bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

Мото сервисы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#31 Сообщение Markh » Сб авг 24, 2013 22:23

Извините, а как же сапун? ;-)
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

mudfactory
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 18:56
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: GSXR
Пол:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#32 Сообщение mudfactory » Сб авг 24, 2013 22:46

Ромка-лодырь писал(а):А свечи надо ставить только те, что написаны в мануале, но если ввернули другие-не нужно заниматься херней, искра есть, а что еще надо???????? Резьба совпадает? Да. Ну и пшёл нах, не FUCKай нам голову. И так не до тебя.
c одной лишь разницей, что неправильно подобранные свечи будут сказываться на работе двигателя, а перелитые 300 грамм нет.
Ромка-лодырь писал(а):Типичный Российский подход к клиенту в сфере обслуживания. И наши быдлосервисы-не исключение. В большинстве своём в этих быдлосервисах на тебя смотрят как на гoвHo и считают, что раз ты соизволил обратиться к их величеству то уже им неимоверно должен.
Я считаю клиентов которые приезжают в сервис в надежде самоудовлетвориться и показать всем уровень своей технической "грамотности", надо гнать ссаными тряпками. Особенно когда после того как вскрывается уровень "познаний", они начинают что-то говорить про стоимость работ. Раз все сами знают и лучше всех - кто мешает самим все и делать, спрашивается нахрена приехали? Хотя и так известно нахрена, в попытках потешить самолюбие.
Markh писал(а):Извините, а как же сапун?
Да им похер на сапун, главное отстоять услышанное 10 лет назад от соседа по гаражу, который "видел волгу". У них свое понимание физики, устройства мотоцикла и прочего. Лучше не кормить троля а просто не обращать внимание.
повелитель джиксеров

Аватара пользователя
Котомото
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 20:09
Откуда: СПБ
Имя: Никита
Мотоцикл: (на всем понемножку) - > Восход 3М01 -> HONDA VTR250
Пол:
Контактная информация:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#33 Сообщение Котомото » Сб авг 24, 2013 22:59

Я считаю клиентов которые приезжают в сервис в надежде самоудовлетвориться и показать всем уровень своей технической "грамотности", надо гнать ссаными тряпками. Особенно когда после того как вскрывается уровень "познаний", они начинают что-то говорить про стоимость работ.
А я считаю, что гнать ссаными тряпками надо "мастеров" с таким подходом. Принципиально к такому быдлу непойду ремонтироваться, даже если выйдет дешевле и качественнее.
"Мы и есть самые настоящие сумасшедшие. Потому и живы до сих пор…" (c) МФ

mudfactory
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 18:56
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: GSXR
Пол:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#34 Сообщение mudfactory » Сб авг 24, 2013 23:04

Котомото писал(а):А я считаю, что гнать ссаными тряпками надо "мастеров" с таким подходом. Принципиально к такому быдлу непойду ремонтироваться, даже если выйдет дешевле и качественнее.
И замечательно, зачем ездить,когда можно все самому сделать и лучше всех при этом. Сервисы пусть работают для людей, которые едут туда по причине того что именно там знают как сделать лучше, а владельцы занимаются непосредственно тем, для чего и купили мотоцикл - катаются. Хотя конечно бывают и исключения, кто то покупает мотоцикл чтоб его чинить и в сервисы ездит с уверенность в собственном превосходстве в технической части вопроса.
повелитель джиксеров

Аватара пользователя
Котомото
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 20:09
Откуда: СПБ
Имя: Никита
Мотоцикл: (на всем понемножку) - > Восход 3М01 -> HONDA VTR250
Пол:
Контактная информация:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#35 Сообщение Котомото » Сб авг 24, 2013 23:37

mudfactory, Вы не поняли. Все Ваши эмоциональные словеса вокруг да около не позволяют считать вас мастером - Вы ведете себя не как мастер, а как подмастерье. В лучшем случае. Поэтому уже никому не интересно, насколько Вы сильны в обсуждаемом вопросе на самом деле.
Изображение
"Мы и есть самые настоящие сумасшедшие. Потому и живы до сих пор…" (c) МФ

mudfactory
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 18:56
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: GSXR
Пол:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#36 Сообщение mudfactory » Вс авг 25, 2013 00:06

