Спец предложение

Предложения, жалобы....
Вообщем все, что вы бы хотели видеть здесь или все то, что вам не нравится.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WBear

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 11:24
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Спец предложение

#1 Сообщение WBear » Сб дек 11, 2010 10:28

Получил по почте письмо от администрации мотофорума (текст ниже). Вы уже на спаме начали зарабатывать? Честное слово, интерес к вашему ресурсу пропал окончательно! Можете банить, перебанить сколько угодно. 3 года хотел побывать на встречах мотофорумцев и еще получить футболку с логотипом мотофорума. Сбылась мечта идиота. Больше ничего не хочу, администрация постаралась испортить ресурс. Можете банить, перебанить сколько угодно. Но задумайтесь о том, куда вы катитесь! И сообщение удалите непременно. Надеюсь кто-то успеет прочитать. >:-(

Особенно порадовало:
Если это сообщение является спамом
Сами не можете идентифицировать, является это спамом или нет? :smile1:

Код: Выделить всё

Это письмо отправлено вам администратором конференции «Мотофорум.Ru». Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или другие неприятные вам высказывания, пожалуйста, свяжитесь с администратором конференции по
адресу:

info@motoforum.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Получи скидку к Новому МОТО-Году в Сети фирменных магазинов «МОТО.РУ МОСКВА» ПОЛУЧИТЬ КУПОН НА СКИДКУ 15%: http://shopmoto.ru/scripts/forma_act10.php
Ссылка для скачивания купона будет работать до 15.12.2010 пройдите по вышеуказзаной ссылке, и получите Купон на скидку 15% на любую покупку в Сети магазинов МОТО.РУ МОСКВА. 
 
 
Сейчас у нас проходит АКЦИЯ 1=2
 
КУПИ 1 (одну) вещь за полную стоимость, ПОЛУЧИ 2 (вторую) бесплатно
 
В Акции участвует мотоэкипировка, моторезина, дуги и слайдеры  
 
Подробности: http://shopmoto.ru/news/detail.php?ID=36812
 
ВНИМАНИЕ!!! Вы получаете возможность ПОЛНОСТЬЮ ЭКИПИРОВАТЬСЯ, «ПЕРЕОБУТЬ», ЗАЩИТИТЬ СВОЙ МОТОЦИКЛ ЗА 50% СТОИМОСТИ 
 
 
 
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 
 
C уважением,
Сеть фирменных магазинов
«МОТО.РУ МОСКВА»


--
Thanks, Motoforum.ru

Аватара пользователя
Lanius

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 22:16
Награды: 1
Откуда: Черкесск-Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: FZ6-SA S2(уже 3-й) + YZ125
Пол:

Re: Спец предложение

#2 Сообщение Lanius » Сб дек 11, 2010 10:36

WBear Серега,ну не переживай ты так.кушать же всем хочется,как же новый год без икорочки красной,черной и заморской,баклажанной :rofl: ?
Не знаешь-молчи, знаешь-помалкивай

тел. +7(926)238-64-66

Аватара пользователя
antei
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 15:10
Откуда: Ленинград
Имя: Глеб
Мотоцикл: Правильный ( BMW F650GS )
Пол:

Re: Спец предложение

#3 Сообщение antei » Сб дек 11, 2010 11:57

Я тоже получил... Ну и что?... Привычное дело...Единственно, что не понравилось - на указанном сайте отсутствуют прайсы...

Аватара пользователя
goksa
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 16:38
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Пётр
Мотоцикл: Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 г/в.
Пол:

Re: Спец предложение

#4 Сообщение goksa » Сб дек 11, 2010 13:21

WBear писал(а): Заголовок сообщения: Спец предложение
я тоже получил такое письмо. элементарно ответил: как отписаться от такой их рассылки.
надеюсь на ответ.

Коля Бандос
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 4 дней
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 22:05
Забанен: Бессрочно

Re: Спец предложение

#5 Сообщение Коля Бандос » Сб дек 11, 2010 13:27

да лан вам,ну пришло письмо,так ведь про скидки.
думаю,что так и должно быть,а ценник пустой,потому как сайт обновляют,под эти самые скидки,из минусов надо было наверно им сначала ценник утрясти,потом уж кричать на всю ивановскую об тех самых скидках...
ушёл

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: Спец предложение

#6 Сообщение сергей ч » Сб дек 11, 2010 13:37

Я тоже получил письмо.Обыкновенное разводилово "Мото ру ",как и в том году.Отношусь к подобным скидкам ,как к рекламе в телевизоре.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
Каримыч
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 14:30
Откуда: Москва, Кузьминки
Имя: Ренат
Мотоцикл: YAMAHA XJR1200
Пол:
Контактная информация:

Re: Спец предложение

#7 Сообщение Каримыч » Сб дек 11, 2010 14:20

И мне пришло такое письмо счастья! :daa:
техника, она ЖИВАЯ!!!

