"Наш"Ам сервис, такой сервис...

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kiara
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 21:16
Откуда: Москва, Пресня
Имя: Ленка
Мотоцикл: Призвание пассажир, мотоцикл BMW, пока двухколесный
Пол:
Контактная информация:

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#151 Сообщение Kiara » Чт май 10, 2012 11:46

mrValter писал(а):Kiara (настоящая!), вот мне тоже помнится, что была темка про мотошколу, где вы совсем нелестно высказывались о ней в целом. В тот момент Вам наверно хотелось, что бы на Вас обратили внимание как на клиента, а не списывали всю некачественную работу на конец рабочего дня.
Я очень польщена, что Вы отслеживаете мои сообщения. Но тут стоит внести некоторую поправку. Когда недовольных клиентов 90% и когда руководство сознательно вводит людей в заблуждение предоставляя им заведомо ложную информацию для извлечения собственной выгоды... Там уже речь не о маленьком недопонимании, а о глобальном косяке конторы. Мелкие проблемы возникшие сразу же, пытались решить тихо мирно посредством личного общения. Как на клиента внимание на меня обратили сразу, на некачественную работу в конце дня никто ничего не списывал, просто скрывался сам факт отсутствия лицензии как таковой и как следствие невозможность исполнять свои обязанности, за которые люди заплатили, но того за что они заплатили получить не могли. А это уже квалифицируется как мошенничество.
В данном случае это единичная претения и свои разногласия они могут решить при личном общении без проблем.

mrValter
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 4 дней
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 12:25
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: honda cb 600, versys 1000
Пол:
Контактная информация:

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#152 Сообщение mrValter » Чт май 10, 2012 12:03

Вот и причина недовольств при общении клиента с фирмой: "как следствие невозможность исполнять свои обязанности, за которые люди заплатили, но того за что они заплатили получить не могли."; А на лицензию всем было чихать, раз не посмотрели. Главное, повторюсь Вашими словами: "исполнять свои обязанности, за которые люди заплатили".
Имхо, если бы все было как обещали, не было бы и причин писать.

audi73_3
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:10
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: харлик
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#153 Сообщение audi73_3 » Чт май 10, 2012 12:08

Прочитал внимательно и сделал для себя некоторые выводы.
1. Смысль заниматься говнокиданием друг в друга кто хороший кто плохой.
ест заключение авторизированног установочного сервиса - в суд, я считаю что это самый цивилизованный способ выяснения отношений.
2. все сервисы одинаково полезны....

МотоБот
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 1 День
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 21:45
Откуда: Вольск
Имя: Николай
Мотоцикл: ззр400
Пол:

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#154 Сообщение МотоБот » Чт май 10, 2012 12:10

mrValterKiara (настоящая!)
Выясняйте свои отношения в отдельной теме если не хотите получить горчишники.

Аватара пользователя
Kiara
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 21:16
Откуда: Москва, Пресня
Имя: Ленка
Мотоцикл: Призвание пассажир, мотоцикл BMW, пока двухколесный
Пол:
Контактная информация:

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#155 Сообщение Kiara » Чт май 10, 2012 12:13

mrValter, я готова подискутировать на эту тему, но не в этой теме :)

Аватара пользователя
Gummy-Maci
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 14:25
Откуда: Москва, ЦАО
Имя: Николай
Мотоцикл: Suzuki SV650 -> HD-FXDL103
Пол:

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#156 Сообщение Gummy-Maci » Чт май 10, 2012 13:01

ИМХО, очередная странная тема от очень странного человека, который покупает какашку подешевле и хочет на выходе получить золотой слиток. При этом, как я понял, ему давали советы поменять некоторые вещи (аккум например), но он отказался. После того, как экономное гуано-мото сломалось, он САМ с ДРУГОМ полез на коленке внутрь. После своих криворуких действий со всем известным кетайским гуано под названием Старлайн и наличием того же сломаного гуано в гараже, подсчитав свою Экономию, ТС не нашел ничего более приличного, как вбросить сей опус в сеть.
При этом ему изначально предлагалось бесплатно все еще раз проверить, привезти/увезти, поменять исправить! Но он таки считает себя КЛИЕНТОМ и ОЧЕНЬ УМНЫМ человеком, и ему не нужны услуги людей, которые на ищют презервативы под АКБ ушатаного гуано-мота! Он делает умнее - идет к "супер профессионалам" официалам, которые с понтом пишут ему бумажку о том, что надо было все сразу у них делать.

