Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

Мото сервисы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#166 Сообщение Yggy » Вс апр 03, 2016 15:04

ТС, проси админа снести тему.
Веселье весельем, но проблем может прирасти.

Аватара пользователя
derschlang
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 16:16
Откуда: Москва САО
Имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл: BMW R1200ST, Honda VTR1000F, Honda CB-1 600, Stels Flex 250.
Пол:
Контактная информация:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#167 Сообщение derschlang » Вс апр 03, 2016 15:04

GreenFox писал(а):руководство найдет у себя тех кто хотел десятку мимо кассы получить
Я так думаю, что ему предложили оплатить в кассу зимнее хранение. По доброму.
Последний раз редактировалось derschlang Вс апр 03, 2016 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lёd4иk
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 18:08
Откуда: Центр новой Москвы
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB 400SFV3 => YZF 600R Thundercat
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#168 Сообщение Lёd4иk » Вс апр 03, 2016 15:06

Yggy писал(а):ТС, проси админа снести тему.
Веселье весельем, но проблем может прирасти.
Поздно уже, кому надо уже всё задокументировали))
Последний раз редактировалось Lёd4иk Вс апр 03, 2016 15:06, всего редактировалось 1 раз.
"Круче, чем по небу шляться, нет на свете заразнее болезни!.."

Аватара пользователя
GreenFox
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 27870
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 08:12
Откуда: Москва, ЮВАО, печатники
Имя: НИколай
Мотоцикл: Зачем он нужен. Хондо св900
Пол:
Контактная информация:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#169 Сообщение GreenFox » Вс апр 03, 2016 15:12

Lёd4иk писал(а):Мож тотализатор замутить?)))))) Но на ТСа лично я не поставлю...
я бы поставил в принципе на него, но есть один аспект, если он зажметься на хорошего юриста то пролетит. если не зажмется то может и вылезет с минимальными потерями например десятки
Kolibris писал(а):погодите, а где написано было, что десятку мимо кассы хотели?
я наверное на попкорн отвлеклась..

это предположение так как про десятку вроде как не дают никаких документов, со слов ТС, если не дают доков значит ктото хотел мимо кассы пронести деньги.

Добавлено спустя 38 секунд:
Lёd4иk писал(а):Поздно уже, кому надо уже всё задокументировали))
надо срочно скриншоты делать 12 страниц :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось GreenFox Вс апр 03, 2016 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lёd4иk
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 18:08
Откуда: Центр новой Москвы
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB 400SFV3 => YZF 600R Thundercat
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#170 Сообщение Lёd4иk » Вс апр 03, 2016 15:15

GreenFox писал(а):я бы поставил в принципе на него, но есть один аспект, если он зажметься на хорошего юриста то пролетит. если не зажмется то может и вылезет с минимальными потерями например десятки
Ну неее... ТС что хочет? Забрать мот бесплатно, так? Вот исходя из этого и ставки делать)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
GreenFox писал(а):надо срочно скриншоты делать 12 страниц
Поздно, я уже сделал и юристам независимости всё продал... ))))))
Последний раз редактировалось Lёd4иk Вс апр 03, 2016 15:15, всего редактировалось 1 раз.
"Круче, чем по небу шляться, нет на свете заразнее болезни!.."

Аватара пользователя
GreenFox
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 27870
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 08:12
Откуда: Москва, ЮВАО, печатники
Имя: НИколай
Мотоцикл: Зачем он нужен. Хондо св900
Пол:
Контактная информация:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#171 Сообщение GreenFox » Вс апр 03, 2016 15:16

Lёd4иk писал(а):Ну неее... ТС что хочет? Забрать мот бесплатно, так? Вот исходя из этого и ставки делать)))
мда..... тогда хотелось бы посмотреть на идиота который поставит на тС :rofl: :rofl: :rofl:
Lёd4иk писал(а):Поздно, я уже сделал и юристам независимости всё продал... ))))))
черт опять я опоздал.....
Последний раз редактировалось GreenFox Вс апр 03, 2016 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kolibris
На форуме: 8 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 14:09
Откуда: Зеленоград
Имя: Наталия
Мотоцикл: Virago 535
Пол:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#172 Сообщение Kolibris » Вс апр 03, 2016 15:18

мне кажется, что сделали бы документы на зимнее хранение задним числом и разошлись, почеломкавшись.. просто ТС сразу в отказ пошел, да и манагер видимо тот еще лошпет :fool: , если довел ситуацию до вызова участкового.. либо у него такая ситуация не первая и он четко знает порядок действий.. во втором варианте все грустно..

