится то меняйте пароли! Уберите заразу с форума!

Аватара пользователя
Aguila
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 01:08
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: HD
Пол:

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#84 Сообщение Aguila » Пн авг 08, 2011 18:08

Это кривые баннеры, сто пудоф!
Нет религии выше истины

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Впечатления забаненного. админам читать тоже.

#85 Сообщение Алексей, СПб » Пн авг 08, 2011 23:50

вредоносный код удален.
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Ответить