Я бы постеснялся на вашем месте выдавать свое мнение за мнение всех - это если вам известно признак психических отклонений. А кем вы там меня считаете - мне побоку, поверьте. Я уже прошел тот этап, когда мне надо было кому то что-то доказывать ;-) И кстати если внимательно читать сообщения и улавливать суть написанного, что тут мало кому удается., то вот этим комментарием:
Котомото писал(а):А я считаю, что гнать ссаными тряпками надо "мастеров" с таким подходом. Принципиально к такому быдлу непойду ремонтироваться, даже если выйдет дешевле и качественнее.
на мое сообщение:
mudfactory писал(а):Я считаю клиентов которые приезжают в сервис в надежде самоудовлетвориться и показать всем уровень своей технической "грамотности", надо гнать ссаными тряпками. Особенно когда после того как вскрывается уровень "познаний", они начинают что-то говорить про стоимость работ. Раз все сами знают и лучше всех - кто мешает самим все и делать, спрашивается нахрена приехали? Хотя и так известно нахрена, в попытках потешить самолюбие.
вы открыто поддерживаете тех кто "ездит в сервис в надежде самоудовлетвориться и потешить свое самолюбие", как написано в моем сообщении, на которое и был оставлен ваш комментарий о том, что вы не поедите к таким мастерам, которые таких клиентов видят из далека и могут послать куда подальше ( что собственно судя по вашему собщению будет протеворечить вашим целям и целям тех, кого вы поддерживаете).

То есть по-вашему мнению, сотрудники сервисных центров, коорые не хотят связываться и терпеть унижения от клиентов, которые приезжают с целью по**ать мозг, дабы удовлетворить свои психологические потребности в возвышении своей персоны и насладиться унижением других, - являются быдлом. При чем вы это сами написали. И это не удивительно, ведь:

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/153/

и что самое смешное, картинка в вашем предыдущем сообщении иллюстрирует сама себя. Так как по сути, ваше сообщение является отдаленным от темы дискуссии и по аналогии, предложенной вами, является последним пунктом на вашей картинке, которую в данном контексте обсуждения можно применить только к вашему же сообщению, как занимательно то получилось)
повелитель джиксеров

Аватара пользователя
Mucha_cho
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 15:20
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: KTM 1190 Adv
Пол:
Контактная информация:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#37 Сообщение Mucha_cho » Вс авг 25, 2013 01:24

клиентов, которые приезжают с целью по**ать мозг, дабы удовлетворить свои психологические потребности в возвышении своей персоны и насладиться унижением других
фантастическая фантазия
это информация из уст униженных мастеров БайкЛенда? или просто треп не применительно к дискуссии о БК? или личный опыт? или комплексы?

mudfactory
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 18:56
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: GSXR
Пол:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#38 Сообщение mudfactory » Вс авг 25, 2013 01:26

задело, понимаю :-)
повелитель джиксеров

Аватара пользователя
1nfleXible
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:04
Откуда: Мосва (Новогиреево)
Имя: Александр
Мотоцикл: ER-6F, BMW K1300GT
Пол:
Контактная информация:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#39 Сообщение 1nfleXible » Вт авг 27, 2013 16:48

Ну вы развели тут...

Вот нашел отзыв на нинзя клабе:
"Вот господа что еще приключилось, вчера вечером обнаружил болты в своем мотике оставленные после ТО о котором я писал выше мало того, что это мастер блин (хочется по другому написать) вогнал болты не той резьбы свернув мне оригинальную он еще и раму поцарапал ну не урод а господа hunter.gif буду звонить после 10,00 послушаю что спают."

Сам поеду в Мотопланету. Потом отпишу.

Аватара пользователя
1nfleXible
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 7 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:04
Откуда: Мосва (Новогиреево)
Имя: Александр
Мотоцикл: ER-6F, BMW K1300GT
Пол:
Контактная информация:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#40 Сообщение 1nfleXible » Пн сен 02, 2013 10:36

Прошел первое ТО в Мотопланете на Антонова-Овсиенко.
В ходе ТО выяснилось, что в Байк Ленде мне был не правильно установлен руль и не протянуты тросики от него. В итоге начал перетираться шланг переднего тормозного контура. Сам я сразу и не заметил.
Мастер в Мотопланете исправил мне погнутую педаль тормоза, руль выставил в более правильное положение, ну и само ТО1 естественно провел.
Ценник получился примерно на 2000р меньше чем в Байк Ленде.

Учитывай свой опыт и отзывы с Нинзя Клаба, в Байк Ленд я скорее всего больше не ногой.

