Allforbike очередной отзыв

Мото сервисы
Ответить
Сообщение
Автор
novikoff
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 23:22
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: yamaha
Пол:

Allforbike очередной отзыв

#1 Сообщение novikoff » Пн июл 06, 2015 13:47

Здравствуйте. Имел неосторожность обратиться в этот сервис пару месяцев назад. Хотел поменять сцепление или отрегулировать его и сделать диагностику мотора(стал плохо заводиться). Со слов механиков сцепление надо поменять, плохо заводиться из-за ГБЦ(проблемы с компрессией). Запчасти пытались заказать 2 недели. На мои вопросы, почему так долго, находились кучи отговорок. После заказа запчастей не могли собрать недели 3. Из этих 3 недель пару дней мотоцикл простоял по моей вине. В итоге через 2 месяца мотоцикл уехал из сервиса на эвакуаторе. Масла в нем не было. Говорили, что слили грамм 100. Антифриз залит был разный красный, желтый и зеленый. Вследствие чего все пошло хлопьями. Как я приезжал, бак от мотоцикла лежал всегда в разных местах. Ногами может и не пинали, но отношение халатное. Цель сервиса была собрать по максимуму. И при моем возможном недовольстве, опять найти кучу отговорок, ну или сказать мы же собрали. Ну и самое главное. При сборке выяснилось, что проблема не только в ГБЦ. Куда смотрел механик?

Аватара пользователя
Uhansen
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 29 дней
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 16:38
Откуда: MSK, ЮАО, Коломенская
Имя: Мишка
Мотоцикл: RF400 => FZ1S => M109R => ____
Пол:

Re: Allforbike очередной отзыв

#2 Сообщение Uhansen » Пн июл 06, 2015 14:52

Соболезную. Нужно было хотя бы отзывы почитать, я собственно для этого тему по своему обращению создавал. http://www.motoforum.ru/forum/topic78624.html
За пол года уже 3й негативный отзыв о них (включая мой), по-моему иные шаражки и то качественней работают.

Ответить