Мотомаг-сталкивался кто?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Seppo
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 23:32
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX-R600L1
Пол:

Мотомаг-сталкивался кто?

#1 Сообщение Seppo » Сб янв 15, 2011 17:49

Подбираю себе новый байк, натолкнулся на этих ребят. вроде возят из Штатов. Кто нить имел опыт работы с ними?
Www.motomag.info
Заранее благодарствую
Clear your mind - your ass will follow!

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 21 дней
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#2 Сообщение Борт 727 » Сб янв 15, 2011 18:11

Ну и чего?
Ну возят из Штатов - покупая на аукционах сидя в москве,не видя и не щупая. В общем как все.
Ты и сам можешь сделать тоже самое.
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Аватара пользователя
лёлик

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 22 дней
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 20:31
Награды: 1
Откуда: Щёлково-7
Имя: Алексей
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#3 Сообщение лёлик » Сб янв 15, 2011 19:04

чё то мне кажется для магазина выбора то и нету.у агронома в гараже поболе будет
111

Аватара пользователя
Seppo
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 23:32
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX-R600L1
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#4 Сообщение Seppo » Сб янв 15, 2011 19:36

Спасибо за флуд. Надеялся на более содержательную информацию от реально имевших дело с этой конторой
Clear your mind - your ass will follow!

Аватара пользователя
Mike Dream
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 15:01
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Имя: Майк (Михаил)
Мотоцикл: Yamaha Raider XV1900
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#5 Сообщение Mike Dream » Сб янв 15, 2011 19:52

Борт 727

Самому сложно, не зная всю цепочку от покупки и доставки до растаможки. Тем более если нет хорошего знания английского.
Купить на ибее - не проблема, но надо договориться о пересылке продавцом документов в Россию, доставке мотоцикла в порт, аренда складкого места, договориться о погрузке и доставке судном в Котку или Владик. Договориться о том что бы там приняли его, опять же поставили на хранение, упаковали и отправили в пункт назначения на СВХ таможни. Потом наём таможенного брокера и т.п.
Куда проще заплатить денег специально обученным людям и не ломать себе голову, не говоря уже о времени, за которое заработать можно больше чем комиссия посреднику.
ИМХО, конечно.

Seppo

Первый раз про них слышу. Сайт крайне малоинформативен., так что хз... непонятная контора.
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.

Andrey595
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 19:07
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: HD
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#6 Сообщение Andrey595 » Пн дек 23, 2013 19:15

Ответ с запозданием. Но все же... Приехал к ним в офис (он не внушает доверие :)) ), выбрали мот,внес предоплату 500$, через 4 дня позвонил и сказал, что выиграли аукцион и необходимо 50%, привез сразу 100%, чтобы не ездить к ним постоянно. Составили договор, рассказали мне все подробно, общий срок поставки 2,5 месяца вышел. За время пока он плыл, ехал, мне высылались фотографии с ним. В общем держали в курсе. Мне понравилась их работа. Ребята адекватные.

Аватара пользователя
roxter
На форуме: 13 Лет 28 дней
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:35
Откуда: Moscow
Имя: Максим
Мотоцикл: Goldwing 1800'12
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#7 Сообщение roxter » Пн ноя 09, 2015 23:23

Больше никто в этой конторе ничего не заказывал?
интересуют ещё отзывы и ессно не пользователей с 1-10 сообщениями, зарегинными недавно.

Аватара пользователя
dogfighter
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 6679
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 18:59
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: FZS 1000 FAZER "Dragon"
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#8 Сообщение dogfighter » Пн ноя 09, 2015 23:31

roxter
также задавался вопросом, кроме фэйкового чела тут никто не отписал
"Важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке" Марк Твен

DemOnOff
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 14:45
Откуда: 50 rus
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Desperado 400 -> intruder vl1500 -> Silver wing 600 -> GL1500 + M67 ИМЗ -> aprilia caponord 1000
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#9 Сообщение DemOnOff » Вт ноя 10, 2015 00:16

Делал у этих ребят в сервисе несколько раз шиномонтаж.
Сервис не большой, но чисто и аккуратно. За заказ техники не скажу, не пользовал.

