Развод в Mr. Moto

Фирмы специализирующиеся на "мото" в г.Москва
Сообщение
Автор
sland
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:47
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#31 Сообщение sland » Пт фев 26, 2016 11:00

Misha3310 писал(а):Спасибо что предупредил

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ребят ещё два раза ел в ихней столовке и два раза живот болел
- если это про кафешку там в подвале напротив магаза то мы там сидели ели пили с корешом и потом только помню как кореш падает на пол(потом все как в "свой среди чужих"- вспышки яркие и провалы в памяти), у меня тоже сомнения насчет качества тогда вкрались :-) еще все буфетчица помню говорила: сделайте мне кассу, сделайте мне сегодня кассу... :rofl: Так что имейте ввиду!

Аватара пользователя
ПалСаныч
На форуме: 8 Лет 7 Месяцев 15 дней
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 22:48
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Skywave 650; КТМ 1290 SAS
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#32 Сообщение ПалСаныч » Пт фев 26, 2016 11:13

Гы. По акции там норм покупать, когда было -60% на вторую весчь. Я два раза так покупал. Пофигизм менеджеров на Авиамоторной мне по фиг, даже на руку- ходи, меряй чего хошь сколько хошь, никто не достает и над душой не стоит. Совета конечно от них не дождешься, ну и **** с ними.
Вот ктото сказал, что на ВДНХ отстойный магаз, а мне вот там наоборот очень понравилось отношение менеджеров, или мне такой вежливый попался.
А вот на фрунзенской наоборот считаю продавец - хамло. Взял две одинаковые куртки на примерку, причем со 100% настроем одну из них взять, просто надо размер было подобрать. Так мне запретили с двумя куртками заходить в примерочную (даже с учетом висящей видеокамеры), мотивируя, что одну я могу украсть!!! КАРЛ!!! Украсть летом зимнюю куртку!!! под глазом камеры!!! Куда я ее должен был запихнуть, чтобы не заметно пронести??? Я ему сказал что он хам и послал его прямым слогом. Дозвонился до главного (не помню как звать уже), но мне он сказал, что он на отдыхе и ему не до каких то там разборок. Типа звоните через месяц.
вот такое мое мнение об этой фирме....

Аватара пользователя
RussO
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 20:39
Откуда: Мск, Ист Сайд.
Имя: Тоха
Мотоцикл: 1шт.
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#33 Сообщение RussO » Пт фев 26, 2016 11:50

sland писал(а):мы там сидели ели пили с корешом и потом только помню как кореш падает на пол
Попробуйте надираться ДО посещения мистера мото, рекомендую :-)
T.W.O.

Аватара пользователя
Корней
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 20:38
Откуда: Масквабад/Долгопрудный/Кимры
Мотоцикл: Honda
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#34 Сообщение Корней » Пт фев 26, 2016 12:03

вот жеж суки...а я к ним намылился ехать нифиговый бы я круг в 280 км нарезал
печник из Подмосковья

Аватара пользователя
svetik
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 09:35
Откуда: Москва
Имя: Света
Мотоцикл: метла
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#35 Сообщение svetik » Пт фев 26, 2016 12:05

По закону ты имеешь право купить по той цене,что на ценнике. Но пойдет ли на это магазин?я так кружку вместо 2500,за 600р купила....мелочь,а приятно
... и тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем

Аватара пользователя
Ойч
На форуме: 12 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 23:01
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB900 Hornet
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#36 Сообщение Ойч » Пт фев 26, 2016 12:15

svetik, а как это сделать на практике?

Аватара пользователя
MotoEzh
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 08:06
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: YAMAHA - R6 + TTR250Raid
Пол:
Контактная информация:

Re: Развод в Mr. Moto

#37 Сообщение MotoEzh » Пт фев 26, 2016 12:20

а у меня история наборот :inlove: - перед НГ брала новые тапочки в МР Мото ВДНХ, на витрине красный ценник был типа 15990 (не помню точную сумму) и акция 50% скидос - я думала, это и есть итоговая цена с учетом скдики - а на кассе пробили 7995 :) моему щастью не было предела.

