Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bros
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 09:06
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: sold
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#31 Сообщение Bros » Чт дек 05, 2013 10:52

Moto Robin Hood писал(а):Александр вы что хотите сказать что это не ваш договор?
Я уже сказал все что хотел сказать :)
Могу построчно откомментировать первый пост, только вот зачем? Может лучше напомните когда приезжали, и хоть кто вы :) А то как-то нечестно получается, вы меня знаете, а я вас нет :)
Последний раз редактировалось Bros Чт дек 05, 2013 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#32 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Чт дек 05, 2013 10:59

Bros писал(а):Можно еще что написано в обьявлениях почитать :) А не только поржать :)
А смысл, если и так уже смешно.
Последний раз редактировалось Serega iz Nvmskovska Чт дек 05, 2013 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bros
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 09:06
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: sold
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#33 Сообщение Bros » Чт дек 05, 2013 11:06

Serega iz Nvmskovska писал(а):А смысл, если и так уже смешно.
Ничего не могу поделать с тем что в пятницу не слишком много интересных лотов, которые имеет смысл выкладывать :) Если это смешно - то завидую чувству юмора :)
Последний раз редактировалось Bros Чт дек 05, 2013 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moto Robin Hood
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 05:27
Откуда: Москва
Имя: Robin Hood
Мотоцикл: Мототачанка
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#34 Сообщение Moto Robin Hood » Чт дек 05, 2013 11:06

Может лучше напомните когда приезжали, и хоть кто вы :) А то как-то нечестно получается, вы меня знаете, а я вас нет :)
Да конечно Александр называйте меня просто Робином из Локсли.
Последний раз редактировалось Moto Robin Hood Чт дек 05, 2013 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bros
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 09:06
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: sold
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#35 Сообщение Bros » Чт дек 05, 2013 11:07

Moto Robin Hood писал(а):Да конечно Александр называйте меня просто Робином из Локсли.
Значит комментировать первый пост бессмысленно :) Не люблю общаться с анонимами.
Последний раз редактировалось Bros Чт дек 05, 2013 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moto Robin Hood
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 05:27
Откуда: Москва
Имя: Robin Hood
Мотоцикл: Мототачанка
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#36 Сообщение Moto Robin Hood » Чт дек 05, 2013 11:07

И да кстати не уходите от ответа, договор ваш?

Аватара пользователя
Soulless

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 20:26
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Руслан
Мотоцикл: Синенький
Пол:
Контактная информация:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#37 Сообщение Soulless » Чт дек 05, 2013 11:08

Не понял никаких посылов автора, т.к. после первых же "промашек" (или "просчетов") в математике и логике читать дальше не стал: рассуждения такого уровня присущи ученикам младших классов, а мнением ученика младших классов при покупке мотоцикла я, лично, руководствоваться не буду :-) .
А по конторе - цены как цены, особой дешевизны с учетом срока доставки не увидел :-) .
В Надежде на завтра, где прошлого нет
Встречают солдаты последний рассвет

Аватара пользователя
Bros
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 09:06
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: sold
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#38 Сообщение Bros » Чт дек 05, 2013 11:09

Moto Robin Hood писал(а):И да кстати не уходите от ответа, договор ваш?
Это не договор который подписывают клиенты :) Как он к вам мог попасть - представления не имею.
Последний раз редактировалось Bros Чт дек 05, 2013 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moto Robin Hood
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 05:27
Откуда: Москва
Имя: Robin Hood
Мотоцикл: Мототачанка
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#39 Сообщение Moto Robin Hood » Чт дек 05, 2013 11:12

Не понял никаких посылов автора, т.к. после первых же "промашек" (или "просчетов") в математике и логике читать дальше не стал: рассуждения такого уровня присущи ученикам младших классов, а мнением ученика младших классов при покупке мотоцикла я, лично, руководствоваться не буду :-) .
А по конторе - цены как цены, особой дешевизны с учетом срока доставки не увидел :-) .
Да кстати я никого и не призываю покупать или не покупать в Раме, просто дал пищу для размышления и все. Каждый сам для себя решает, просто некоторые вещи не всегда лежат на поверхности.

