мото-стори МотоЕжа

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Motobrother
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 14:54
Откуда: Москва
Имя: Алексей Волков
Мотоцикл: XJR400RR '94 VN1500 '97 ZR7S '00 CB1000SF '93 CBF600SA '12 K1200S '06 R1200GS LC '13
Пол:
Контактная информация:

Re: мото-стори МотоЕжа

#31 Сообщение Motobrother » Вт ноя 20, 2012 12:19

MotoEzh
Марина, спасибо огромное!
Великолепный, искренний отчет, - прочел на одном дыхании, с нескрываемым удовольствием!
Вспомнил себя в первый сезон,- многие ощущения весьма созвучны :)
Еще раз спасибо, и, пожалуйста, продолжай писать, - получается очень хорошо! :good:
Бог даст, зиму переживем и еще покатаемся!

Аватара пользователя
MotoEzh
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 08:06
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: YAMAHA - R6 + TTR250Raid
Пол:
Контактная информация:

Re: мото-стори МотоЕжа

#32 Сообщение MotoEzh » Вт ноя 20, 2012 13:14

zz0 Илюх, мот купила в начале лета, до 12 июня точно, но ездить начала только после получения прав 28 июня, и в июле так вышло - мало ездила, сначала боялась, потом отпуск был :)
пробег за август-сентябрь-октябрь 2000 км;
падений не было;
на ЗиДе каталась с майских праздников - пару раз в неделю стабильно садилась по даче, то есть месяца полтора. До этого меня один день научили трогаться, ехать по прямой и переключать скорости ребята в деревне на ёбрике и фсо, потом на моте парня минут 30 покаталась, как и писала. Ну мотошкола 6 уроков "как сдавать упражнения в ГАИ" и несколько просто полезных советов от мастер. В других контактах с двухколесной техникой незамечена )))
дальнейшие мысли - пока стелсик не будет ломаться (или я не стану внезапно миллиардером)) буду на нем, нинзя рассматривается в будущем как мечты, спорт и тп; но по факту Флейм меня на данный момент полностью утраивает и по динамике, и по внешнему виду!
видео было одно - удалила по личным соображениям, остался маленький кусочек вот тут зимой буду еще делать пару роликов.

Kanitel я инженер, училась в Бауманке на, внезапно, инженера ))) правда сейчас немного сменила специализацию, училась в машиностроении, сейчас работаю в энергетике

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Motobrother спасибо большое, Алексей, очень приятно услышать такой отзыв :)
YAMAHA <3 ванлав

Аватара пользователя
Kanitel
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 22 дней
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:22
Имя: Андрей
Мотоцикл: Резкий как понос
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: мото-стори МотоЕжа

#33 Сообщение Kanitel » Вт ноя 20, 2012 13:28

Понятно.))) Все-таки инженеры творческие личности! Привет коллеге, так сказать!)

Гусар
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 17:27
Откуда: Ивантеевка
Имя: Влад
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300, XV1900
Пол:
Контактная информация:

Re: мото-стори МотоЕжа

#34 Сообщение Гусар » Вт ноя 20, 2012 13:44

Фотка хорошая! )
Чем снимали, какой объектив?

Jibs
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 29 дней
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 15:37
Откуда: Люберцы
Имя: Дима
Мотоцикл: Kawasaki Versys 650 + Kawasaki KX 125
Пол:
Контактная информация:

Re: мото-стори МотоЕжа

#35 Сообщение Jibs » Вт ноя 20, 2012 13:59

Kanitel я инженер, училась в Бауманке на, внезапно, инженера )))
эх, тряпочки... как ты могла микроскоп променять...

Аватара пользователя
MotoEzh
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 08:06
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: YAMAHA - R6 + TTR250Raid
Пол:
Контактная информация:

Re: мото-стори МотоЕжа

#36 Сообщение MotoEzh » Вт ноя 20, 2012 14:24

Kanitel дада, инженеры за долгие годы точных наук накапливают огромный нерастраченый творческий потенциал ))) привет коллеге, а ты в какой отрасли, если не секрет?

Гусар спасибо! 50мм кэнон 1.4

Jibs тссс, мы с тобой по одну сторону баррикад )))
YAMAHA <3 ванлав

Аватара пользователя
Kanitel
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 22 дней
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:22
Имя: Андрей
Мотоцикл: Резкий как понос
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: мото-стори МотоЕжа

#37 Сообщение Kanitel » Вт ноя 20, 2012 14:29

Энергетика))) На ТЭЦ-22, машинист энергоблока. Две машины по 110 мегаватт и два котла по 420 т/ч. Я из тех, кто безжалостно эксплуатирует оборудование и иногда его ломает)))

Аватара пользователя
zz0
На форуме: 13 Лет 27 дней
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:23
Откуда: Москва, ЮЗАО->САО
Имя: Илья
Мотоцикл: ебрик->флейм
Пол:

Re: мото-стори МотоЕжа

#38 Сообщение zz0 » Вт ноя 20, 2012 14:41

MotoEzh, ух ты, значит суммарно как раз практически полный сезон получается, разве что на мопедке дальше дачи как я понимаю не выезжала. Ну да, интересно, в общем для неторопливой езды стелс - самое то. Мне вот тоже ебрик начал надоедать к концу 1-го сезона, а во 2-м сезоне продолжил надоедать, и так и не надоел.
MotoEzh писал(а):я инженер, училась в Бауманке на, внезапно, инженера ))) правда сейчас немного сменила специализацию, училась в машиностроении, сейчас работаю в энергетике
Ух ты, Бауманка это круто, уважаю :good:
А энергетика нынче прибыльное направление как я понимаю, может и станешь миллиардером, кто знает :smile9:
MotoEzh писал(а):видео было одно - удалила по личным соображениям, остался маленький кусочек вот тут
Ну вот, а говорила про километры дорожного видео с экшн камеры, хотя конечно километры это много, не пересмотреть столько...
Глянул - интересно - по пустой ярославке едешь 75-80, зато по мотополосе в стоячей пробке 35 вжариваешь. У меня обычно наоборот: если дорога пустая, то никак не могу себя заставить ручку приотпустить от ограничителя, а в междурядьях... - ну тоже конечно 35-40 бывает гоняю, но при этом искренне раскаиваюсь, понимаю, что неправ :blush2:
Ну а вообще супер, ждем еще ролики с зимних покатушек :good:
А ты ж сезон закрыла, теперь зимний сезон открывать будешь, да?

Аватара пользователя
MotoEzh
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 08:06
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: YAMAHA - R6 + TTR250Raid
Пол:
Контактная информация:

Re: мото-стори МотоЕжа

#39 Сообщение MotoEzh » Вт ноя 20, 2012 15:30

Kanitel уххх ты, а мы значицо новое взамен поломанного поставляем :) только лично я с поменьше турбинами работаю

zz0 на мопеде один раз в ознакомительных целях был совершен дерзкий выезд вечером в пятницу на Ярославку )))) стояло ВСЕ, на подъездах к Ярославке мой парень сказал что я еду как лох и куда мне на Ярославку, стою со всеми в пробке и не пытаюсь пролезть вперед и резвернул меня, я почти до слез обиделась, Москва же не сразу строилась... он осознал, мы снова развернулись и таки выехали на Ярик, я гордо протошнила два километра по прямой по обочине от отдного въезда в город до другого, приходилось обташнивать аварии, мне даже помохали проезжающие мотобратья, и в итоге "та шо нам це пробки, думала будет страшнее" )))

в конце сезона я каждый день катала с камерой, и просто запоминала, были ли интересные моменты - их и планирую нарезать. У нас на Ярике спокойная мотополоса, обычно я там 20 - 30 езжу, и все обгоняют - тут, видно, конец сезона сказался :) прям чувствую себя крутым байкером - даже меня кто-то "осудил" за быструю езду :smile9: :rofl: ееее!!

мотосезон закрыт, сезон безбашенных покатух на досках, лыжах и санках за машиной ждет открытия )))
YAMAHA <3 ванлав

irito
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 16:49
Откуда: королев МО
Имя: ирина
Мотоцикл: KTM Duke 200
Пол:
Контактная информация:

Re: мото-стори МотоЕжа

#40 Сообщение irito » Вт ноя 20, 2012 15:32

MotoEzh писал(а): ChumakovSV направление - Ярославское, но нет, это сильно ближе к Москве :)
на загорянку похоже... но утверждать не берусь...

повествование на "5", молодец :good: !
летом видели тебя несколько раз на дороге, ежик №2 - приметный пассажир))))
"Вам шашечки или ехать?" (c)
АВ(IV) Rh+

Аватара пользователя
MotoEzh
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 08:06
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: YAMAHA - R6 + TTR250Raid
Пол:
Контактная информация:

Re: мото-стори МотоЕжа

#41 Сообщение MotoEzh » Вт ноя 20, 2012 15:44

irito ееее, меня таки видели :) а я всю осень растраивалась, что никто не пишет в теме Ярославка наше все, мол, видели мотоежа )))) а милый стебал меня, мол рано ежа наклеила, щя все зампонят, что девочка с ежом это ездящий капец (я от особых восторгов иногда при виде мотобратьев глохну или туплю )))) и ты угадала место ;)

п.с. и подпись твоя... ммммм! мой девиз по жизни :)
YAMAHA <3 ванлав

Antonym
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 22:08
Откуда: Северная Венеция (Питер)
Имя: Антон
Мотоцикл: Yamaha FZ6N '05
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: мото-стори МотоЕжа

#42 Сообщение Antonym » Вт ноя 20, 2012 23:09

как же умеет ТС складывать слова в предложения, определённо читать очень занимательно :blush2:

Нашёл времечко) Пиши пожалуйста ещё, очень интересно читать, постараюсь не пропускать твоих постов, по возможности :-)
Последний раз редактировалось Antonym Вт ноя 20, 2012 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MotoEzh
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 08:06
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: YAMAHA - R6 + TTR250Raid
Пол:
Контактная информация:

Re: мото-стори МотоЕжа

#43 Сообщение MotoEzh » Вт ноя 20, 2012 23:33

Antonym ага, прочитал на ночь глядя, как и обещал ;) спасибо!
YAMAHA <3 ванлав

Ответить