Для справедливости опишу свой опыт общения с Ильей и Сашей.
1. Первое ТО после покупки мота:
мной куплены:
масляный фильтр,
воздушный фильтр,
набор цепь + звезды,
свечи
дуги.
План ремонта - поменять масло, поменять свечи, поставить дуги, поменять цепь, поменять воздухан, проверить жидкости, проверить тормоза.
Позвонил Илье, договорились, что такой объем он сможет сделать дня за 2-3. Я пригнал мот. Запы Илья забрал заранее. При вскрытии набора цепь+звезды выяснилось, что она вся клепаная "вкруг". Сашок, сказал, что это реально гемор и надо набросить день.
В итоге получилось следующее:
срок ремонта - неделя (реально 3 дня, но очередь, плюс для меня главное аккуратность, а не скорость)
снят/поставлен маятник, заодно проверены подшипники,
все плановые работы выполнены,
произведена замена масла в вилке, по предварительному согласованию и рекомендации Сашка.
Мот исправен, проверен и работает без нареканий.
И это потому, что Сашок моты делает "как себе" и еще потому, что клиент не экономит на карандашах, а слушает рекомендации и знаком с мат.частью.

2. Ремонт после падения - полностью улетел задний пластик.
Мной куплены - железная замена пластика и крепления номера, лампа освещения номера, набор катафотов.
Созвон с Сашком - работы на 1-2 часа.
Реально получилось с 13-00 до 01-00 следующего дня, т.к. мой пластик на хвосте - чистый гемор.
Лично присутствовал и помогал. То, что производители запов делают разные фишки на проводах для Европы и Японии и Америки и их надо перепаивать на коленке - не косяк сервиса. То, что проектируемый для конкретной модели мота альтернативный хвост полностью подходит по креплениям, но оставляет дыры под хвостом - не проблема сервиса. Личная огромная моя благодарность Сашку, что он не послал меня к чертовой матери, просто поставив все, что я ему напривозил, а сидел и кроил пластиковые заплаты под хвост, чтобы прикрыть блоки реле от воды.

3. Ремонт Катаны (не моей, но по рекомендации и мне на ней потом из сервиса надо было ехать).
Заявка на диагностику и плановое ТО. Мот Илья сам забрал в сервис.
В итоге получили почти полную переборку мота, электроники, проводки, сигналки и т.п. Целый список на трех листах.
В результате на этом моте стало возможно предсказуемо безопасно ехать.

Вот как-то так. Лично мой честный опыт обслуживания в данном сервисе. Огромным плюсом считаю реакции Сашка и Ильи на мои хотелки, ребята всегда идут на встречу. Просто общаться надо с людьми нормально, а не прикрывать собственные косяки и безголовость вбрасыванием говнопостов в сеть.
There are 10 kinds of people - those who understand binary and those who don't.

Frysed
На форуме: 13 Лет 17 дней
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 14:30

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#157 Сообщение Frysed » Чт май 10, 2012 13:09

Gummy-Maci писал(а): очередная странная тема от очень странного человека, который покупает какашку подешевле и хочет на выходе получить золотой слиток
т.е Илья возит какашки по дешевле? :rofl:
скажу по секрету, что цена мотоцикла от Москвы отличалась на 20-30 тысяч.
От вас, как из рога изобилия идут оскорбления и заключения. Вы, скажите, всё что вы написали соответствует действительности на 100% и вы готовый ответить за эти слова не в интернете?
homo homini lupus est

Аватара пользователя
Gummy-Maci
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 14:25
Откуда: Москва, ЦАО
Имя: Николай
Мотоцикл: Suzuki SV650 -> HD-FXDL103
Пол:

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#158 Сообщение Gummy-Maci » Чт май 10, 2012 13:13

Frysed писал(а):От вас, как из рога изобилия идут оскорбления и заключения. Вы, скажите, всё что вы написали соответствует действительности на 100% и вы готовый ответить за эти слова не в интернете?
Да на 100%, и готов ответить лично. И даже могу показать свой мот, работы, которые делал Саша и еще на форуме куча ребят, кто меня знает лично и видели мой мот. Обвинений не куча, а только одно - если сам выбираешь запчасти, то сам за их качество и отвечай. А если тебе предлагают устранить возникшие косяки, надо не нос воротить, а брать мот и ехать делать.
There are 10 kinds of people - those who understand binary and those who don't.