Аватара пользователя
WBear

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 11:24
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Спец предложение

#8 Сообщение WBear » Сб дек 11, 2010 14:22

Вот именно разводилово!
А взбесило именно меня это письмо вот почему.
Некоторое время назад у моего знакомого появилась возможность доставлять в РФ выпускные системы одной не очень известной итальянской фирмы, специализирующейся на спортивном выпуске. Знакомый готов был по цене производителя привезти несколько экземпляров для изучения спроса. Ну и попросил меня разместить объявление на форуме. Я и разместил. За это схлопотал предупреждение как за размещение коммерческого объявления и сообщение было удалено! Я сам часто покупаю запчасти, резину на форумах у людей, которые возят в 1,5-2 раза дешевле магазинных цен. То есть практически на энтузиазме, отбивая только дорогу.
А тут любезная администрация мотофорума решила воспользоваться моим почтовым ящиком, который я указал при регистрации, уже точно для собственного навара, а не для того, чтобы я любезно воспользовался "скидками".

Я готов был терпеливо фильтровать массовый спам на форуме, оставляемый нерадивыми пользователями. Но от администрации данного ресурса я этого никак не ожидал.
В свое время, читая форум, я сделал выбор своего первого мота, не задав тогда ни одного вопроса. На этом форуме я понял каким должен быть мой второй мот. Пользователи этого форума помогали мне определить состояние мота (как удаленно по VINу, так и личным осмотром). Но, к сожалению, ресурс превратился в какой-то коммерческий ларек, с жесткой политикой. А содержимое загажено бестолковыми темами, о чем уже не раз писалось (не мной).

Аватара пользователя
Lanius

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 22:16
Награды: 1
Откуда: Черкесск-Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: FZ6-SA S2(уже 3-й) + YZ125
Пол:

Re: Спец предложение

#9 Сообщение Lanius » Сб дек 11, 2010 15:16

кто за девушку платит,то ее и танцует :rofl: тоже был забанен за "коммерцию",хотя если у меня есть возможность помочь своим же форумчанинам(работаю в запчастях),почему бы и нет,но нельзя :acute:
надо,Сантехника забанить за спам :rofl:
Не знаешь-молчи, знаешь-помалкивай

тел. +7(926)238-64-66

Аватара пользователя
Полутурист
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 22:09
Откуда: Моск. обл. Наро-Фоминский р-он
Имя: Семён
Мотоцикл: FZS600 fazer и F800GS
Пол:

Re: Спец предложение

#10 Сообщение Полутурист » Сб дек 11, 2010 17:08

А я на радостях нажал "Это Спам!". >:-( Теперь все сообщения отсюда будут автоматом выкидываться в корзину.
MotorDimson писал(а):останутся тут одни пи******
Скорее мажоры.

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

Re: Спец предложение

#11 Сообщение Santehnik » Сб дек 11, 2010 22:42

WBear писал(а):А взбесило именно меня это письмо вот почему.
Некоторое время назад у моего знакомого появилась возможность доставлять в РФ выпускные системы одной не очень известной итальянской фирмы, специализирующейся на спортивном выпуске. Знакомый готов был по цене производителя привезти несколько экземпляров для изучения спроса. Ну и попросил меня разместить объявление на форуме. Я и разместил. За это схлопотал предупреждение как за размещение коммерческого объявления и сообщение было удалено!

так вот в чем корень зла.
Так вот, раздел с объявлениями называется как "частные объявления"
а то что не частные - это реклама (читай коммерческая деятельность), дык это за денешку

И форум создавался мной не для того что бы твой друг изучал спрос по определенным вещам (пойдут в продаже или нет).
хочется заработать (изучить спрос, провести анализ, собрать маркетинговые данные) - это пожалуйста на платной основе.
WBear писал(а):Но, к сожалению, ресурс превратился в какой-то коммерческий ларек, с жесткой политикой.
ты пользуешься форумом бесплатно - пользуешься всем - как оно есть, и что то требовать и высказывать свое "фи", . по поводу рекламы - не нужно.
а по поводу коммерческого ларька, были какие то предложения в обязаловку что то купить? или ты про рекламу, так какого болта ты пытался "пропихнуть" объяву своего товарища "поизучать" спрос ради его будущего бизнеса (читай заработка)?

Аватара пользователя
bitterlemon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:04
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: KTM990SMT разбил и продал, теперь F800R с секси кофром ну и Микилон - наше всё!
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спец предложение

#12 Сообщение bitterlemon » Сб дек 11, 2010 23:30

О! прикольно! Сантехник жив-здоров! А то в последнее время как-то пропал совсем!
Я всегда любил русскую зиму, пока не купил мотоцикл....
Эндурю... снова люблю русскую зиму!