На аналогичной распродаже два года назад на Авиамоторной купила спортивные тапочки за какие-то смешные деньги типа 4 или 5 тыр (Forma Ice) - на них была скидка 50% и еще как на вторую вещь в покупке что-то скинули.
Последний раз редактировалось MotoEzh Пт фев 26, 2016 12:20, всего редактировалось 1 раз.
YAMAHA <3 ванлав

Аватара пользователя
Лентяй
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 14:48
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: BMW F800 GS
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#38 Сообщение Лентяй » Пт фев 26, 2016 12:20

А мне пофиг, утоняю по телефону цену и размер. Если есть приезжаю, все подходит, цена совпадает, покупаю. Не подходит или ценник увеличился, то не покупаю. Не хамили в Мистер мото не разу. На пофигизм мне глубоко пофиг, что мне нужно знаю, померить могу сам, посмотреть на складе наличие продавцы не разу не отказывались.
Покупали там два шлема, куртку, брюки, боты, аккумы, много чего.
Представь себя гусем, кусайся за попу😀

Аватара пользователя
svetik
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 09:35
Откуда: Москва
Имя: Света
Мотоцикл: метла
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#39 Сообщение svetik » Пт фев 26, 2016 12:28

Ойч на кассе сказала, что они нарушают закон 2300-1 о ЗПП и я имею право купить по той цене,какая указана на ценнике...пришел администратор и разрешил мне пробить товар по цене 600р....думаю тогда мне очень повезло)))
... и тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем

Аватара пользователя
Неро
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 02:31
Откуда: Москва
Имя: Неро
Мотоцикл: FJR 1300, VTX1800, КZ1000, Ява, Урал
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#40 Сообщение Неро » Пт фев 26, 2016 12:31

Moroz25 писал(а):Я не знаю ни одного человека брызгающим лучиками света и добра в сторону вышеупомянутой конторы. Мне кажется мырмото стало именем нарицательным в разговорах где заменяют скверные слова похожими синонимами что бы не повторяться.
Хорошо сказано. А продавцы на ВДНХ не меняются практически.
"Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме"

Аватара пользователя
fvadim
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 02:26
Откуда: мск
Имя: vadim
Мотоцикл: есть
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#41 Сообщение fvadim » Пт фев 26, 2016 12:38

вднх.
покупал шлём, по консультанту было видно, что он хочет, чтоб я поскорее свалил, но в целом норм.
перед новым годом ездил на жопотест - без вопросов прикатили со склада, хотя я сказал, что мне просто примериться.

Stas467
На форуме: 14 Лет 17 дней
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#42 Сообщение Stas467 » Пт фев 26, 2016 13:03

FLGL писал(а):Тема такая, по-моему, уже была
Да это вечная тем. Я так резину покупал (пытался купить) году так в 11-м. Акция, скидка, распродажа. Я туда, а там " ну вы понимаете...".
Понимаю, когда вынимаю. Позвонил с жалобой какому то их великому члену, ну мне по телефону примерно тоже что и в письме этом, только еще про новую поставку с новыми ценами приплел. Послал их и уехал.
Так что главное заманить клиента, а там уж что нибудь втюхаем.
Особенно нравится:
- покажите мне .....вот это.
- А вы точно будете брать? Тогда покажу... :good:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
ПалСаныч писал(а):Пофигизм менеджеров на Авиамоторной мне по фиг
О! Про Авиамоторную забыл! Я ж у них по осени резину покупал. К стати - никаких проблем! Обилетили и я ушел со своими бубликами.
На дороге смерти не бывает королей.

Аватара пользователя
ПалСаныч
На форуме: 8 Лет 7 Месяцев 15 дней
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 22:48
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Skywave 650; КТМ 1290 SAS
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#43 Сообщение ПалСаныч » Пт фев 26, 2016 13:05

по поводу цены на ценнике и на кассе: периодически таким макаром в ашане попадаются товары. Когда на кассе отказываются пробивать то, что на ценнике, то зову старшего админа и он дает команду пробить. Однажды, говорят давай сюда вещь, мы щас ценник поменяем. А я: фиги Вам. Достаю телефон и фоткаю ценник с товаром. Вот тогда они уже в обратку не пошли, а пробили по ценнику.

