Megamoto.ru

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
vanet
На форуме: 10 Лет 16 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 09:00
Откуда: Москва
Имя: Иван
Мотоцикл: Kawasaki ZX-6R 636 '13
Пол:

Re: Megamoto.ru

#76 Сообщение vanet » Чт май 22, 2014 16:02

imaginary писал(а):В любой нормальной конторе, попросят пригнать, посмотрят, скажут, что поменять и сколько денег будет стоить, бесплатно мало вероятно, во общем шарашкина контора.
Небольшой апдейт: со мной связались из Мегамото и предложили привезти мотоцикл на диагностику, договорились на завтра. Отпишусь о результатах.

CVO
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:56
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Harley
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#77 Сообщение CVO » Чт май 22, 2014 16:51

MurmanТы сам на "якобы" суд приедешь ??? Или ссышь как обычно ? И разясни людям про "пед" сайты на которых тусишь и про то как повесил туда мой номер. И как ссышь подходить к телефонам когда я звоню 2 месяца !

Murman
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 08:10
Откуда: Murmansk
Имя: Евгений
Мотоцикл: Honda CTX 700
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#78 Сообщение Murman » Чт май 22, 2014 18:30

Я предполагал. что модераторы форума обычно удаляют комменты, содержащие оскорбления, однако, как оказалось, это не так.
Последний раз редактировалось Murman Пт май 23, 2014 06:56, всего редактировалось 1 раз.

za300
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 22:16
Откуда: Москва СВАО (ВДНХ)
Имя: Сергей
Мотоцикл: VFR1200FD
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#79 Сообщение za300 » Чт май 22, 2014 22:42

CVOMurman парни, в теме многим очень интересно услышать ваши мнения по компании "Мегамото" и о работе её сотрудников, об опыте покупки мото техники и её качестве..., а личные разборки мне кажется можно переместить в личку... Уважайте тех кому вынужденно приходится читать эту грязнуху заглянув сюда совершенно по другому вопросу!

Murman
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 08:10
Откуда: Murmansk
Имя: Евгений
Мотоцикл: Honda CTX 700
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#80 Сообщение Murman » Пт май 23, 2014 06:42

za300, ты абсолютно прав, посему я удаляю все свои сообщения, адресованные CVO из данной темы.

Аватара пользователя
imaginary
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 23:15
Откуда: Moscow
Имя: Andrey
Мотоцикл: 250r->Xj6s
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#81 Сообщение imaginary » Пт май 23, 2014 09:19

vanet писал(а):Небольшой апдейт: со мной связались из Мегамото
Ого, может мой пост повлиял, это уже другой подход :-)

ТВАРЬ
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:22
Откуда: СССР
Имя: Виктор
Мотоцикл: ХоНДАЙ
Пол:

Re: Megamoto.ru

#82 Сообщение ТВАРЬ » Пт май 23, 2014 13:21

задерживают заказы.

za300
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 22:16
Откуда: Москва СВАО (ВДНХ)
Имя: Сергей
Мотоцикл: VFR1200FD
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#83 Сообщение za300 » Пт май 23, 2014 15:30

ТВАРЬ писал(а):хреновый саплон. и негативные отзывы здесь чистят
Уважаемый ТВАРЬ, будьте так добры, подскажите-чем можете мотивировать своё негативне суждение о данном мотосалоне и представьте доказательства того, что тему регулярно "вычищают"?!

vanet
На форуме: 10 Лет 16 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 09:00
Откуда: Москва
Имя: Иван
Мотоцикл: Kawasaki ZX-6R 636 '13
Пол:

Re: Megamoto.ru

#84 Сообщение vanet » Пт май 23, 2014 21:55

Сегодня приехал в салон Мегамото, как и договаривались.
Механики сняли крышку сцепления и показали в чем была проблема.
Мотоцикл оказался с заводским браком - отсутствовали подшипники и сальник у штока сцепления.
Они бесплатно устранили мою проблему.
К сожалению, на месте не оказалось новой прокладки, поэтому мы договорились что они закажут её и как она придет - они опять-таки бесплатно её поставят (сейчас немного сочится масло).

В итоге могу сказать, что я приятно удивлен.
Мотосалон взял на себя всю ответственность за этот случай, несмотря на то, что я отказался от ТО.

Спасибо всем работникам салона, приятно было пообщаться.

Запись на сервис байкленда я отменил, спустя три недели (еду в отпуск) отпишусь о том, что в итоге с прокладкой и маслом.

CVO
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:56
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Harley
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#85 Сообщение CVO » Сб май 24, 2014 15:47

vanetуважаемый, а на spr.ru это ваш отзыв или похожий?

vanet
На форуме: 10 Лет 16 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 09:00
Откуда: Москва
Имя: Иван
Мотоцикл: Kawasaki ZX-6R 636 '13
Пол:

Re: Megamoto.ru

#86 Сообщение vanet » Сб май 24, 2014 18:36

CVO, это мой отзыв, просто его опубликовали с большой задержкой. Я написал им письмо с просьбой его удалить. Впечатления о работе с салоном хорошие.

