Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

Мото сервисы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Podorognik
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 22:08
Откуда: Москва
Имя: Podorognik
Пол:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#181 Сообщение Podorognik » Ср июн 10, 2015 15:07

Виталий писал(а):Только непонятно в какой сервис за шашлыком ехать
Видимо он перестраховался :crazy:
Отличие то в одной букве.

Хотя, как верно заметили, что ПроФмото, что ПроМото, суть одна и та же.
На Профмото к счастью уже были характерные отзывы, и, когда выбирал сервис, я его исключил из рассматриваемых.
Но всё равно не угадал :)
Последний раз редактировалось Podorognik Ср июн 10, 2015 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Astronom
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 09:51
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Александр
Мотоцикл: V-Max, Irbis ttr 250, Honda trx.
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#182 Сообщение Astronom » Ср июн 10, 2015 15:11

Podorognik писал(а):Видимо он перестраховался
Отличие то в одной букве.
Ну ты был в ПроМото, чего там с шашлыком то ? =)
Последний раз редактировалось Astronom Ср июн 10, 2015 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный, На йух никому не нужный, и поэтому свободный!

Аватара пользователя
Podorognik
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 22:08
Откуда: Москва
Имя: Podorognik
Пол:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#183 Сообщение Podorognik » Ср июн 10, 2015 15:36

Astronom писал(а): Ну ты был в ПроМото, чего там с шашлыком то ? =)
Да я по округе почти не ходил. Там сам сервис то можно с первого раза не найти.

Посмотрел на Яндексе, рядом с ПроМото кафе никаких нет.
В окрестностях ПроФмото вроде есть 1-2.

Ну и автор написал про заказ-наряд, судя по отзывам, в ПроФмото такое случается, но на качество не влияет.

В ПроМото видимо после этой давней истории не только ООО сменили, но и заказ-наряды более не оформляют, законом не предусмотрено.

Согласно заказ-наряду от 10.07.2010 г. ПМС0000261 был проведен гарантийный ремонт мотоцикла «Сузуки интрудер 1400».
По результату проведенной судебно технической экспертизы, принимая во внимание перечень выполненных работ ответчиком, материалов приобретенных для замены, суд первой инстанции установил, что ООО «ПРО Мото Сервис» произвело некачественный ремонт: неправильно установлена уплотнительная прокладка крышки сцепления, неисправность габаритных огней, неисправность тормозной системы, установка на мотоцикле руля неизвестного производства без оценки безопасности. В связи с чем, дальнейшая эксплуатация мотоцикла без вреда для окружающих, невозможна.
Последний раз редактировалось Podorognik Ср июн 10, 2015 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GoodNight
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 13:00
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki VN1600 Nomad
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#184 Сообщение GoodNight » Ср июн 10, 2015 17:37

Podorognik писал(а):ПроМото же по сути клубный сервис вулканеров. Разве может быть клубный сервис плохим?
Вот он его и "защищает"
ПроМото такой же "клубный" сервис, как Мотофорум клубный форум. Понимал бы хоть о чем пишешь.

По сабжу:
Обслуживаюсь в ПроМото 4-й год. В сервисе есть свои проблемы, это да. Особенно, в последнее время. Связаны они, в основном, с очень большим потоком клиентов. И все равно, несмотря на некоторые накладки, люди продолжают туда возвращаться. Вопрос о том стало бы такое количество разных людей и достатков ломиться в "говносервис" оставляю на додумывание и повод для очередной порции троллинга и сплетен местным "знатокам".
Бабай (а он главный механик сервиса) халтурит и разводит клиентов на деньги..? Спасибо, давно так не ржал.
Человек, который каждый день пашет там до полуночи, выходит на работу в выходные и, чтобы не подводить клиента готовит моты ночами будет сшибать дешевку на "неоформленном заказ-наряде"..? Он скорее пошлет тупого и настырного клиента нах (что, вероятно, и произошло на самом деле). Оттого, видать, тут такая буря из ***** и разразилась. Сегодня съезжу к Бабаю и узнаю что на самом деле произошло.
Подорожник, похоже, объяснять тебе что-то совершенно бесполезно. Но вот что я тебе скажу:
Если в общении с Алексеем ты не смог найти с ним общий язык, значит 99,9% вся эта ситуация целиком и полностью на твоей совести. Бабай, не смотря на всю свою напускную суровость, безотказный человек и один из наиболее квалифицированных и порядочных мастеров в Москве. И даже если, чисто гипотетически, где-то произошло какое-то недопонимание и вы разошлись в оценке работ, то я не могу себе представить ситуации, чтобы её нельзя было урегулировать с Бабаем нормальным человеческим образом. За время обслуживания в ПроМото я, бывало, так же получал от неожиданные "приговоры". Но каждый раз, проанализировав ситуацию, приходил к выводу, что Алексей всегда предлагал наиболее оптимальный способ решения вопросов и проблем. Бабай НИКОГДА не рубился за бабки. Не тот это человек.
А ты что..? Тебе бумажку не оформили? На каждое движение ключом разрешения у тебя не получили? В пояснице не прогнулись? Да, чувак, тут ты точно не туда приехал. В ПроМото нет "Сервиса". Там есть Мастер. Разницу чуешь? Заказ-наряд тебе нужен? Персональный менеджер и клиентское такси..? Чтоб все "по букве закона", "административному кодексу" и с поцелуем в попу..? Тогда утри сопли, вынь лопатник (если он у тебя есть) и езжай к официалам. Там тебе все будет, - и белка и свисток. Посмотрим как ты после их обслуживания запоёшь.
А пока что ты, и "иже с ними", считаете, что в ПроМото плохо? Отлично! Значит тем людям, которые ценят качественную работу, придется меньше ждать своей очереди.
Удачи на дорогах.
Последний раз редактировалось GoodNight Ср июн 10, 2015 17:37, всего редактировалось 1 раз.
"Ваша работа в том, чтобы не попадать в ситуации, где потребуются ваши умения" (с)

