Garage

Мото сервисы
Ответить
Сообщение
Автор
Mortimer
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 16:27
Пол:

Garage

#1 Сообщение Mortimer » Пн май 25, 2009 14:47

Garage


Предоставляемые услуги: мотосервис, мотоэвакуация
Обслуживаемые марки: все
Тюнинг: есть
Адрес: г. Москва ул. Донская д.32
Телефоны: 8(903)281 77 00
Режим работы: круглосуточно
http://www.garage.dj/

Mortimer
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 16:27
Пол:

#2 Сообщение Mortimer » Чт май 28, 2009 10:13

намучившись три неделе с предыдущем сервисом, случайно узнал о "Garage". не очень удобно расположен, моц еще не успел на учет поставить, а ехать над из области через центр Мск и се это на неисправном мотоцикле, который постоянно глохнет.
в пт утром выехал, не доехав метров 500 до пушкинской площади моц с дох. позвонил в сервис и попросил, что бы они прислали за мной эвакуатор. через 20 минут приехал яркий минивэн оборудованный для загрузки и транспортировке мотоциклов.
загрузили мот, объяснил в чем проблема и поехал на работу, при этом предупредил, что раньше 10 вечера не смогу забрать его из сервиса.
в 7 вечера мне позвонили и сказали, что все готово могу приезжать и забирать. в 10 уже был в "Garage". за работу (ремонт бензонасоса + настройка карбюра) и эвакуацию из центра Москвы взяли 2200р. (у мене один карб.). моц тьфу-тьфу-тьфу работает идеально, когда забирал, шел проливной дождь но даже в такую погоду было приятно ехать на рабочем мотоцикле.
Сервис мне понравился, советую! разумные цены, для Мск очень удобно расположен территориально, отличный коллектив. ну и главное ты забираешь рабочий мотоцикл, а не в том же состояние в котором сдал как было у мене с предыдущем сервисом.
усы, лапы и хвост – вот мои документы!
правильный камикадзе - многоразовый

Аватара пользователя
jojoska
На форуме: 14 Лет 9 дней
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 10:49
Откуда: Москва
Имя: Евген
Мотоцикл: CBR1100XX
Пол:

Re: Garage

#3 Сообщение jojoska » Чт июн 03, 2010 12:58

Не соглашусь. У меня ушел антифриз в масло. По ценам говорить не буду. Но мотоцикл мне вернули с царапанной рамой и крылом. Масло кстать после замены и вроде как промывки двигла было мутное и походу даже фильтр старый был - не считаю что это хорошо. Принимал мот ночью, не обратил внимания на косяки. Терь туда ни ногой.

Ответить