Насколько безжалостны Водители авто !!!

Реальные истории из жизни мотоциклистов
Не стесняйтесь, расказывайте свои смешные или курьезные истории из мотожизни
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TBX
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:38
Откуда: Химки
Имя: Александр
Мотоцикл: gsx-r #50cc -R.I.P.=> Aprilia rsv 100cc
Пол:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#136 Сообщение TBX » Вс июн 15, 2014 08:46

Sokos писал(а):Еще немного и выяснится,что всю эту жалостливую,душещипательную историю нам поведали со слов подруги-подруги....которой ее рассказал деверь-шурина из Элисты.....
да фантазия у девачки работает отменно... несостыковочек с реальностью правда в расказе дофига))) но самое ужасное, что она своим слабо развитым мозгом верит в то, что так поступать правильно :secret:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
GorgaR писал(а):
smallmonster писал(а): я бы спасла котёнка
молись, чтоб в след раз кто-то не ошибся, выбирая между котенком и тобой)))
в этой ситуации я голосую за котёнка :smile31:

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 13 дней
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#137 Сообщение evil_laugh » Вс июн 15, 2014 10:38

Почитайте что говорят профессиональные фелинологи и кинологи на тему подкорма беспризорных животных.... поверьте вы окажетесь в полном ахуе..
Беспризорных собак и щенков надо отстреливать.

Беспризорных кошек надо подкармливать и всячески способствовать их возвращению в человеческие руки.

Причина двойных стандартов проста - мне не известен ни один случай, когда стая бродячих кошек загрызла бы ребёнка, сбила мотоциклиста или совершила бы иное антиобщественное деяние. С собаками такое происходит постоянно. А кошки хотя бы крыс и мышей ловят. При этом не дичая, что интересно. Любую бродячую кошку можно погладить и она ответит вам взаимностью. А собака загрызёт нафиг.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
я вон знаю и хорошо общаюсь с одном человеком, который в принципе не ценит жизнь детей до 10лет, считая их недееспособными ублюдками, которых, если что можно прибить, потому что потом родятся новые и как таковую ценность они не несут, потому что почти ничего не могут кому-то что-то дать.
Я, кстати, тоже отчасти так считаю. По крайней мере, не понимаю, когда женщины совершают самоубийства из-за абортов, выкидышей, или если у них вдруг умер 5-месячный ребёнок. Нет, это не значит, что пятимесячных можно на мясо пускать, но блин, через год с лишним будет другой пятимесячный...
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
TBX
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:38
Откуда: Химки
Имя: Александр
Мотоцикл: gsx-r #50cc -R.I.P.=> Aprilia rsv 100cc
Пол:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#138 Сообщение TBX » Вс июн 15, 2014 10:39

evil_laugh писал(а):но блин, через год с лишним будет другой пятимесячный...
повзрослеешь- поймешь...
наверное

Аватара пользователя
denisok
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 20:03
Откуда: Мос. обл.
Имя: Денис
Мотоцикл: ИЖ К-16, Yamaha XT1200Z, Suzuki DRZ400S
Пол:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#139 Сообщение denisok » Вс июн 15, 2014 10:39

evil_laugh писал(а):Беспризорных собак и щенков надо отстреливать.
Отстреливать надо бывших владельцев.
Каждую осень выбрасывают на дачах питомцев, суки.
Очкарик очкарику, глаз не выклюет.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 13 дней
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#140 Сообщение evil_laugh » Вс июн 15, 2014 10:41

повзрослеешь- поймешь...
наверное
Скорее всего, да. Думаю, что пока своих детей нет - понять этого нельзя.