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#185 Сообщение Виталий » Ср июн 10, 2015 17:43

GoodNight писал(а):В ПроМото нет "Сервиса". Там есть Мастер. Разницу чуешь?
так пол темы о том.
как человеку понимать куда он приехал?
Последний раз редактировалось Виталий Ср июн 10, 2015 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
GoodNight
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 13:00
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki VN1600 Nomad
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#186 Сообщение GoodNight » Ср июн 10, 2015 17:58

Виталий писал(а):как человеку понимать куда он приехал?
Я тихо худею с вас, "байкеры".
Вы свои моты отдаете первому встречному? Кто раньше подвернется и меньше запросит? Ну удачи тогда, чоуж.. В моем понимании, мотоцикл можно отдавать только проверенному человеку (не путать с сервисом) или же делать самому. В противном случае "наезднический" стиль обслуживания своего коня приведет только к разочарованию, подобному этому 13-страничному "плачу Ярославны", или еще к чему похуже.
Последний раз редактировалось GoodNight Ср июн 10, 2015 17:58, всего редактировалось 2 раза.
"Ваша работа в том, чтобы не попадать в ситуации, где потребуются ваши умения" (с)

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#187 Сообщение Виталий » Ср июн 10, 2015 18:08

GoodNight писал(а):Я тихо худею с вас, "байкеры".
можно полегче?

Вот конкретный пример. Человек покупает мопед и нет ни знакомых, ни у кого спросить.
Как ему узнать куда обращаться?

находит в интернете отзыв положительный, едет туда, а там никакой централизованности.
Договаривайся с мастером. Отлично, только вот мастер всегда занят. Сидеть ждать? Сколько?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
хотя тот кто отвечает по телефону говорит приезжай - примим
Последний раз редактировалось Виталий Ср июн 10, 2015 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
GoodNight
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 13:00
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki VN1600 Nomad
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#188 Сообщение GoodNight » Ср июн 10, 2015 18:44

Виталий писал(а):можно полегче?
Что полегче-то, если сам фигню пишешь..?
Сам не можешь - сиди и жди Мастера. Сколько? Да столько, сколько надо!
Потому, что это твой мот, а, значит, твоя безопасность и твоя жизнь.
Дурочки на телефоне приёмки гайки не крутят и работу не видят. А искалеченное здоровье потом в суде не поправят.
За технику отвечают двое - Владелец и Мастер. Им и разговор вести и язык общий находить. Не понимать этого - не знаю кем надо быть..
Последний раз редактировалось GoodNight Ср июн 10, 2015 18:44, всего редактировалось 1 раз.
"Ваша работа в том, чтобы не попадать в ситуации, где потребуются ваши умения" (с)

Аватара пользователя
Seruy
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 02:01
Откуда: Moscow>Himki
Имя: Sergey
Мотоцикл: 999 / 3600
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#189 Сообщение Seruy » Ср июн 10, 2015 18:50

Изображение
:rofl:
Последний раз редактировалось Seruy Ср июн 10, 2015 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Химки, Молодежная, д.12А-упсс-пс-пс@22.10.2016
Волгоград-12 часов@22.08.2015
МКАД-30 мин.@29.08.2014

Аватара пользователя
Podorognik
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 22:08
Откуда: Москва
Имя: Podorognik
Пол:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#190 Сообщение Podorognik » Ср июн 10, 2015 18:50

GoodNight писал(а):ПроМото такой же "клубный" сервис, как Мотофорум клубный форум.
Написал ещё один вулканер, при этом судя по тексту "не читал, но осуждаю".
После этого комментария видимо отпишется "не вулканер".
Сегодня съезжу к Бабаю и узнаю что на самом деле произошло.
Иные люди с этого начинают. Хотя, судя по реакции представителя сервиса, мнение там не сильно будет отличаться от вашего.
В тоже время логично было бы изучить мнения обоих сторон, а после делать свои личные выводы и, желательно, без перехода на личности. Возможно тогда, ваше "Но вот что я тебе скажу" будет иметь хоть какой-то смысл, а не выглядеть как вброс на вентилятор.

