Мотомолл

Мото сервисы
Ответить
Сообщение
Автор
TURBO80
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 22:07
Откуда: москва
Имя: Денис
Мотоцикл: Yamaha YZF-R6
Пол:

Мотомолл

#1 Сообщение TURBO80 » Пт июн 19, 2009 18:24

Мотомолл


Предоставляемые услуги: продажа, ремонт мото
Обслуживаемые марки: вроде все
Тюнинг: не знаю
Стоимость часа работ: неизвестно
Дополнительная информация:
купил мотоцикл, отдал на т.о. просил чистку и регулеровку цепи, и замена вождушного фильтра, за цепь заплатил сразу, за фильтра брать не стали, сказали что посмотрят, может обойдутся обслуживанием, в итоге, ни к цепи, ни к фильтру даже не притронулись, (про фильтр узнал три недели спустя, менял свечи). я сражу и не обратил внимания на цепь, (первый мот, радовался очень) друзья подсказали, на вопрос к механику, какого собственно х..., получил чумовой ответ, ВНИМАНИЕ: я цепь мыть не стал, т.к. в бензине отмачивать ее мне было жалко, пи...ц, мы живем в позапрошлом веке, кроме бензина чистить цепь нечем, и смазывать только вазелином.....
Друг мой приехал карбюраторы на Бандите делать, сделали, взяли денег, после чего на 180, мот взял и практически резко остановился, на попытку предъявить что-то, сказали мол, чего хотите, бандит гавно, и карбы его тоже, делай, не делай, результат один, в итоге товарищь все сделал сам...
Продавцы экипа у них хорошие, приятные, веселые, толковые ребята, в ремонт больше ни ногой!
Адрес: сельскохозяйственная ул. 38
Телефоны: 234-02-02

Ответить