Panda*
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 08:45
Откуда: Москвамабад
Имя: Панда!
Мотоцикл: Honda VFR1200FD
Пол:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#173 Сообщение Panda* » Вс апр 03, 2016 15:20

Есть мысль завязать тебе с мотоциклами. Продолжай ездить на авто и беречь нервы. Так всем будет лучше. :-)

Зерыч
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 10:01
Откуда: СВАО-Королев-и прочая география
Имя: Сергей
Мотоцикл: XL 600 --> v-max-> gs
Пол:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#174 Сообщение Зерыч » Вс апр 03, 2016 15:24

я однажды общался с менеджером Богданом в этой Независимости. Отличный манагер, предложил отзывную программу попутно,
сделал максимальную скидку, в общем очень приятный в общении человек. Насколько я понял, Богдан предложил ему беспроигрышный выход из ситуации - заплатить за хранение, пожать друг другу руки и разойтись. Но ТС решил полезть в бутылку.
Сдается мне, десяткой он теперь не отделается. Я буду на днях проезжать мимо Белой Дачи, загляну, поинтересуюсь у Богдана развитием событий.
90 % мужчин имитирует удовольствие от борща

Аватара пользователя
D.L.
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 23:14
Откуда: Москва / Химки / Дубна
Имя: Константин
Мотоцикл: DragStar400 Classic -> VN900 Classic -> Boulevard C109RT -> GoldWing1800 '06 -> GoldWing1800 ABS new
Пол:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#175 Сообщение D.L. » Вс апр 03, 2016 15:28

Зерыч писал(а):Сдается мне, десяткой он теперь не отделается. Я буду на днях проезжать мимо Белой Дачи, загляну, поинтересуюсь у Богдана развитием событий.
Не забудь нам рассказать, будь другом.
Последний раз редактировалось D.L. Вс апр 03, 2016 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Завтра будет хуже, чем сегодня. Но зато завтра будет лучше, чем послезавтра!

Аватара пользователя
D@nger
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 4533
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:07
Откуда: Москва-измайлово
Имя: Алексей
Мотоцикл: Квадроцикл Cectek Gladiator 550 EFI T6, Коробка Опель Антара 2.2 дизель. 2012 год.
Пол:
Контактная информация:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#176 Сообщение D@nger » Вс апр 03, 2016 15:34

Зерыч ждем
Последний раз редактировалось D@nger Вс апр 03, 2016 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Не спешите-лучше в 10 Дома-чем в 9 в.....МОРГЕ.
Телефон в профиле!

Аватара пользователя
Father
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 14:42
Откуда: г.Люберцы
Имя: Виктор
Мотоцикл: Ганс-2.
Пол:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#177 Сообщение Father » Вс апр 03, 2016 15:54

Виталий писал(а):Ради прикола можно поинтересоваться.
Менеджеры в салонах люди публичные
Константин Тюленев-адекватный парень,вроде как проблемы решает,работает в Независимости.
Последний раз редактировалось Father Вс апр 03, 2016 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#178 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Вс апр 03, 2016 17:58

Divex писал(а):Он предложил зимнее хранение. Я поинтересовался и узнав цену отказался. Мне не звонили и я соответсвенно решил, что им мой мот не мешает и заберу как позвонят. Но они не звонили. Ну не звонили и не звонили, мне лучше, всё мот под охраной и под крышей.

