pozitiv-moto - никакого позитива

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
llev
На форуме: 12 Лет 28 дней
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:18
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Лев
Мотоцикл: Yamaha YBR-125->Honda CB400->Suzuki DL650A V-Strom->BMW F800GS
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#61 Сообщение llev » Ср апр 11, 2012 16:05

demand писал(а): Развода на доп. работы не почувствовал, даже отговорили сразу менять передние колодки и звёзды. Был готов менять сразу - мне сказали, что ещё можно покататься.
Кстати, по этой же причине я и не поставил армированные тормозные шланги себе на мотоцикл (у меня АБС). Сказали, что сделают не вопрос (за деньги клиента - любой каприз, очевидно), но стоить будет космических денег (там доп. фитинги и т.п.), кроме того там уже часть шлангов металлизированные.

Кстати, за то, что не делают (перешивку сидений) просто не взялись, но сказали, что полно предложений на рынке.

Мотоцикл забрал кстати в прошлую пятницу. Насчет качества работ - замечаний вообще нет.

Вот для примера, как сделали разъем прикуривателя
https://plus.google.com/u/0/photos/1004 ... 5314?hl=en

удлиннили переднее крыло (500 рублей получилось вместо 1000 если покупать готовое):
https://plus.google.com/u/0/photos/1004 ... 0210?hl=en

подкрасили дугу ржавую
https://plus.google.com/u/0/photos/1004 ... 1186?hl=en

в общем я доволен.

Лев
Храбрым станет тот, кто три раза в год, в самый жуткий час ...

Аватара пользователя
lnkz
На форуме: 14 Лет 18 дней
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:41
Откуда: Москва
Имя: Макс
Мотоцикл: 636 + gsx1250fa
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#62 Сообщение lnkz » Ср апр 11, 2012 16:11

на масло у них конский ценник. 2450 за 4 литра мотуля 7100 это вообще грабеж
безумие - состояние души...

Аватара пользователя
bird-s
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 14 дней
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 08:03
Откуда: Москва
Имя: Светояр
Мотоцикл: SUZUKI ADDRESS V125G
Пол:
Контактная информация:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#63 Сообщение bird-s » Вс дек 23, 2012 00:52

nirvana писал(а):Но когда приехала к ним резину менять, мне без моего ведома поменяли подшипники переднего колеса, и соответственно сумма оказываемого сервиса выросла более, чем в 2 раза.... NO COMMENT!

И еще, у них ОЧЕНЬ дорогие запчасти! Приезжайте со своими)
Решил-таки ответить.
Насколько я помню, звонить пытались, но не дозвонились. Подшипники были на последней стадии износа и ездить на них было нежелательно. Ждать, до неизвестно какого времени, ответа на возникший вопрос - останавливать работу одного поста, поэтому я принял решение менять подшипники. После скулежа об отсутствии денег (зачем мотоцикл покупать когда денег нет?!), сделал скидку 20% и отдал мотик с НЕ доплатой 664 рубля (кои до сих пор остаются не оплачены) под обещание в ближайшее время завезти (кому интересно, могу предоставить заказ-наряд с дорогими запчастями).

Теперь я не верю в слова должников и предпочитаю потерять клиента, нежели заработанные деньги. Мне надо еще зарплату платить, аренду, коммунальные услуги, если я всем буду за "спасибо" делать мотоциклы, то скоро закрою свою мастерскую и даже при всем желании не смогу помогать "мотобратьям", которые радостно пропивают по 2-5 тыс.р. за выходные, но становятся очень бедными, когда надо мотик ремонтировать.

Кстати, я могу работать бесплатно, только вам придется для этого оплачивать счета мастерской, покупать мне еду и, необходимые для жизни, вещи. К вашему сведению, в отпуска я не езжу, выходных у меня не бывает, ночью мотики для срочного ремонта принимаю и даже ремонтирую, если недолгая работа. А суммарный пробег на своих ТС за последние 5 лет не превышает 3000 км (в основном по работе).
... пролетая над гнездом

Centner
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 03:24
Откуда: Московский Ленинского р-она Московской области
Имя: Адюша
Мотоцикл: Regal Raptor
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#64 Сообщение Centner » Вс дек 23, 2012 00:59

Здарова )) а вы переехали или там-же на нагатинской? А то говорят ABC там же есть.