Аватара пользователя
Babbles
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 17:14
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: bmw k1200 GT
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#44 Сообщение Babbles » Пт фев 26, 2016 13:42

Шлема,перчатки ,штаны ,акции... Я вот тут очередной мотик у них взял...мля :dash2: 29 октября.Ходил,ходил и взял. Диверсию большую. Просто состояние - даже удивился слегка.Ладно...сел,прокатился кружок -другой :после бумера конечно мотора - нет, но удобен и мягок - тут не поспоришь :-) Ну,**** с ним ,по рукам! Проверяю ПТС - все буковки цифирки, смотрю - 17 пункт опять не заполнен,спрашиваю.что за ... всё нормуль,говорят :ok: .Ладно,не страшно,справимся. Сел,уехал. Домой приезжаю,документы достаю ,пересматриваю,... :smile64: твою ж...-в графе мощность - 118 л.с.!!! :smile64: Как пропустил!!?? :dash2: Ладно ,лоханулся ...звоню - объясняю ситуацию : мол,мне больше положенного платить налог религия не позволяет , и всё такое...Опять же продавать потом проблема, - надо переделать... : "Привозите -решим" ...Оставляю ПТС у секретаря,спрашиваю- сколько ждать? Она задумалась:"Нууууу....недели 3 ,не меньше." Х... с ним ,хоть 5 !! лишь бы сделали. Жду месяц - звонка нет.Ладно,мы люди не гордые - звоню:"Вопрос решается,мы вам обязятельно перезвоним!". Ну ,потом предпразничная суета,потом Новый Год :russian: :drinks: Очнувшись числа 20 го звоню (сам !!):"Вы знаете,таможня отказывается вносить изменения,говорят - нет оснований...Мы можем вам посоветовать обратиться в частном порядке..." Ну тут я взбеленился,говорю: не надо мне советов :nono: !Бабки гоните! :diablo: "Приезжайте,пишите заявление на возврат денег" Ну,еду... ДА! На все просьбы связать меня с руководителем (директором,начальником отдела продаж,наконец!) ответа не последовало.... Приезжаю (25-го),пишу заявление,где излагаю причину ,и т.д. Мне отдают ПТС и говорят:"Ответ в течении 30 ти календарных дней,МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ !" :rofl: :rofl: :rofl: ......25-го февраля звоню :-) - Что там по поводу моего заявления? Меня связывают с вежливым молодым ичеловеком по имени Семён ( настолько вежливым,что он не обиделся даже когда я назвал его Степаном :-) и мы ещё раз пережевываем всю ситуацию.Пересказывать весь разговор - места не хватит - в общем поехал я к ним в офис(в Дом Союзов между прочим, ;-) на Гиляровского)он отсканил ПТС и сказал,что попробует ещё раз через таможню.Ну и конечно ....обещал позвонить :-) А я ,приехав домой, связялся с представительством Ямаха и попросил их помочь в получении информации по вину от производителя по мощности конкретного мотоцикла - вроде такое возможно....,посмотрим. К чему я всё это написал?....Да **** его знает...Будьте внимательней!! :-)

Аватара пользователя
Schwach
На форуме: 12 Лет 1 День
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 09:26
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CB600F Hornet -> HD VRSCD Night Rod -> Yamaha FJR1300
Пол:

Re: Развод в Mr. Moto

#45 Сообщение Schwach » Пт фев 26, 2016 13:49

svetik писал(а):По закону ты имеешь право купить по той цене,что на ценнике. Но пойдет ли на это магазин?я так кружку вместо 2500,за 600р купила....мелочь,а приятно
а на практике купила кружку, которая стоит 100 рублей за 600 ;-)

Ответить