Партнер-мото

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
3еленый
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 08:25
Откуда: Москва
Имя: Артем
Мотоцикл: ABM Phantom; Stels 400GS
Пол:

Партнер-мото

#1 Сообщение 3еленый » Сб апр 06, 2013 21:15

Доброго времени суток всем, на днях покупал новый шлем к сезону, долго выбирал модель и, соответственно, магазин, но в итоге остановился на салоне Партнер-Мото.
Адрес г. Москва, Щелковское ш. 3 с.1
Телефон 8 (800) 333-20-83
Сайт соответственно http://www.partner-moto.ru/
Находится далеко от центра (Черкизовская), да и подъезд к нему не очень хорошо устроен, зато внутри все прекрасно. Продавцы вежливые. Профессионализм мне оценить сложно (стаж всего один сезон), но говорят с уверенностью :-) Ассортимент большой, не рай конечно, но я думаю там каждому найдется что нибудь на свой вкус. Я как уже сказал брал шлем, они в основном продают от Icon (на мой взгляд качество не ниже среднего, а цена дешевая, что есть гуд), откатал в нем неделю, к продавцам никаких претензий по качеству нет и надеюсь не будет. В магазине пустовато, кроме меня только один посетитель за курткой зашел, но возможно сказывается то, что погода конечно этой весной не радует и не все еще для себя открыли сезон.
Вот вроде и все, если еще есть какие вопросы по работе салона - спрашивайте, я если знаю - отвечу :-)

pirog
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:19
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Денис
Мотоцикл: Харлеи мои харлеи
Пол:

Re: Партнер-мото

#2 Сообщение pirog » Сб апр 06, 2013 21:19

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Set
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 20:48
Откуда: Собянинск
Имя: Стас
Мотоцикл: Honda ST1300-> V-Rod Muscle
Пол:

Re: Партнер-мото

#3 Сообщение Set » Сб апр 06, 2013 21:22

Как тонко)))
На самом деле пару лет назад были вменяемые ценники, скидки и прочее.
Сейчас ценник выше среднерыночного, наличие товара оставляет желать лучшего.

Troyanov
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 21:38
Откуда: Тольятти
Имя: Андрей
Мотоцикл: mt 01
Пол:

Re: Партнер-мото

#4 Сообщение Troyanov » Пн июн 10, 2013 15:23

Из всех магазинов с которыми сотрудничали, партнермото наихудший во всех смыслах.

1. Нарушение партнерских соглашений.
2. Распространение поддельной продукции под видом оригинальной.

Цены относительно других магазинов значительно завышены.

з.ы. это не сплетни а личный опыт.

partnermotoru
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 08:30
Откуда: Москва
Имя: Партнер Мото
Мотоцикл: gsxr 750
Пол:

Re: Партнер-мото

#5 Сообщение partnermotoru » Чт июн 18, 2015 08:59

Set, наличие товара сейчас хорошее. С 2013 года прошло много времени, мы переехали и расширили ассортимент, новый адрес тут http://www.partner-moto.ru/about/contacts/. Приезжайте к нам в гости, уверены вы поменяете свое мнение. Мы любим старых клиентов :friends: Сейчас при покупке от 15 тыс приятные подарки. :smile37:

Что касается цен, то они в рынке. Мы следим за этим. Вы можете найти незначительно дешевле, но там будет либо под заказ с ожиданием 1 месяц, либо размера не будет вашего или магазин будет в другом городе. А у нас между прочим еще бесплатная доставка по Москве при покупке от 7000 руб (актуально на момент написания)

Посмотрите наколенники Thor Force, самая интересная цена у нас и на момент написания ответа есть в наличии http://www.partner-moto.ru/product/item ... nee-guard/

Пришлите на почту info@partner-moto.ru ссылку на товар который вы нашли дешевле (в наличии в Москве), мы попробуем пересмотреть цену.

Troyanov вся продукция оригинальная от европейских поставщиков. Китайских реплик в ассортименте нет.

Ответить