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 1 День
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#159 Сообщение Борт 727 » Чт май 10, 2012 13:18

Frysed
Все СЦ имеют пломбу и возможность пломбировать.
Всё таки замена жгута проводки сигнализации ими была произведена - это красноричивее всего говорит о том, что в жгуте был явный брак, который вскрылся в процессе эксплуатации. Все старлайны грешат качеством клемм-разъемов. Иногда эти дефекты вылезают в процеесе монтажа - это лучший вариант для клиента.
У тебя вылез в процессе эксплуатации - худший вариант для клиента.
По сему своей вины в данном вопросе не вижу.
Опять таки почему байк не был доставлен к нам для рекламиции мне остается не понятным? Личные сомнения или не приязнь не имеют никаго отношения к работе или возникновению гарантийных случаев.
Так же мне не понятно почему придъявляются притензии по гарантии после вмешательства в систему третьих лиц?
Я уже говорил, что не могу давать гарантии на запчасти или доп оборудование. И никто кроме официальных СЦ такую гарантию никогда не может дать.
Мы даем гарантию только на нашу работу. Ты отказался ей воспользоваться - это был твой выбор.
С нами всегда можно найти компромисное решение - ты от этого отказался.
ИТГОГ - неисправность была в жгуте проводки, который был заменен на СЦ.
Монтаж сигнализации был выполнен качественно.
Думаю, что тема исчерпана и вопрос закрыт. Мы всегда рады видеть тебя и помочь чем сможем.

СОВЕТ ДЛЯ ВСЕ.
Ребятки! Не надо бояться сервисов и сервисменов. Не надо напускать на себя ложных страхов и предубеждений.
Наш сервис, как и многие другие( кроме официалов которые работают строго по регламенту и где людей специально обучают как отказать клинту или объяснить, что он не прав) мы являемся вашими друзьями,а не врагами.общий язык можно найти всегда и везде.
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Frysed
На форуме: 13 Лет 17 дней
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 14:30

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#160 Сообщение Frysed » Чт май 10, 2012 13:25

Gummy-Maci
ох, ну, давайте по порядку, а то свалились как снег на голову.
который покупает какашку подешевле и хочет на выходе получить золотой слиток
мотоцикл был привезен Ильей, разница по сравнению с Москвой 20-30 тысяч, даже в сезон
При этом, как я понял, ему давали советы поменять некоторые вещи (аккум например), но он отказался.
объясните мне , пожалуйста, где связь между не правильно установленной сигнализацией и аккумулятором?
После того, как экономное гуано-мото сломалось, он САМ с ДРУГОМ полез на коленке внутрь.
а что мне оставалось делать в 10 вечера на МКАДе?
После своих криворуких действий со всем известным кетайским гуано под названием Старлайн и наличием того же сломаного гуано в гараже, подсчитав свою Экономию, ТС не нашел ничего более приличного, как вбросить сей опус в сеть.
Т.е не зная меня, вы заявляете, что я криворукий? Обоснуйте, чем Старлайн *****(обоснованием считаю факты, а не просто вбросы). Написал на форуме впечатления о работе. Или надо было спросить разрешение у Вас?
При этом ему изначально предлагалось бесплатно все еще раз проверить, привезти/увезти, поменять исправить!
Только вот все тактично умалчивают, что за эвакуатор нужно было платить
Он делает умнее - идет к "супер профессионалам" официалам, которые с понтом пишут ему бумажку о том, что надо было все сразу у них делать.
За этими "супер профессионалам" стоит юридическое лицо, которое готово ответить за свои ошибки, в том числе и в судебном порядке
Просто общаться надо с людьми нормально, а не прикрывать собственные косяки и безголовость вбрасыванием говнопостов в сеть.
Не нормальное это ваше сообщение, которое содержит множество оскорблений, провокаций и не обоснованных умозаключений.
Надеюсь на адекватное продолжение разговора, в противном случае не желаю тратить на Вас свое время.

