Aprilia RSV 1000 Mille R нужны доки

У твоего мотоцикла что то сломалось? Ты не знаешь где его отремонтировать? Готов платить ? Спрашивай, тебе помогут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amateur79
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:52
Откуда: Москва - Одинцово
Имя: Максим
Мотоцикл: wr250r
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение Amateur79 » Сб мар 13, 2010 15:33

я тебя приглашу на мероприятие растаможки, только не забудь себе баннер на лоб повесить "Фома неверующий".
Ок! :D Баннер захвачу - исключительно для того, чтобы передать его тебе, когда на твоих глазах тебя лишат мотоцикла :rolleyes: - будешь прятать за ним слёзы... Правда, тебе не должно быть жалко - он же тебе на халяву достался.
А в ментовке я и так часто - работа такая, дружок
Зема, ты что ж, тоже электриком работаешь?!
Или ты мне тонко намекнул, детка, что ты типа свой чувак в ментовке? Какая разница, где писать: в ментовке, в прокуратуре, в СБ или еще где..
К сожалению я уверен, что сегодня твой первый и последний день на форуме и мы не сможем узнать всей правда, которая постигнет тебя и твой мотоцикл. А жаль - люблю детективные истории.. пупсик! :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

мероприятие растаможки - звучит как "приглашу тебя на церемонию жертвоприношения"!!!
Каждому флУдеру - в рот по пуделю!

Pointer
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:36
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Aprilia
Пол:

#17 Сообщение Pointer » Сб мар 13, 2010 15:40

Не, сантехником тружусь :D Не последний поверь, я здесь буду присутствовать по одной причине - доказать, вам, понторезам и хамам, что в нашей стране можно все, главное знать, к кому обратиться, удачи вам, девочки, усмиряйте свой пыл, а то попадете как-нить на личность, которая этого не оценит, но попадете вы к нему уже не на форуме.

Аватара пользователя
Amateur79
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:52
Откуда: Москва - Одинцово
Имя: Максим
Мотоцикл: wr250r
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение Amateur79 » Сб мар 13, 2010 15:55

а то попадете как-нить на личность, которая этого не оценит, но попадете вы к нему уже не на форуме.
Да ноль базара - давай пересечемся! Я тебе то же самое в лицо скажу :D , мне, знаешь ли, не страшно как-то - не в первой.
доказать, вам, понторезам и хамам, что в нашей стране можно все, главное знать, к кому обратиться
Ага-ага, мы рождены, чтоб сказкой сделать былью! :o
Да мы знаем, что в нашей стране с её продажными чиновниками можно сделать всё что угодно, вот только по зубам ли это тебе, товарищ сантехник? Человек, зажавший 2000 евро за растаможку и судорожно ищущий липовые документы и готовый перебивать номера, едва ли является серьезным и уважаемым. Серьезные люди могут себе позволить не нарушать серьезные пункты закона, чтобы сэкономить жалкую тысячу долларов :-) НИ разу не видел серьезных ребят, способных решить дела на таможне и уладить вопросы с различными инстанциями, которые носятся по форумам и пишут :патсаны, на халяву достался мот! Жаба душить чуть-чуть доплатить и сделать всё по закону, поэтому ищу криминальное решение вопроса.

Так что не надо тут нагонять жути насчет своей важности - ибо мне пох, нах и ниипет.

Аватара пользователя
Ksu-sunrise

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 18:13
Награды: 3
Откуда: Ближнее замкадье на восток
Имя: Ксю:)
Мотоцикл: VFR1200
Пол:
Контактная информация:

#19 Сообщение Ksu-sunrise » Сб мар 13, 2010 16:23

Автор, отстаиваешь гнилое дело...
Здесь не помогут тебе, и доказывать никому ничего не надо - ты не прав.
FREEEEEEEEE!

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение roms » Сб мар 13, 2010 21:46

Алукард писал(а):Pointer
кури правила форума
кстати да... бан нах..

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Amateur79
ты не прав в том что купить, договоритьсья , проплатить,запустить волосатую лапу и оформить на себя краденый мот в нашей раше не возможно... Ты знаешь прекрасно, что имея связи можно убить человека выехав на встречку под видеокамерой и потом все оформить будто все было наоборот...
стартер прав.. все это можно... читать ему мораль о нехорошести - глупо.. махать кулаками на форуме... смешно.. уймись...
автора в игнор, или в бан нах..
п.с. а при встрече можете и потереть тему... только на честность не надейся - если он со связями или тем более мент - сядешь ... оно тебе надо?
тему снести в топку..
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

#21 Сообщение Брат » Сб мар 13, 2010 23:13

Запретить бы ТАКИЕ темы на Нашем форуме вообще!!!!!!!!!!! B)

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

#22 Сообщение Борт 727 » Сб мар 13, 2010 23:41

roms писал(а):или тем более мент - сядешь ... оно тебе надо?
Да какой он нафик мент,он - ментозаврик,сынок - ментёныша. Знал бы папаша его,думаю прибил бы на месте и сразу!!!
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Аватара пользователя
Ket-malu

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Moto-Bookkeeper
Moto-Bookkeeper
На форуме: 19 Лет 20 дней
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 18:04
Награды: 4
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Катерина
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400V2=>HONDA CBR 600F3=>F4i
Пол:
Контактная информация:

#23 Сообщение Ket-malu » Вс мар 14, 2010 16:10

...тема закрыта!
"Я понятно объясняю?!" (с) ДобрыняНикитич и ЗмейГорыныч :)
зы. модераторы тоже люди! :)

Закрыто