Добавлено спустя 58 секунд:
Отстреливать надо бывших владельцев.
А это само собой. Только сперва надо устранить следствие (как непосредственный источник опасности), а затем - причину.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Рыжий уж
На форуме: 11 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 18:30
Откуда: Москва
Имя: Таня
Пол:
Контактная информация:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#141 Сообщение Рыжий уж » Вс июн 15, 2014 11:25

evil_laugh писал(а):Я, кстати, тоже отчасти так считаю. По крайней мере, не понимаю, когда женщины совершают самоубийства из-за абортов, выкидышей, или если у них вдруг умер 5-месячный ребёнок. Нет, это не значит, что пятимесячных можно на мясо пускать, но блин, через год с лишним будет другой пятимесячный...
Потому что женщины своих детей любят сразу. Я сходила с ума, когда сына сразу после рождения забрали на срочную операцию. Но да, ты вряд ли поймешь
"Гидра Доминатус"

smallmonster
На форуме: 9 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 18:44
Откуда: Москва ЮАО
Имя: Настька
Мотоцикл: не имеется
Пол:
Контактная информация:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#142 Сообщение smallmonster » Вс июн 15, 2014 11:27

SpeedSquared писал(а):Ой-ей, тут все запущеннее, чем я думала... Деточка, ты как бы форумом ошиблась. Тебе надо не покатуна искать, а в тусовке зоозащитников сидеть.
тётенька, я без тебя решу где сидеть и что делать. если тебя что-то не устраивает, это исключительно твои проблемы)
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

Аватара пользователя
SpeedSquared
На форуме: 10 Лет 20 дней
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 13:21
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Наталья
Пол:
Контактная информация:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#143 Сообщение SpeedSquared » Вс июн 15, 2014 11:59

smallmonster ну-ну. Хамить своим малолетним товарищам будешь, ага?
[G]ymkhana.moscow photographer

Аватара пользователя
MotoVera
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 20:37
Откуда: Долгопрудный
Имя: Вера
Мотоцикл: YBR-125, пока пробки не рассосутся - НЕ СМЕНЮ :) SV400s, ух... DJEBEL 250 XC... Хватит пока
Пол:
Контактная информация:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#144 Сообщение MotoVera » Вс июн 15, 2014 12:07

Изображение
Сделал добро - отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

smallmonster
На форуме: 9 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 18:44
Откуда: Москва ЮАО
Имя: Настька
Мотоцикл: не имеется
Пол:
Контактная информация:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#145 Сообщение smallmonster » Вс июн 15, 2014 12:30

SpeedSquared писал(а):smallmonster ну-ну. Хамить своим малолетним товарищам будешь, ага?
судя по тому, что ты не сильно старше меня, могу и тебе)
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

Аватара пользователя
GreenFox
На форуме: 10 Лет 3 дней
Сообщения: 27870
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 08:12
Откуда: Москва, ЮВАО, печатники
Имя: НИколай
Мотоцикл: Зачем он нужен. Хондо св900
Пол:
Контактная информация:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#146 Сообщение GreenFox » Вс июн 15, 2014 13:09

smallmonster писал(а):судя по тому, что ты не сильно старше меня, могу и тебе)
не могу судить о возрасте вас обеих и уме......

но то что SpeedSquared мудрее тебя однозначно, причем на порядки..... у тебя это пройдет, когда родишь, когда будешь держать в руках СВОЕ "не нужное, никому ничего на дающее, до 10 лет" тогда поймешь что да как, хотя тоже есть варианты)))) вон сколько находят новорожденных которых мамаша выкинула в мусорный контейнер))) но надеюсь поймешь.

smallmonster
На форуме: 9 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 18:44
Откуда: Москва ЮАО
Имя: Настька
Мотоцикл: не имеется
Пол:
Контактная информация:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#147 Сообщение smallmonster » Вс июн 15, 2014 13:15

GreenFox писал(а):у тебя это пройдет, когда родишь, когда будешь держать в руках СВОЕ "не нужное, никому ничего на дающее, до 10 лет" тогда поймешь что да как, хотя тоже есть варианты))))
хорошо, у меня ещё есть лет 7-10 в запасе, что бы поменять своё о детях, потому что раньше ими обзаводится считаю глупостью)
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

Аватара пользователя
GreenFox
На форуме: 10 Лет 3 дней
Сообщения: 27870
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 08:12
Откуда: Москва, ЮВАО, печатники
Имя: НИколай
Мотоцикл: Зачем он нужен. Хондо св900
Пол:
Контактная информация:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#148 Сообщение GreenFox » Вс июн 15, 2014 13:21

evil_laugh писал(а):Я, кстати, тоже отчасти так считаю. По крайней мере, не понимаю, когда женщины совершают самоубийства из-за абортов, выкидышей, или если у них вдруг умер 5-месячный ребёнок. Нет, это не значит, что пятимесячных можно на мясо пускать, но блин, через год с лишним будет другой пятимесячный...