Добавлено спустя 5 минут:
Борт 727
Жгут заменили из-за не верной, первичной установки.
Предлагаю, чтобы даром не топтать клавиатуру и не провоцировать генерацию вбросов от Gummy-Maci -встретиться лично, обговорить, показать, рассказать.
homo homini lupus est

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 1 День
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#161 Сообщение Борт 727 » Чт май 10, 2012 13:38

Frysed
Можешь в любой день приехать к нам.
Только одна просьба - набрать перед выездом.
Мы всегда доступны и открыты для нормального общения.
Ну а по поводу самого Старлайна - у них есть одна замечательная фишка и она стара как мир, это клемы,коннекторы,разъемы,а частенько и сам пучек проводки.
Сань! Ну не повезло тебе с конкретным экземпляром сигналки. Это не твоя и не наша вина - такое бывает. У кого то она может работать по 20 лет, а у кого то может начать глючить с первых дней - лотерея.
Точно такая же проблема у тебя могла/может возникнуть и после оф.СЦ. - есть вещи которые не поддаются прогнозам.
А работу свою мы всегда делаем качественно. Да, иногда долго.Но это лишь из-за того, что хочется сделать хорошо. А хорошо не всегда получается быстро.
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Frysed
На форуме: 13 Лет 17 дней
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 14:30

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#162 Сообщение Frysed » Чт май 10, 2012 13:39

Борт 727 писал(а):Точно такая же проблема у тебя могла/может возникнуть и после оф.СЦ. - есть вещи которые не поддаются прогнозам.
Не отрицаю.
Можешь в любой день приехать к нам.
А где нибудь в Москве? Заканчиваю поздно...
homo homini lupus est

Аватара пользователя
Gummy-Maci
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 14:25
Откуда: Москва, ЦАО
Имя: Николай
Мотоцикл: Suzuki SV650 -> HD-FXDL103
Пол:

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#163 Сообщение Gummy-Maci » Чт май 10, 2012 13:41

Frysed писал(а):мотоцикл был привезен Ильей, разница по сравнению с Москвой 20-30 тысяч, даже в сезон
Мотоцикл БУ - и не важно, кто его вез. Я более чем уверен, что Илья не обещал привести новый мот, а обещал подобрать наиболее качественный по твоему бюджету. Если бюджет тянет только на гуано, то и получишь гуано. Хочешь качество - плати.
Frysed писал(а):объясните мне , пожалуйста, где связь между не правильно установленной сигнализацией и аккумулятором?
В твем случае связи нет, про АКБ говорил в качестве примера того, что ты отказался от рекомендаций сервиса по замене запчастей. А в целом от АКБ зависит работа сигналки. При некачественном АКБ выход из строя электроники (любой в моте) весьма вероятен.
Frysed писал(а):а что мне оставалось делать в 10 вечера на МКАДе?
Звонить Илье и договариваться об эвакуации к нему в сервис для разбора и поиска неисправности. Даже если Илья не мог сам твой мот забрать с МКАДа, то хотя бы договориться о том, что сейчас ты приедешь на другом и о возмещении стоимости эвакуации, если подтвердиться неправильная установка сигналки. И уж точно не лезть в проводку!
Frysed писал(а):Т.е не зная меня, вы заявляете, что я криворукий? Обоснуйте, чем Старлайн *****(обоснованием считаю факты, а не просто вбросы). Написал на форуме впечатления о работе. Или надо было спросить разрешение у Вас?
На фото я вижу оборванные провода, плюс ты сам заявляешь, что починить не смог ни ты, ни твой друг. Закончилось все тем, что пришлось менять проводку сигналки. Все это разве говорит о пряморукости? Разрешения у меня спрашивать не надо - достаточно перед покупкой поюзать поиск - ГУГЛ в помощь - там все есть, и отзывы в том числе.
Frysed писал(а):Только вот все тактично умалчивают, что за эвакуатор нужно было платить
В нескольких постах выше прочитал, что Илья предлагал решить вопрос с возмещением за эвакуатор. Да и просто зная его, считаю, что в любом случаи договориться можно было бы.
Frysed писал(а):За этими "супер профессионалам" стоит юридическое лицо, которое готово ответить за свои ошибки, в том числе и в судебном порядке
Так о том и речь - надо было к ним сразу идти. Они тебе даже об этом в заключении написали, между строк. А ты экономить любишь. Сейчас бы уже в суд документы бы готовил, а так только на форуме пообсуждаешь.
Frysed писал(а):Не нормальное это ваше сообщение, которое содержит множество оскорблений, провокаций и не обоснованных умозаключений.
Надеюсь на адекватное продолжение разговора, в противном случае не желаю тратить на Вас свою время.
Время ты уже потратил. И никто тебя не оскорблял. Тебе только указали на то, что ты сам виноват. Надо было с Ильей вопросы решать, а не нос воротить. И еще не плохо было бы научиться своей головой думать, если покупаешь запчасти (читай выше про ГУГЛ). Вот и все.