Аватара пользователя
bird-s
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 14 дней
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 08:03
Откуда: Москва
Имя: Светояр
Мотоцикл: SUZUKI ADDRESS V125G
Пол:
Контактная информация:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#65 Сообщение bird-s » Вс дек 23, 2012 01:15

КурС писал(а):Приложил недавно на Лидере свой фаер. Решил покрасить.
Нашел в интернете рядом с домом сервис http://www.pozitivmoto.ru/
Пишут, что работают давно и есть собственная покрасочная мастерская...

Приехал 19 июля в "позитив-мото".
Встретил меня флегматичный, неаккуратного вида детина (назвался Олегом).

Посмотрев на мой мот, сказал "работы много... сколько будет стоить не скажу, даже примерно..." и не договорив, пошел смотреть другой мотик.
Я дождался его, что бы спросить - какая вообще схема подсчета затрат у вашего сервиса?
Ответ был просто песня: "все спортоводы не довольны суммой, когда уже все сделано... спорт делать не буду.. все, пока!"

Они на сайте пишут: "Мы - группа специалистов . Наша цель – объединение и общение любителей мотоциклов"

Позитив-мото - это групка жлобов, которая стремится внести раскол среди мотоциклистов, разделяя на "спорты", "чеперы" и т.д.

Я свои выводы сделал и забыл этот адрес!
Выбор за Вами, уважаемые любители мотоциклов.
Насколько я помню, Вы были крайне настойчивы в желании узнать ТОЧНУЮ сумму ремонта. Т.к. при ремонте пластика эту информацию я предоставить не могу, а Вам надо было знать ТОЧНО сколько это будет стоить и когда ТОЧНО работа будет выполнена, я Вам сказал, что эту работу мы делать не будем, после чего пошел к другому клиенту, которому мог помочь. Вы же продолжали настаивать на своем, после чего я вынужден был более резко прервать беседу.
Извините, что не стал лебезить перед таким важным клиентом и замечательным, добрым и спокойным человеком.

P.S. чтобы не вносить раскол в ряды мотоциклистов, постарайтесь в дальнейшем писать ЧОППЕР правильно, а то некоторые могут это счесть оскорблением.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Сейчас я никакого отношения к Позитивмото не имею, сервис называется ABCmoto и находится на Варшавском шоссе в промзоне за ж/д переездом на метро Нагатинская.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Ksu-sunrise писал(а):Ребята делают хорошо - если берутся. НО! Цены ломят так, что уже даже не смешно. Пластик на мой мотоцикл собрали за 8500 р (да, ПРОСТО собрать пластик на не битый мот, все крепления исправны - никакого геморроя).
Лампочку в фаре поменяли за 500 р (пластик снимала я сама, ставила обратно тоже, механик просто правильно соединил провода и воткнул лампочку на место)
Насчет общения - да, общаются они странно. Но видимо у них юмор(стиль) такой.
Мой недосмотр. Заказ-наряд закрывал Леха, а он любит выполнять желания механиков.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Centner писал(а):Здарова )) а вы переехали или там-же на нагатинской? А то говорят ABC там же есть.
Привет! Я все там же, на Нагатинской. Называемся ABCmoto.
... пролетая над гнездом

Centner
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 03:24
Откуда: Московский Ленинского р-она Московской области
Имя: Адюша
Мотоцикл: Regal Raptor
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#66 Сообщение Centner » Вс дек 23, 2012 01:27

Понял, спасибо )

КурС
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 10:55
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: cbr1000rr
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#67 Сообщение КурС » Вс янв 13, 2013 00:43

Не прошло и 2 лет, как птица-эс "решил-таки ответить"! Красава!
Да и как отвечает: "После скулежа об отсутствии денег..", "предпочитаю потерять клиента, нежели заработанные деньги.." - это он пару постов назад девушке отвечает!
И мне какие реверансы выписал: "я вынужден был более резко прервать беседу. Извините, что не стал лебезить перед таким важным клиентом..."

Именно в "этом" он весь! Хам трамвайный!

А как вам песня про еду? - "Кстати, я могу работать бесплатно, только вам придется для этого оплачивать счета мастерской, покупать мне еду и, необходимые для жизни, вещи..К вашему сведению, в отпуска я не езжу, выходных у меня не бывает."
Может скинемся толстячку на пшено, оплатим свет, аренду клетухи и будем приезжать и смотреть, как он без перелетов на юг копошится совершенно бесплатно?

А вот это - вообще "соскочил" называется: "Сейчас я никакого отношения к Позитивмото не имею, сервис называется ABCmoto".