Аватара пользователя
unknownuser
На форуме: 8 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 13:04
Откуда: invisibility
Имя: noface
Мотоцикл: noname

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#10 Сообщение unknownuser » Вт ноя 10, 2015 01:59

http://youtu.be/ksCSDHjikGw?t=51

Мотоциклы потом на аукцион, и к нам.
главное, что без пробега по РФ (:

off
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 21:14
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: CCM R30
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#11 Сообщение off » Ср июн 29, 2016 10:57

Привет, вот история с другого форума, у меня сейчас такая же ситуация с мотомагом...

Sledge Hammer » 10 июн 2016, 14:04
Вы хотели пати? не вопрос, нате...:)
Ребят, вот моя история про этот чудо магазин (мото маг не от мото-магазин, это реально мото-МАГИЯ ***)
Заранее прошу прощения за ошибки, бомбит не реально:)

Январь, прекрасная пора для покупки нового мотоцикла, Новый год позади, а с ним позади и старый мотоцикл, который ушел в добрые и надежные руки.
Обратил внимание на довольно низкие цены за довольно красивый и упакованный мот (к слову цена не слишком волшебная, вполне реальная, но дешевле чем в Москве у многих частников) и на то, что фирму наблюдаю уже несколько лет на авто.ру (мошенников как правило закрывают быстро).Я, и еще 2 товарища, заказали у них моты, ребята в декабре, а я в январе!!!Все нормально ,аукцион выиграли, договор нам выдали, заявленная дата поставки по договору (до 1 мая)!!!
Время года Март!!!
Звякнул узнать как идут дела, сказали погодные условия не позволяют отправить пока контейнер, стоит и ждет погоды, типа отправят через дней 15. Через 15 дней я снова позвонил, теперь у них там проблемы с доками на несколько мотов, они затерялись где то, короче туда вылетает сотрудник их фирмы и решит вопрос, позвоните через 10 дней, позвонил, теперь там эти моты повезут на экспертизу и позвоните через 6 недель!!!

Время года конец апреля!!!
Сотрудник фирмы, он же её хозяин заверил, мотоциклы выплывают 26 апреля, все в норме, в Риге в конце мая (не обманул, 29 мая они в риге судя по Трэк Намберу контейнера, правда что в нем едет не известно).

Пока жду великолепный заказ, проебал 3 шикарных варианта в Москве!!!
Так что пользуйтесь услугами проверенных поставщиков, или выбирайте мотики на месте!!!

Время Июнь!!!
Короче, теперь контейнер в Риге, и его не кому разгружать! Мотомаг проплатил фирме которая выгрузит контейнер и отвезет моты на растаможку, но фирма, увы, почему то ничего не делает, 2 недели уже стоит и всем типа ***, Сотрудник Мотомага, снова летит в Америку разбираться и проплачивать разгрузку заново!!!т.е, это еще минимум 2 недели на разборки, далее не известно, возможно Обама взорвет контейнер, а может Рижские шпроты украдут мотоциклы.... 5 месяцев мозгоебства уже, другу с декабря идет мотоцикл, и ориентир прибытия корабля, 14 Июля!!!14 *** Июля, с декабря!!!а далее снова не разгрузят и тд и тп....

Короче я так понимаю, тут 3 варианта:
1) Мотов нет на самом деле, бабки наши пустили в оборот, вернут с большой натяжкой.
2) С мотами явные проблемы, и пока мы их получим, пора будет покупать дубленку а не мотокуртку.
3) Привезут абсолютно другие мотоциклы, примерно к концу июля, и мы будем рады забрать и их а не выбивать через суды свои бабки (а как у нас суд действует резво, всем ясно).

И нас таких жертв МММ 4 (только тех кого я знаю).

Не берусь сразу клеветать на данную организацию, но все мои доводы говорят об одном, компания работает не добросовестно!

Если это прочтет кто-то из сотрудников данной организации, просьба объяснить что к чему!

Продолжение следует....

p.s Не одного живого свидетеля, который покупал мотоциклы в этой фирме найти так и не удалось!!!Моты выставляют красивые, лет 5 уже наблюдаю за конторой, но не одного отзыва не нашел!!!