Отвечу местами и по сути, в остальном - читайте тему.
Бабай (а он главный механик сервиса) халтурит и разводит клиентов на деньги..?
То что он старший механик было написано много раз. Про халтуру, в том понимании что вы заложили в сказанное, тоже не было.
Он скорее пошлет тупого и настырного клиента нах (что, вероятно, и произошло на самом деле).
....
Если в общении с Алексеем ты не смог найти с ним общий язык.
вы разошлись в оценке работ, то я не могу себе представить ситуации, чтобы её нельзя было урегулировать с Бабаем нормальным человеческим образом
Читайте тему, я общался с Алексеем уже после выполнения сервисом всех нужных и не нужных работ.
С ним в общем-то и договорились по-человечески, именно по этому моменту(вернее его итогу) у меня претензий не было.
В ПроМото нет "Сервиса". Там есть Мастер. Разницу чуешь?
Читайте тему. Я обратился, увы, не к Алексею лично, а в сервис (именно так себя позиционирует данная организация, если вы вдруг не в курсе). И сервис я выбрал отчасти из-за положительных отзывов на работу Алексея.
Работы по моему мотоциклу выполняли несколько мастеров, что вероятно и привело к путанице и "падению качества".
Персональный менеджер и клиентское такси..? Чтоб все "по букве закона", "административному кодексу" и с поцелуем в попу..?
Очередной переход на личности. Про клиентское такси я тут тоже ничего не писал. Вентилятор крутите?
Тогда утри сопли, вынь лопатник (если он у тебя есть) и езжай к официалам.
Спасибо, за ваше мнение, оно "очень важно для нас".
За технику отвечают двое - Владелец и Мастер. Им и разговор вести и язык общий находить.
У сервиса по этому пункту, насколько мне известно, иное мнение. Съездите, как и собирались, уточните , возможно что-то уже изменилось.
Последний раз редактировалось Podorognik Ср июн 10, 2015 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#191 Сообщение Виталий » Ср июн 10, 2015 19:04

GoodNight писал(а): сам фигню пишешь..?
Просто фигню? Это мое мнение. Вполне себе обоснованное практикой общения с сервисом(оказанием услуги).
Все это вижу каждый день как с одной, так и с другой стороны
Последний раз редактировалось Виталий Ср июн 10, 2015 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
Podorognik
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 22:08
Откуда: Москва
Имя: Podorognik
Пол:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#192 Сообщение Podorognik » Ср июн 10, 2015 19:21

Виталий писал(а):Просто фигню? Это мое мнение. Вполне себе обоснованное практикой общения с сервисом(оказанием услуги).
Все это вижу каждый день как с одной, так и с другой стороны
Откуда ему это знать, если он не читал тему?
Судя по стилю изложения, в свои 45 лет человек живёт исключительно "по понятиям", и стороннее мнение его мало интересует.
Последний раз редактировалось Podorognik Ср июн 10, 2015 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seruy
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 02:01
Откуда: Moscow>Himki
Имя: Sergey
Мотоцикл: 999 / 3600
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#193 Сообщение Seruy » Ср июн 10, 2015 19:40

Podorognik писал(а):Судя по стилю изложения, в свои 45 лет человек живёт исключительно "по понятиям", и стороннее мнение его мало интересует.
Бытие определяет сознание.
Последний раз редактировалось Seruy Ср июн 10, 2015 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Химки, Молодежная, д.12А-упсс-пс-пс@22.10.2016
Волгоград-12 часов@22.08.2015
МКАД-30 мин.@29.08.2014

Аватара пользователя
valdemar
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 22:37
Откуда: Тверь
Имя: Владимир
Мотоцикл: xvz1300
Пол:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#194 Сообщение valdemar » Ср июн 10, 2015 19:44

В Промото я больше не поеду никогда,на вулкан форуме не стал нагнетать обстановку просто не оставил отзываов,но после промото мне мот перебирали у себя механники заново и взяли в 3 раза дешевле,даже некоторые элементы были установлены не по мануалу а как попало как будто мастер спешил домой,претензий я им предьявить не мог так как обещанных ни договора ни бумаг так и не дали никаких свалили на неработающий принтер :smile1:

Аватара пользователя
Seruy
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 02:01
Откуда: Moscow>Himki
Имя: Sergey
Мотоцикл: 999 / 3600
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ProMoto - отвратительный сервис

#195 Сообщение Seruy » Ср июн 10, 2015 19:49

О,вкладчики МММ подтягиваются )).
С "клубными" сервисами так часто, не довольны, но оставить отзыв решаются не все )).
Химки, Молодежная, д.12А-упсс-пс-пс@22.10.2016
Волгоград-12 часов@22.08.2015
МКАД-30 мин.@29.08.2014

Ответить