возможно поймете если подумаете о том что женщина его еще носила 9 месяцев, что она общалась с ним, у нее двусторонний контакт был и есть и 5+9 это уже не много не мало а больше года..... и у вас этот контакт может, доказано что ребенок все слышит начиная с очень малого срока во время беременности и различает голоса, и у него может быть прекрасный контакт и с папой, и с ним даже можно играть, не думаю что вам будет интересно но можете почитать литературу в инете (ее сейчас есть масса) у меня например с первым ребенком произошло осознание отцовства когда ей уже был год, и однажды на работе я залез в карман куртки и нашел там ее перчаточку и тут ТОРКНУЛО "я папа" в полной мере, а у кого-то дети до 10 лет-кусок мяса..... но я бы таких людей предостерег от таких заявлений в присутствии родителей об их детях.... могут даже за слова такие ноги сломать....

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
smallmonster писал(а):хорошо, у меня ещё есть лет 7-10 в запасе, что бы поменять своё о детях, потому что раньше ими обзаводится считаю глупостью)
тебе лет то сколько? проставь в профиле. может многие вопросы снимутся сами собой
слишком категоричное высказывание, лучше написать "лично для себя считаю что нужно рожать в таком то возрасте"
что русскому хорошо, то немцу смерть..... тебе глупость, а кому-то радость и счастье..... глупость рожать в 11 по залету, а если женщина фертильна, хочет этого ребенка то что в этом глупого?

smallmonster
На форуме: 9 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 18:44
Откуда: Москва ЮАО
Имя: Настька
Мотоцикл: не имеется
Пол:
Контактная информация:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#149 Сообщение smallmonster » Вс июн 15, 2014 13:32

smallmonster писал(а):тебе лет то сколько? проставь в профиле.
поставила))
GreenFox писал(а):глупость рожать в 11 по залету, а если женщина фертильна, хочет этого ребенка то что в этом глупого?
у каждого свои на это взгляды. я считаю нужным сначала создать почву: получить образование, отработать хотя бы пару лет, а потом уже заводить детей.
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.

Аватара пользователя
Диполь
На форуме: 13 Лет
Сообщения: 18874
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 01:39
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Magna
Пол:

Re: Насколько безжалостны Водители авто !!!

#150 Сообщение Диполь » Вс июн 15, 2014 13:36

Читаю, и ощущение , что попал в дурдом..

Детская сказка.

Жила была на свете добрая девочка. Она очень любила людей и следила, чтобы вокруг многоэтажного дома, где она жила, не бродили всякие бездомные собаки и кошки, которые могут переносить всякие опасные для людей заболевания. Девочка этих опасных бездомных кошек и собак безжалостно гоняла.

А по соседству жила еще более добрая девочка. Она любила не только людей, но и животных. Поэтому она бездомных кошек не гоняла, а брала к себе домой и там лечила, учила и кормила рыбкой, которую специально для этого держала в большом аквариуме.

Но этажом выше жила еще более добрая девочка. Она любила не только кошечек, но и рыбок. Поэтому она рыбок на корм кошкам не отдавала, а выращивала в большом аквариуме и кормила сушеными комариками, которых сама ловила.

А еще выше жила самая добрая девочка. Она любила даже комариков. Потому никогда их не ловила, не убивала и не сушила на корм рыбкам.
А чтобы комарики не умерли с голода, она в специальной клетке держала людей, которым связывала руки и ноги, чтобы они не могли обидеть комариков, когда те спокойно кушают.
Настоящий 2-й номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

Ответить