предложения по форуму

Предложения, жалобы....
Вообщем все, что вы бы хотели видеть здесь или все то, что вам не нравится.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serg444

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Награды: 1
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: предложения по форуму

#106 Сообщение Serg444 » Вт окт 04, 2011 23:39

Alis писал(а):да и еще, может наш Бот уже предствится хоть как-то инкогнито, можно и без объявления имени своего? и как ему лично писать и куда???
Алён, достаточно сделать тему, где люди будут отписываться по существу. За флуд и дурацкие вопросы в такой теме - вечный бан ! Прочитывать периодически единственную тему не составит труда даже очень занятому человеку ! При такой схеме можно оставаться полным инкогнито ...
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8

Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 10 дней
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

Re: предложения по форуму

#107 Сообщение zaez » Вт окт 04, 2011 23:59

Serg444 он выслушивал мнения в теме про него же...как ту зафлудили-он ее закрыл и сказал не хотите-и ненадо...

я-честно-расстроился.только только начинался диалог...и то запороли... Ален-и тебе в этом тоже минус...
ай да я ))

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: предложения по форуму

#108 Сообщение Алексей, СПб » Ср окт 05, 2011 00:13

Serg444 писал(а):Хочу задавать вопросы и получать внятные ответы !!!
анекдот в тему: стук в дверь. кто там? милиция.что нужно? поговорить. а сколько вас? двое. вот вы там и поговорите!))))))))

по теме? личка Мотобота для того и отключена, дабы исключить какое бы то ни было общение с форумом. беспристрастное модерирование без личных контактов. ;-)
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
Serg444

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Награды: 1
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: предложения по форуму

#109 Сообщение Serg444 » Ср окт 05, 2011 00:31

Алексей, СПб,
Лёх, предложил-бы что-то конструктивное или поддержал ... Помнишь наш разговор про замечания к колонне - как должно было быть ? Я обещанную тему довёл до конца и всё сделал ! Мои замечания тогда все дружно раскритиковали - мне все говорили (и ты, в том числе) - можешь, делай. Результат - налицо и здесь моя немалая заслуга в успешности сего мероприятия ! Очень не хотелось об этом говорить, но хочу, чтобы все знали истинное положение вещей и могли потом делать выводы из разных диалогов ...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Алексей, СПб писал(а):личка Мотобота для того и отключена, дабы исключить какое бы то ни было общение с форумом. беспристрастное модерирование без личных контактов
а к кому с претензиями, замечаниями , предложениями ?!..
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8

Аватара пользователя
Alis

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 20:15
Награды: 2
Откуда: Москва
Имя: Aлена
Пол:
Контактная информация:

Re: предложения по форуму

#110 Сообщение Alis » Ср окт 05, 2011 01:48

zaez не было там диалога.. тема была ни о чем.. типа: а кто это? лично мне непонятно как общаться с Ботом.. непонятно с кем.. даже не общаться.. а кидать вникуда пожелания или предложения..
Алексей, СПб писал(а):личка Мотобота для того и отключена, дабы исключить какое бы то ни было общение с форумом. беспристрастное модерирование без личных контактов

хорошо, но я хочу например, чтобы лично мою тему почтистили.. к кому я могу обратиться? просто как пример?
важно, не чтобы помнили, если тебя не станет, а что бы был кто-то, кто сможет терпеть твою боль...

Аватара пользователя
Serg444

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Награды: 1
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: предложения по форуму

#111 Сообщение Serg444 » Ср окт 05, 2011 01:51

Alis,
очередная попытка что-то сделать как лучше http://www.motoforum.ru/forum/topic34973.html , только не говорите мне опять, что я воюю с ветряными мельницами ...
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8

Ответить