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

Re: Спец предложение

#13 Сообщение makuson » Вс дек 12, 2010 00:10

А мне всё похер
я сделан из мяса
(с) группа Ленинград.
зы. мне ничего не приходило.

Аватара пользователя
WBear

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 11:24
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Спец предложение

#14 Сообщение WBear » Вс дек 12, 2010 08:31

Сантехник, ничего другого от тебя не ожидал услышать. Правда у тебя всегда одна.
Я, как и многие другие, некогда заядлые, пользователи, появляюсь на форуме все реже и реже. Каждый раз думаю, а вдруг что-то изменилось в лучшую сторону. Ан-нет, все так же.
Santehnik писал(а):ты пользуешься форумом бесплатно - пользуешься всем - как оно есть, и что то требовать и высказывать свое "фи", . по поводу рекламы - не нужно.
Я свой почтовый ящик не для рассылки спама оставлял, мне хватает баннеров на страницах форума. Ты собираешься регулярно спамить?

Аватара пользователя
Byke

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Награды: 1
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
Контактная информация:

Re: Спец предложение

#15 Сообщение Byke » Вс дек 12, 2010 09:41

Блин вот если честно, не хотел тут отписываться, но отпишусь.

проведу сравнение например с работой. Образовывается отдел, народу мало, несколько человек, все новое,все сплочены единым делом,и практически все друзья...но проходит время отдел разрастается,.приходят новые люди , первое время они втягиваются , а потом начинают тянуть одеяло на себя. В итоге отдел разбивается на группы и также разбивается общение.

Что происходит тут,..

Ну пришло письмо,..ну и что это что трагедия??? да нажми ты на отписаться от рассылки и я думаю что наряд-ли тебе еще что то пришлют. Да слово реклама надо четко прописать в правилах форума, одно дело когда ты называешь места,где можно дешевле купить,дешевле взять на прокат и подешевле отремонтировать, другое дело когда ты заведомо зная что хочешь проталкивать свой бизнес и дело за счет форума. мне например если захочется протолкнуть,свое дела в мото мир, то для этого есть Секта ВКОНТАКТЕ, в которой пользователей гораздо больше чем тут. а если кто то хочет заплатить деньги, и рекламировать свою деятельность тут, так в чем проблемма?чего вам жалко их денег? или то что будет создана тема о продаже?? Так "тем идиотов" создается гораздо больше и гораздо чаще чем тем РЕКЛАМ. Кому тут Банеры мешают? Мне например пофигу,.категорически пофигу висят они или нет,будет интересно зайду,..нет хай мигают себе в сторонке.
Дальше,всем ясно и понятно что те кто провели тут более 3-4лет появляются в дискуссии намного реже...почему? сейчас объясню со своей стороны (сразу предупреждаю никого ни в чем не обвиняю,не говрю что все новечки,среднечки и старечки плохие).... вот на форуме с недавнего времени увеличилось количество новых пользователей,.. с одной строны это просто классно, я например познакомился с кучей новых и интересных мне людей чему я реально рад,... но ВЫ посмотрите из-за кого, и кто поднимает срач на форуме?это все новечки и относительные новечки, которые придя сюда не знали и некоторые до сих пор не знают какие тут были традиции, какие были устои, правила и требования. Постоянно кому-то не нравилось что тут запрещен мат и ругательства,что нельзя проталкивать свой бизнес бесплатно,Нельзя обсуждать действия администрации(Хотя это весьма условное, нелзя скороее говорить ты дурак ты меня забанил не за что,.. хотя если коректно задать вопрос и попросить объяснить почему тебя забанили или выдали предупреждения,..я думаю получишь ответ), говорить что Админ и модеры не ошибаются,заведомо ложно, т.к. как ни странно они не Боги (хотя и те переодически ошибаются),а все же простые люди которые тоже ошибаются, если считаешь что прав то приведи факты.
Самое главное дело форума, это предоставить общение, оно что предоставляется платно или о чем-то запрещается говорить? и именно это предоставляется тут. Не будет секретом то что есть люди с которыми мне не интересно общаться,что я в принципе и делаю,...не общаюсь.

Серег вот ты говоришь что тебе тут больше не помогут и не подскажут,... я думаю что это не правда. Да в теме "ПОМОГИТЕ я не знаю что мне выбрать литр или полтора",... естественно тебе скажут выпей поллитра и успокойся. Но как мало стало тем где человек подробно отписывает свою проблему\просьбу и которому тут беспроблем помогли и как не странно становится редкостью НОРМАЛЬНО поставленный вопрос\просьба.

ТАк с чего же весь сыр бор? чего не хватает общения,.?? Так оно есть,.. а вот то что тебы загаживаются флудом,оскарблениями,ругательствами и дележем,...это никак не фина самого форума,а его пользователей... так взгляните на ники тех кто это делает может среди них окажется и ваш.


ВСЕ написанное строго ИМХО.
AFRICAnec БАЙКонурский

Закрыто