Евгений52ru
На форуме: 7 Лет 1 Месяц 13 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 11:04
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Евгений
Мотоцикл: honda vtx 1300c
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#12 Сообщение Евгений52ru » Ср фев 15, 2017 11:08

Всем мое здрасте!!! Меня зовут Евгений, живу я в Нижнем Новгороде. Решил оставить свой положительный отзыв о конторе «Мотомаг» http://www.motomag.info/... И так начну: Я продал свой yamaxa drag star xvs 400 (который кстати тоже приобретался в Москве правда с рук,у частника) дабы приобрести че нить покубатурнее, долго выбирал и остановился на Honda vtx 1300c. С октября каждый день придя на работу за утренней чашечкой кофе я сидел за компом и лазил по сайтам авито и авто ру, облизываясь и мечтая!!! 27 января 2017г. я наткнулся на объявление по продаже интересующего меня мо-тоцикла по достаточно низкой цене, а именно 300 000р. Решил позвонить, на другом конце трубку взял некий Руслан. Общались мы примерно с пол часа, стандартные вопросы, но не совсем стандартные ответы, а именно очень раз-вернутые (удивило, так как обычно особо не церемонятся). Я попросил при-слать дополнительные фото интересующих меня мест, а именно места крепле-ния задних аморов и фото с низу рамы и движка, через час они у меня были. 4 февраля в 18.00ч. я должен был быть в Подмосковье на дне рождения друга, поэтому договорился с Русланом встретится 4 февраля в 11.00ч. у мотоцикла (поезд приходит 10.20ч. меня встретили на машине, так, что я успевал).
Итак встреча: Встретил меня Руслан (большой дядя с бородой) с ним были еще двое парней и пусковое устройство. Спустились на подземную парковку, по-дошли к моту (там кстати еще стояли харлей и хонда). Я начал осмотр (предва-рительно я на различных форумах и на ютубе насмотрелся и начитался как это делать и на что обращать внимание) смотрел я его минут сорок излазил все!!! раз сто задавал вопрос а почему??? Руслан и ребята с ним, терпеливо отвечали на все мои глупые вопросы, а я ни как не мог понять в чем подвох… почему так все хорошо!!! Мот в афигенном состоянии, ПТС тоже все гуд!!! А цена всего 300 000р.!!! Решил взять паузу еще подумать до воскресенья (5 февраля) ска-зал, что поеду еще моты посмотрю, Руслан улыбнулся и сказал думай, отдал мне договор на проверку и ксерокопию ПТС. Я сев в машину естественно ни-куда больше ни чего смотреть не поехал, а поехал пить, предварительно пере-слав ПТС друзьям на проверку(оказалось, что тоже все хорошо). Вечером я по-звонил Руслану и договорился на завтра на 12.00ч. оформить сделку, потом по-звонил знакомому в Н.Н. назвал адрес куда подгребать ему на газели за мной и мотоциклом 5го числа.
5 февраля мы встретились, оформились, Руслан мне отдал бонусом новый ак-кумулятор, колодки, рассказал, что надо поменять перед сезоном (масла фильт-ра) помог затолкать в газель и я уехал. В следующую субботу 11 февраля я пришел в ГИБДД на регистрацию красных свидетельств СТС у них не оказа-лось и регистрация не удалась,, но документы они у меня посмотрели сказали, что все порядке приходите через 70 дней от заключения договора и мы вас за-регистрируем как раз перед мотосезоном без штрафа!!! (как мне объяснили в ГИБДД если не успеваешь зарегистрировать транспортное средство в первые 10 дней, то потом платишь штраф 1500р, но через 70 дней он сгорает!!!) Руслан мне позвонил в воскресенье 12 числа, поинтересовался как прошла регистра-ция, я рассказал, поржали!!)) сказал, что я могу звонить по любым вопросам… На этом все!!! Теперь жду лета!!! Всем удачи… контору «Мотомаг» рекомен-дую.

Аватара пользователя
Waterbinder
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 06:04
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#13 Сообщение Waterbinder » Ср фев 15, 2017 14:13

Евгений52ru писал(а):Всем мое здрасте!!! Меня зовут Евгений, живу я в Нижнем Новгороде. Решил оставить свой положительный отзыв о конторе «Мотомаг»
Какой бред :rofl:
Вы если пишите хвалебные отзывы то хотя-бы не ведите себя как графоман, что за чашечки кофе и прочие околопоэтические сопли. Читать противно.

Stas467
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#14 Сообщение Stas467 » Ср фев 15, 2017 14:14

А черточки-тире говорят о том, что это копипаст? Нельзя же так ошибаться? А хорошо так потому, что продали мотоцикл того кто его оплатил в декабре и ждет контейнер из Риги?
На дороге смерти не бывает королей.

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотомаг-сталкивался кто?

#15 Сообщение дядяваня » Ср фев 15, 2017 15:14

Ахаха. Специально зарегился на форуме, чтоб отзыв оставить. До не смешите))))

Ответить