Лично для меня эта тема - еще одно подтверждение того, что народ слишком много смотрит телевизор, в котором кричат только о "правах", но ни грама не говорят об обязанностях, связанных с этими правами.
There are 10 kinds of people - those who understand binary and those who don't.

Frysed
На форуме: 13 Лет 17 дней
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 14:30

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#164 Сообщение Frysed » Чт май 10, 2012 13:50

Gummy-Maci писал(а):Мотоцикл БУ - и не важно, кто его вез. Я более чем уверен, что Илья не обещал привести новый мот, а обещал подобрать наиболее качественный по твоему бюджету. Если бюджет тянет только на гуано, то и получишь гуано. Хочешь качество - плати.
Илья, действительно, не обещал супер мотоцикл, но претензии к мотоциклу это моё личное дело с Ильей, т.к деятельность по привозу мотоциклов и работы АМ сервиса это разные сферы.
И уж точно не лезть в проводку!
а кто то в неё влез? Это было уже после(спустя неделе полторы), с согласование Сашка по телефону, который указал, что где нужно исправить, кстати после исправления мот заработал отлично
На фото я вижу оборванные провода, плюс ты сам заявляешь, что починить не смог ни ты, ни твой друг. Закончилось все тем, что пришлось менять проводку сигналки. Все это разве говорит о пряморукости? Разрешения у меня спрашивать не надо - достаточно перед покупкой поюзать поиск - ГУГЛ в помощь - там все есть, и отзывы в том числе.
все фото сделаны в СЦ. В Сигналку я не лез.
Так о том и речь - надо было к ним сразу идти. Они тебе даже об этом в заключении написали, между строк. А ты экономить любишь. Сейчас бы уже в суд документы бы готовил, а так только на форуме пообсуждаешь.
к ним пойду, когда после их установки сломается. Ты постоянно теряешь в своих постах. Если тебе нечего сказать и просто ты хочешь заступиться за Илью-не стоит, мы с Ильей вполне нашли общий язык.
Лично для меня эта тема - еще одно подтверждение того, что народ слишком много смотрит телевизор, в котором кричат только о "правах", но ни грама не говорят об обязанностях, связанных с этими правами.
Лично для меня вы типичный форумный житель, который умеет только разглагольствовать в интернете. И не путайте обязанности с условиями.
Ах да-сигнализация не является запасной частью. Хватит уже нести чушь :-) Утомляешь.
homo homini lupus est

dmch
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: "Наш"Ам сервис, такой сервис...

#165 Сообщение dmch » Пт май 11, 2012 07:29

AcidPF писал(а):Тут мнение не из чего складывать, достаточное количество людей обслуживается, либо приезжают чиниться, уезжают довольные и отзывов не пишут
Frysed писал(а):AcidPFтак может они не очень довольны? отсюда и благодарностей и отзывов не пишут?
Frysed Александр я как раз из тех кто не пишет, но в данном сучае вот мое мнение
Год назад возникла проблема с электрикой. Так получилось, что проблемму решал Илья.
1) Цена работ - не дорого, но и не дешево. Тоесть средняя цена.
2) Сроки работ - не помню так как меня они абсолютно не лимитировали.
3) Качество работ - ни каких нареканий и притензий за пробег тыс.5

Не достаток - очень мне не удобно добираться общественным транспортом туда с Братеево это единственная причина, что обращаюсь редко.

По поводу ситуации которая слажилась между Frysed и Борт 727, тут правда у каждого своя и свой взгляд на проблемму. И решить эту проблему в тырнетах не получится только личная встреча за "круглым столом".

Ответить