Вот как бывает..

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gaika
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 28 дней
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 16:21
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

Вот как бывает..

#1 Сообщение Gaika » Пн фев 16, 2004 14:05

2004-02-13: Мотоциклиста чуть было не убило деньгами

На голову тайваньского мотоциклиста свалились 600 тысяч долларов, в результате чего он упал со своего мотоцикла, сообщают местные СМИ. Это произошло после того, как с расположенной над дорогой эстакады родственники похищенного бизнесмена сбросили сумку с деньгами, выполняя инструкции преступников, передает ВВС. "Платить выкуп таким способом - очень опасно. Так можно и людей поубивать", - сказал 57-летний мотоциклист. Он говорит, что после падения снова сел на мотоцикл и поехал к врачу с поврежденной ногой. Мотоциклист утверждает, что вначале не понял, что именно на него упало, и узнал об этом только вечером, когда включил телевизор. Несмотря на инцидент, похитители забрали деньги, отпустили бизнесмена и скрылись. Тайваньская полиция заявила, что уже ищет нескольких подозреваемых.


Взято с <noindex><noindex><noindex><a href="http://www.motozona.ru/usr-cgi/news.pl?hot=4618" target="_blank">http://www.motozona.ru/usr-cgi/news.pl? ... ></noindex>
Живёшь лишь однажды...

Аватара пользователя
dENISKoO
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2004 10:22
Откуда: mOSCOW
Контактная информация:

#2 Сообщение dENISKoO » Пт апр 09, 2004 11:13

хы) Забавно нас развлекают :friends:
Оторву тебе я лапу чтобы девочек не лапал.
Потому что ты стал очень сексуально озабочен -)

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#3 Сообщение roms » Пн апр 19, 2004 14:39

:беер:
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#4 Сообщение roms » Пн апр 19, 2004 14:40

Питер....Февраль... -8.... Проспект.... скорость 40 (впереди переход с бабулей)... слева догоняет ауди затонированая до черноты , ровняется, чуть обгоняет, в задней двери стекло приоткрыто на половину.....
я не торпясь тянусь в зоне дверцы И ТУТ ОЧЧЧень громкое ГАФГАФГАФ и сто-то повисает на левой руке и шлем резко утяжеляется..... ПИНЧЕР! МЛЯ!!!!!! зад застрял в окне, а зубы в шлеме лапы на локте... Тормозить? зад (его,ее)выдерну и она(он) меня схавает.... - жалко себя!.... Отворачивать? оторвется от меня и башкой об асфальт.... Собачку жалко.... ну в общем потихоньку оттормаживаюсь высказыбаю хозаину что он ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хояин мне возражает..... говорит что не он,,,,,,,,,,,,,, а собака,,,,,,,,,,,,,,,, я собщил, что они оба хороши... и тут собачка выколупнувшись из стекла с радость (вот прелесть!!) вцепляется в ботинок хозяина....
Вывод:
Бойтесь собачек и открытых окошек.....
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Gaika
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 28 дней
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 16:21
Откуда: Моск. обл.
Контактная информация:

#5 Сообщение Gaika » Пт июн 11, 2004 12:31

Да, сильно :)
Еще плохо, когда окурки выбрасывают из окон машин... =/
Живёшь лишь однажды...

Аватара пользователя
SMOL
На форуме: 20 Лет 18 дней
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 02:10
Откуда: Рига
Контактная информация:

#6 Сообщение SMOL » Пт июн 11, 2004 13:37

При этом надо бы видеть roms`a. Февраль, того и гляди ледок влезет под колесо, и ту пинчер... мля. Я бы грохнулся наверно.......
If you are going to die, you probably will. I going to survive.

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#7 Сообщение roms » Пт июн 11, 2004 13:40

не на меня смотреть надо было :remem: ..... в ГЛАЗАААА :shock: :shock: СССММММОТРЕТЬ нада было.... :-) :-)
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
SMOL
На форуме: 20 Лет 18 дней
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 02:10
Откуда: Рига
Контактная информация:

#8 Сообщение SMOL » Сб июн 12, 2004 03:47

Чьи? :-o собачьи? Твои -то я представил Изображение
собака наверно трухнула не на шутку, раз хозяина цапнула.
If you are going to die, you probably will. I going to survive.

Ответить