Еду на Чёрное море 06 июля.

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bakir
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 14:51
Откуда: бомж
Имя: Kirill
Мотоцикл: M109R
Пол:

Еду на Чёрное море 06 июля.

#1 Сообщение Bakir » Пн авг 12, 2013 08:09

Прошлогодняя тема:
Еду пока один, так, что присоединяйтесь.
Куда: Геленджик, Архипо Осиповка, Джубга.. (Едем вдоль берега, где понравится, там и останемся.)
Когда: Выезд в субботу или воскресение часиков в 8-9 01,09
Скорость: диапазон широкий, но предпочтительнее 120-130-посмотреть окрестности, остановиться на ночёвку (выпить местного пивка, погулять по городу в котором остановимся). Думаю лучше переночевать и приехать на море днём и бодрыми, чем пригнать ночью с красными глазами.
Срок: дней на 10 примерно.
Бюджет: стандартный (бензин, пиво/вино, местный хавчик, жильё...) В тридцать-сорок тыщ наверно можно уложиться.
Если соберётся компания, то можно заранее забронировать квартиру или дом.


Изображение
Последний раз редактировалось Bakir Ср июн 11, 2014 20:00, всего редактировалось 4 раза.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Н.З.

Аватара пользователя
Bakir
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 14:51
Откуда: бомж
Имя: Kirill
Мотоцикл: M109R
Пол:

Re: Еду на Чёрное море.

#2 Сообщение Bakir » Вт авг 13, 2013 10:18

Апну.. Можно и в Абхазию доехать....
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Н.З.

Аватара пользователя
Bakir
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 14:51
Откуда: бомж
Имя: Kirill
Мотоцикл: M109R
Пол:

Re: Еду на Чёрное море 01 сентября.

#3 Сообщение Bakir » Сб сен 14, 2013 10:24

Ну в общем скатался на полном позитиве. Получилось 4500 км на все. Ни разу не остановили гайцы (я на транзитах), никто не подрезал, наоборот уступали дорогу даже в пробках, хотя никому не мигал. Дороги местами убитые, но не критично. Из Москвы до Воронежа уже 6 (ШЕСТЬ!!! ) платных участков (3 действуют, два в тестовом режиме, один строится) я люблю свою Родину, но иногда хочется изменить. Убил последний участок-взяли 60 руб и через 500 метров все встали в пробку на 2 км, после чего "платный участок" закончился хочется изменить еще раз.
Море чистое, пляжи на выбор песок/камни. Жрачка разная-по деньгам... Я ни разу не просрался. Пойло брал бутылочное-сухое вино. Народ массово бухал, каким то самопалом-"коньяк на кизиле" 250 руб/литр.
Жильё тоже разное; от бомжовников до элитного. У меня было супер, лучше, чем на Кипре, всё в мраморе, новое и чистое. Плазма, сейф, климат.... 1500/сутки с завтраком.
Пляжи бесплатные, только за лежаки 150 руб просят.
Теперь по деньгам: на бензинку ушло 7 тысяч+две ночлежки: 3500+жрачка в дороге. Итого примерно 12 тыщ и потеряно почти 4 дня отпуска. На самолете те же 12 тыщ туда и обратно на одного. Так, что романтика конечно, но в следующий раз подумаю, тем более, что у встречающей стороны бесплатный трансфер.
В общем не был на Русских морях 13 лет, съездил и почти всё понравилось. Думаю в следующем году в Одессу и Крым махнуть если заставят номера повесить.
з.ы. сегдня на МКАДе продираясь по "мотополосе" выглядел идиотом с прявязанными ластами.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Bakir Чт янв 21, 2016 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Н.З.

Аватара пользователя
KortesPA
На форуме: 12 Лет
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 16:28
Откуда: Подольск, Силикатная
Имя: Павел
Мотоцикл: CBF1000а
Пол:
Контактная информация:

Re: Еду на Чёрное море 01 сентября.

#4 Сообщение KortesPA » Сб сен 14, 2013 21:51

крутяцко) :-)

Аватара пользователя
Bakir
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 14:51
Откуда: бомж
Имя: Kirill
Мотоцикл: M109R
Пол:

Re: Еду на Чёрное море 01 сентября.

#5 Сообщение Bakir » Ср июн 11, 2014 19:49

...."Думаю в следующем году в Одессу и Крым махнуть если заставят номера повесить."...

Млять, номера заставили повесить, но ситуация с Крымом кардинально изменилась-вот туда и еду в 7-00 утра , 6 июля, дней на 10-12. Дальше по обстоятельствам, если гадюшник то опять в Дивноморск или другие "отечественные" курорты. Желающие-присоединяйтесь.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Н.З.

Ответить