Есть какие мысли?
Мысли всего две - ты халявщик и лохопед. Таких жизнь быстро наказывает, что собственно мы и наблюдаем.
Последний раз редактировалось Serega iz Nvmskovska Вс апр 03, 2016 17:58, всего редактировалось 1 раз.

IgorVS
На форуме: 10 Лет 14 дней
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 14:26
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: Tiger 800
Пол:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#179 Сообщение IgorVS » Вс апр 03, 2016 18:48

Вначале "бесплатное" хранение, теперь "бесплатные" Юр. советы, тс с завидным упорством наступает на теже грабли....

По справедливости тс конечно должен бабки за хранение, но по закону не факт, тк справедливость не имеет отношение ни к закону, ни к суду.. ОД это коммерческая организация и они благотворительностью не занимается, но логика интересная...
Надо попробовать мот не мешает пусть строит ... Можно не платить... Можно продолжить
Работы в сервисе выполнили можно не платить, все равно мастер на работе должен быть если бы мота не было слонялся без дела скучал, а так хоть чем то занят был, уровень мастерства повысил, так за что ему платить?
А по существу
нужно смотреть конкретные доки, письма и к юристу. но нормальный юрист возьмёт за твоё дело не меньше 30ки но учитывая, что ты готов платить за оговорённые услуги тебя не должно это смущать?

У меня был процесс где бывший Гена конторы купил душевую кабину с парогенератором (Гена бывший мент и параноик душевую кабину при приеме осматривал1,5 часа) установили , оказалось толи провода не те к ней проложены в квартире , то ли мощность не та на 6квт а ему на3 надо было. Вообщем не суть. Решил он её вернуть. Коммерс отказался принять. Типа уже установил и можность на кабине написана и в инструкции. Подали с суд. Результат с Коммерса взыскали 150 тр из них 70 тр цена кабины, 80 тр штрафы и пени за невыполнение в добровольном порядке требований потребителя.
Почему? Да потому, что по закону все характеристики и инструкции должны быть переведены на русский, а при указании мощности кВт были указаны латиницей , т.е не переведено, а следовательно коммерс нарушил права потребителя на полную и достоверную информацию и должен бабки.

Справедливо ? Нет, но все по закону.

Аватара пользователя
HardRocker
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 12:11
Откуда: Moscow/Greenville/Larnaca
Имя: есть
Мотоцикл: R1200GS
Пол:

Re: Независимость белая дача Официалы не отдают мотик

#180 Сообщение HardRocker » Вс апр 03, 2016 18:58

Лёва писал(а):но и ваши действия можно расценить как мошенничество.

буагагага короче. какое мошенничество?

вот у оффициалов ХД этот пункт прописан в заказ-наряде - сколько дней после ремонта мот стоит бесплатно и на какой день начинается взымание бабла за парковку, ты подписался под этим и вперед.
а если правда то что аффтар пишет что у независимости такого пунктика нет то я б писал заявление в 02 (вроде как 330 УК РФ ) и сразу иск в суд, пускай работает машина.
просто если вс еэто дело сразу запустить то его потом хер остановишь, и одним и другим палки нужны а если все так очевидно то это почти что дело на блюдечке принесли.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Father писал(а):Константин Тюленев-адекватный парень,
я хотел гуся нового в независимости брать, типа они у меня берут старого гуся, я доплачиваю столько-то и беру нового. когда дело дошло до дела тюленев мне говорит что ни о каком трейдине не было ни слова и ващето цена выше "но на всего 180.000".
я ему говорю что в адвансе тот же мот стоит на 80.000 дороже + они мой берут, какой смысл мне 100 штук выкидывать за что был отчитан в стиле "так дела не делаются" и "это не сербезно, что за дела".

это на счет адекватности.

на счет того как мне за ТО объявили 3 часа и одну суму а потом в итоге оказалось что это 7 часов (скакого?!?!?) и совершенно другая сумма я промолчу, вроде как урегулировали этот вопрос......
Последний раз редактировалось HardRocker Вс апр 03, 2016 18:58, всего редактировалось 1 раз.
ATTITUDE KEEPS YOU ALIVE

Ответить