Как бы сервис не назывался, хоть XYZmoto - ничего путного у вас не выйдет.
Последний раз редактировалось КурС Вс янв 13, 2013 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Felicitous
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 9 дней
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 19:29
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: старенький cb 400 '93 г.в.
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#68 Сообщение Felicitous » Вс янв 13, 2013 00:49

А вот это - вообще "соскочил" называется: "Сейчас я никакого отношения к Позитивмото не имею, сервис называется ABCmoto".

Как бы сервис не назывался, хоть XYZmoto - ничего путного у вас не выйдет.
Речь малец про другое. Сервис позитивмото существует, но переехал в другом месте.

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#69 Сообщение maxys146 » Вс янв 13, 2013 01:04

Felicitous писал(а):Речь малец про другое. Сервис позитивмото существует, но переехал в другом месте.
Главное не название, главное люди.
Если на человека такие отзывы в "позитиве", то и в "абс" будут такие-же.. Хотя как знать, не мне судить.
А если-же у человека золотые руки то он и в "педо-мопедо" каком нибудь деревенском будет на вес золота и приезжать к нему будут из городов.
Учись ездить, а не гонять!

КурС
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 10:55
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: cbr1000rr
Пол:

111111111

#70 Сообщение КурС » Вс янв 13, 2013 01:08

11111111111
Последний раз редактировалось КурС Вс янв 13, 2013 20:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#71 Сообщение Mr.Smith » Вс янв 13, 2013 01:15

bird-s писал(а):Насколько я помню, Вы были крайне настойчивы в желании узнать ТОЧНУЮ сумму ремонта. Т.к. при ремонте пластика эту информацию я предоставить не могу, а Вам надо было знать ТОЧНО сколько это будет стоить и когда ТОЧНО работа будет выполнена, я Вам сказал, что эту работу мы делать не будем, после чего пошел к другому клиенту,
Подход мастерской из подворотни... Почему, приезжая к официальному диллеру я могу узнать ТОЧНУЮ стоимость ремонта и ТОЧНЫЕ СРОКИ окончания работ? Да, цена и срок могут быть за счет этого увеличены, чтобы нивелировать неточности при оценке ремонта, но никогда я не оставляю машину или мотоцикл без озвучивания точных сроков и точных оценок стоимости согласованных работ.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
bird-s писал(а):
Ксю-санрайз писал(а):Ребята делают хорошо - если берутся. НО! Цены ломят так, что уже даже не смешно. Пластик на мой мотоцикл собрали за 8500 р (да, ПРОСТО собрать пластик на не битый мот, все крепления исправны - никакого геморроя).
Лампочку в фаре поменяли за 500 р (пластик снимала я сама, ставила обратно тоже, механик просто правильно соединил провода и воткнул лампочку на место)
Насчет общения - да, общаются они странно. Но видимо у них юмор(стиль) такой.
Мой недосмотр. Заказ-наряд закрывал Леха, а он любит выполнять желания механиков.
вообще непонятный ответ... Какой Леха, какие желания механиков? Твой недосмотр - предложи вернуть деньги. Афигенный ценник за "воткнуть штекер" - 500 рублей! Пластик собрать за 8500 - тоже не слабо, но я бы на их месте вообще бы не брался за такую сложную работу, лучше тысячу штеккеров за это время подключить, больше бабала срубить можно во много раз! :rofl:

Аватара пользователя
Anarchy
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 21:40
Откуда: Железнодорожный... Тфу ты теперь Балашиха
Имя: Алексей
Мотоцикл: Kaeasaki Versys 650
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#72 Сообщение Anarchy » Пн янв 14, 2013 13:32

А кто-нибудь покупал у них мотоциклы?
Живи как хочешь и не мешай жить другим.

ЭСТЭХ
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 16:30
Откуда: Подольск
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#73 Сообщение ЭСТЭХ » Пн янв 14, 2013 17:24

Скажу сразу,что технику у них не брал,но был случай когда я увидел у них на сайте "Пан Европиан" 1100 с "копеечным" пробегом и позвонив в Позитив запросил номер рамы (мот был не VINовый) после чего "пробил" по статистике аукционов,в итоге реальный пробег был без малого 100т.км. Это я к вопросу не о пробегах в целом,а о том,что балуются с одометрами.Видемо это "нормально" на сегодняшний день в Мото-бизнесе.

Karlos
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 22:36
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Jawa 350
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#74 Сообщение Karlos » Пн янв 14, 2013 18:32

ЭСТЭХ
Это нормально у нас в любом бизнесе, где есть колеса и одометр)

ЭСТЭХ
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 16:30
Откуда: Подольск
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#75 Сообщение ЭСТЭХ » Пн янв 14, 2013 19:35

Да,увы но это так :~[

Ответить