Аватара пользователя
GoodNight
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 13:00
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki VN1600 Nomad
Пол:
Контактная информация:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#41 Сообщение GoodNight » Пт апр 11, 2014 17:49

mudfactory писал(а):Я считаю клиентов которые приезжают в сервис в надежде самоудовлетвориться и показать всем уровень своей технической "грамотности", надо гнать ссаными тряпками. Особенно когда после того как вскрывается уровень "познаний", они начинают что-то говорить про стоимость работ. Раз все сами знают и лучше всех - кто мешает самим все и делать, спрашивается нахрена приехали? Хотя и так известно нахрена, в попытках потешить самолюбие.
Посту уже год, но, тем не менее..
Я очень мало понимаю в двигателях, и руки у меня растут не из того места, которое позволяет мотовладельцу обходиться без сервиса и мастеров. Но прочитанного на трех страницах этого топика лично мне достаточно для того, чтобы понять какое отношение может ждать меня в БайкЛэнде.
Ваши клиенты, в силу определенных обстоятельств, совершенно оправданно беспомощны в некоторых специфичных моментах. Так же как и Вы в вопросах аппендектомии или трансплантации почки. А Вы позволяете не просто огульно охаивать их, пусть не очень квалифицированные высказывания, но и откровенно глумиться над ними, как над людьми. Представьте себе ситуацию, когда на приеме с Вами так же будет говорить врач. Вы к нему после этого еще раз пойдете? Сомневаюсь.
mudfactory, Вы обычный бытовой хам. Даже не смотря на попытки формирования аллегорий и сложноподчиненных предложений. А обычное бытовое хамство никогда не бывает проявлением самодостаточности и высокого профессионализма. Совсем наоборот. Уж поверьте доктору.
Тем не менее, хочу сказать Вам спасибо. Благодаря Вам я теперь точно знаю куда мне никогда НЕ стоит обращаться за помощью.
"Ваша работа в том, чтобы не попадать в ситуации, где потребуются ваши умения" (с)

Potap
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 3 дней
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 06:55
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: X4 -> SV1000 -> SW600
Пол:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#42 Сообщение Potap » Чт май 14, 2015 12:02

Всем привет!

Хочу вам рассказать историю обращения в сервис Байклэнд на минском шоссе.
А точнее в шиномонтаж.

В прошлом сезоне достаточно быстро и неожиданно закончился задний баллон.
Потихоньку доехал до вышеуказанного шиномонтажа.
Посмотрел что есть в наличии, выбрал какой-то Мишлен, отдал мот на переобувку.
После спокойно ездил до того момента как понадобилось подтянуть цепь.
Сделать это было весьма затруднительно, так как гайка оси заднего колеса очень (ОЧЕНЬ!) туго откручивалась.
Кое как получилось ее немного ослабить с помощью ключа, входящего в штатный комплект инструментов, чтобы подтянуть цепь.
Но уже тогда закрались некоторые сомнения.

В начале этого сезона решил все-таки полностью открутить гайку и посмотреть что там и как.
Для этого была куплена соответствующая головка и мощный вороток.
Еле еле, с помощью одетой на вороток трубы, удалось открутить гайку.

Фотографии оставляю без комментариев. Отдельно хочу отметить, что до посещения шиномонтажа в Байклэнде, гайка откручивалась нормально
и резьба была на месте в отличном состоянии.

Изображение
Изображение

Скорей всего кто-то рукожопый наживил гайку с перекосом и затянул ее пневмоинструментом.

Если на данном форуме есть представители Байклэнда - очень хотелось бы увидеть их комментарии.

Ariaz
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 16:30
Откуда: Москва, Щелково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda Vtx 1800
Пол:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#43 Сообщение Ariaz » Ср май 25, 2016 21:09

День добрый.
Кто нибудь был не так давно в сервисе на Щелковском шоссе?
как там в плане цена качество, стоит ехать на ТО или поискать другие варианты?

etrom
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 14:14
Откуда: чехов
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: VL 1500LC. уже юбилей 100000 миль
Пол:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#44 Сообщение etrom » Чт май 26, 2016 08:56

GoodNight писал(а):с Вами так же будет говорить врач
наверняка Вам, как врачу, попадались больные, которые настоятельно рекомендуют как и чем их лечить, да еще обвиняют Вас в некомпетентности, если Вы не согласны, НО если лечение по схеме больного даст результат, не тот, который ожидался - Вы плохой врач. так вот в мотосервисах каждый второй такой больной.

Dioneo
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 08:25
Откуда: Москва/Балашиха
Имя: Михаил
Мотоцикл: Suzuki GSR400
Пол:

Re: bikeland / Сервис Байк Ленд / Шоссе Энтузиастов

#45 Сообщение Dioneo » Пн май 22, 2017 17:37

Был у них в сервисе на Можайке в 2016г. Идиоты.
Больше - ни ногой.
Подробности:
История
Текущее обсуждение проблемы

Ответить