ТВАРЬ
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 09:22
Откуда: СССР
Имя: Виктор
Мотоцикл: ХоНДАЙ
Пол:

Re: Megamoto.ru

#87 Сообщение ТВАРЬ » Вс май 25, 2014 14:29

za300 ссори тему не вычищают... их две по ходу дела. я спутал megamoto и megamoto.ru
по поводу салона забрал чел мот в прошедшую пятницу
претензии две- везли долго, кормили завтраками.
по самому моту претензий высказывать не буду так как не знаю чего они обещали (т.к. покупатель не я) изначально.
(пробег сомнительный, очень похоже на то что мот приложен не сильно, есть следы того что лазили в него)

чего делали с мотом вчера сами:
1 меняли масло, фильтр.
2 ослабляли натяжку цепи.
3 мазали цепь.

без претензий мое личное мнение о салоне: большой выбор, можно найти что то свежее и в достойном состоянии. если заказывать у них то надо быть готовым к е.ле и е.ать их за просрочки и завтраки.

NikaTattoo
На форуме: 10 Лет 10 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 15:45
Откуда: Москва
Имя: Мария
Мотоцикл: honda
Пол:

Re: Megamoto.ru

#88 Сообщение NikaTattoo » Ср май 28, 2014 16:36

первое впечатление о этом салоне было неплохое, но увы обманчивое.
5 апреля купила у них хонду 400сотку, все оплатила, все подписала, когда выдавали птс сказали проверить номер рамы и двигателя, все совпало, еду домой довольная, изучаю документы, и тут в объеме в птс вижу строчку кубатуры 990 кубов!!
тоесть ребята выставляют мотики на продажу не проверив их документы? "хорошо" работают.
отзваниваюсь туда, говорю о этой ошибке, по началу не хотели переделывать птс, я настояла на том чтоб переделывали, тк время до сезона еще было, да и механик с которым выбирала мот хотел там многое поменять к сезону.
по их словам птс должен был быть готов недели через 2 не больше, как вы понимаете птса по сей день нет.
последние недели 3 отзванивалаь им чуть ли не через день, узнавала про птс, в ответ кормили завтраками что мол через день через 2 будет птс.
обратилась в общество защиты потребителей, оттуда направили в юридическую фирму, там собрали пакет документов с жалобой в разные структуры, подготовили документы для седа и претензию к салону к которой предлагалось досудебное решение проблемы, с условием что они мне выдают мой птс, неустойку за услуги юристов и моральный ущерб, когда им привезли документы директор отказался их подписывать, пришлось отправлять почтой, и тут же мне позвонил, с наездами что я сама во всем виновата, не увидела кубатуру(я не спорю что к сожалению не углядела этого до того как подписала документы, но мне сказали там сверить только номер рамы и движка в птсе) а то что они поставили мот на продажу с неправильными данными птса как ошибку своих сотрудников отказался признавать! тут видители просто человеческий фактор!
и представьте себе! как только документы оказались у него сооовершенно неожиданно мой птс уже вот вот готов) как вам такое совпадение?)и этот человек смог мне только предложить забрать птс и отозвать жалобу или получать птс только после суда, каков хитрец то а?)

вывод, решайте сами стоит ли с ними связываться, если с мотом все хорошо и с документами тоже то тут как на рынке огурцы купить, проблем нет, а вот любая сложность и сотрудники этого салона уже не такие хорошие ребята оказываются

leomack1
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 22:29
Откуда: Мурманск
Имя: Евгений
Мотоцикл: хонда стх 700
Пол:

Re: Megamoto.ru

#89 Сообщение leomack1 » Чт июн 05, 2014 00:05

Murman
Murman писал(а):
zoomba писал(а):
Murman Ну так не балаболь, а скажи точную дату и место суда (если его еще не было), тут много народу найдется желающих приехать и послушать. Если суд уже был - приведи скан решения суда. А до тех пор, пока ты это не сделал - лучше молчать. А ты чешешь языком бездоказательно. Знаешь как такие люди, как ты, называются в просторечье?

Уважаемый Zoomba!
Так уж устроена наша судебная система, что исковое заявление необходимо сначала направить в суд того региона, где находится ответчик. После поступления заявления в суд оно там регистрируется, потом передается федеральному судье, который назначает дату рассмотрения дела взависимости от своей занятости.
Вот как , к примеру двигалось моё заявление к обсуждаемому салону:
Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 01.04.2014 14:11
Передача материалов судье 03.04.2014 16:37
Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 04.04.2014 11:57
Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 04.04.2014 12:00
Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству 25.04.2014 11:58
Судебное заседание 03.06.2014 11:00

Я, как и обещал, сообщил дату и время судебного заседания в Люберецком городском суде (адрес суда - г.Люберцы, ул.Калараш, 19).
Так что свои слова про балабольство и т.д. можешь забрать обратно, если ты сам, конечно, не чешешь языком.....
К сожалению, модераторы заблокировали мой аккаунт за пререкания со CVO Антошкой, поэтому я был вынужден зарегиться под друим.
Ну так что, Zoomba? Вы так и не принесли мне извинений за Ваши фактически оскорбительные выражения!
Я ответил на все Ваши вопросы, а вот Вы побалаболии (читай - нагадили) ?

zoomba
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 7 дней
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#90 Сообщение zoomba » Чт июн 05, 2014 12:03

leomack1 писал(а):Ну так что, Zoomba?
Это ты мне скажи чего... Потому что:
leomack1 писал(а):Судебное заседание 03.06.2014 11:00
Сегодня 05.06.2014. А скана решения суда я не вижу. Балабол?
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.

Ответить