Добавлено спустя 54 секунды:
Это не договор который подписывают клиенты :)
Тогда какого черта вы мне как клиенту его дали???? И для чего вообще?
Последний раз редактировалось Moto Robin Hood Чт дек 05, 2013 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bros
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 09:06
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: sold
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#40 Сообщение Bros » Чт дек 05, 2013 11:17

Moto Robin Hood писал(а):Тогда какого черта вы мне как клиенту его дали???? И для чего вообще?
:) странно, а говорили что из Барнаула :)
У нас не так много посетителей, а договор попал к вам по ошибке :) Если хотите - вышлю верный, Артур ошибся файлом когда отправлял :)
Последний раз редактировалось Bros Чт дек 05, 2013 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moto Robin Hood
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 05:27
Откуда: Москва
Имя: Robin Hood
Мотоцикл: Мототачанка
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#41 Сообщение Moto Robin Hood » Чт дек 05, 2013 11:22

:) странно, а говорили что из Барнаула :)
У нас не так много посетителей, а договор попал к вам по ошибке :) Если хотите - вышлю верный, Артур ошибся файлом когда отправлял :)
Какой барнаул? какой файл? Я пришел заказать мотоцикл и проверить обстановку этот договор вы мне и дали. Нет больше мне не нужно от вас никаких договоров.
Последний раз редактировалось Moto Robin Hood Чт дек 05, 2013 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bros
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 09:06
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: sold
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#42 Сообщение Bros » Чт дек 05, 2013 11:25

Moto Robin Hood писал(а):Какой барнаул? какой файл? Я пришел заказать мотоцикл и проверить обстановку этот договор вы мне и дали. Нет больше мне не нужно от вас никаких договоров.
Дали-то договор как? :) Не иначе как по электронной почте? :) На флешку вроде никому не скидывали, напечатанный договор уж точно не отдавали, я думаю мы бы это запомнили :)
"Барнаул, проездом в Москве, друзья хотят попродавать мотоциклы" :)
Можно было не придумывать такую сложную легенду, а просто прийти в гости :)
Последний раз редактировалось Bros Чт дек 05, 2013 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moto Robin Hood
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 05:27
Откуда: Москва
Имя: Robin Hood
Мотоцикл: Мототачанка
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#43 Сообщение Moto Robin Hood » Чт дек 05, 2013 11:30

"Барнаул, проездом в Москве, друзья хотят попродавать мотоциклы" :)
Можно было не придумывать такую сложную легенду, а просто прийти в гости :)
Я не знаю что вы хотите сказать этим городом, возможно переключить тему, вы можете как угодно вуалировать ваши намерения, я написал то что думаю и то что видно немного капнув, никакой антирекламы, если у вас есть нормальный договор то это хорошо, если вы его только что написали то это тоже хорошо, если его нет то это плохо.
Да и вообще помимо договора там много вопросов которые без ответа.
Последний раз редактировалось Moto Robin Hood Чт дек 05, 2013 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bros
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 09:06
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: sold
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#44 Сообщение Bros » Чт дек 05, 2013 11:33

Moto Robin Hood писал(а):Я не знаю что вы хотите сказать этим городом, возможно переключить тему, вы можете как угодно вуалировать ваши намерения, я написал то что думаю и то что видно немного капнув, никакой антирекламы, если у вас есть нормальный договор то это хорошо, если вы его только что написали то это тоже хорошо, если его нет то это плохо.
Да и вообще помимо договора там много вопросов которые без ответа.
Да очень просто :) Вы приходили вдвоем с девушкой, предварительно позвонив мне и сказав что вы в Москве проездом из Барнаула, посидели у нас, попили водички, поговорили, оставили адрес почты, на который вам и отправили не тот файл договора :)
Никакого переключения темы :)

ЗЫ - может это я конечно что-то путаю, но больше никто кому отправили неправильный файл к нам не заходил :))))
Последний раз редактировалось Bros Чт дек 05, 2013 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Desmomonstr
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 13:06
Откуда: Msk Butovo; MO Podolsk
Имя: Серёга
Мотоцикл: Ducati Monster S4 - Diavolo Rosso, Honda 599 Hornet - Indigo
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#45 Сообщение Desmomonstr » Чт дек 05, 2013 11:33

Тема мля огонь :rofl:
2 автор, смысл темы до конца не понятен! Даже если конкурент, то к чему столько рукописи?))) Ну нет смысла останавливать лохов ищущих кому бы подарить деньги. Лох он и есть лох!
2 ответчик, ребят, если вы действительно хотите построить хороший прибыльный бизнес, не стоит сыпать пафосом во все стороны! Да и докажите делом. Есть довольные клиенты?

От себя скажу, что я спокойно отношусь к таким вещам как техника под заказ и прочее, но если это проверенная контора или человек, с положительными реальными отзывами и прозрачной репутацией. В конторе о которой ничего не известно, смысл данного действа?!
По договору конешь мура получается! Никто не берет 100% предоплаты! Как правило вноситься небольшая предоплата, приезжает мот, заказчик его осматривает, и если все ок, то сделке быть, а если что-то не устраивает, то предоплата возвращается и досвидос.
Последний раз редактировалось Desmomonstr Чт дек 05, 2013 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Страх — убийца желаний. Страсть — убийца страха.

Ответить