Общение ОДИН в личке с Улыбкой

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

Общение ОДИН в личке с Улыбкой

#1 Сообщение Santehnik » Вс июл 18, 2010 09:04

Santehnik

Тема сообщения: Re: Чемпионат по настольному теннису дворового масштаба!
Мы завтра с Пашкой собираемся после работы поиграть в теннис.
Настольный такой теннис.
Время - около 6 часов вечера.
Место - Нескучный сад, Ленинский, в районе домов 18-20...
Как мне рассказывал Пашка там около 25 столов...

Тапками в этот раз обещаем не играть ;-)

Welcome, что ли :smile9:

Иляна
Тема удалена, так как пользователь забанен, и общаться от других "ников" запрещено. временный бан подразумевает то что человек не имеет правила писать на форуме даже от лица других

opavelo

Тема сообщения: Re: Чемпионат по настольному теннису дворового масштаба!
Папка: Входящие
Паш, вот объясни мне нормальный ты человек или от жары все немножко с приветом становятся? Зачем удалять тему, в которой люди уже договариваются о встрече? Какая разница написал бы слово в слова Пашка или я?
В этой теме не про трусы девка пишет, здесь люди собираются спортом заняться, встретиться в конце концов, а из-за того, что у кого-то предвзятое отношение - эта встреча может не состояться.
И кому от этого будет плохо? мы-то с Пашкой пойдем и поиграем, а люди, которые тоже хотели это сделать будут в пролете, а почему? потому что Сантехнику кольнуло в одном месте
Отправлено: Чт июл 15, 2010 18:46

Santehnik

Тема сообщения: Re: Чемпионат по настольному теннису дворового масштаба!
Папка: Отправленные
Вот теперь ты мне обьясни зачем создавать тему от человека который забанен? Дет сад? Перегретость? Религия?
Это не предвзятое абсолютно отношение, мне все равно - про тоусы про мячики или воду, человек забанен!

Надоел этот дет сад, кольнуло, да жара действует, че за бред? Слабо правила почитать ? И подумать а то блин я забанена но ради хорошего дела могу писать! Не так! Заранее надо думать к чему может привести поступки, не получается так - пожинай тогда свои плоды и. Учись на своих ошибках, раз не получается на чужих

А раз ты пишешь с чужого акка - вывод надо банить и его - раз в голову не приходит подождать оставшиеся дни
Отправлено: Чт июл 15, 2010 19:18

opavelo

Тема сообщения: Re: Чемпионат по настольному теннису дворового масштаба!
Папка: Входящие
Что значит подождать оставшиеся дни?
Разбан в пятницу вечером, а теннис в четверг вечером, не потому что мне поскорее захотелось встретиться, а потому что другой возможности может не быть у людей, которые в пятницу уезжают из города. И ты мне говоришь про детский сад? Чем я тебе помешала-то? Вон Жук пишет замечательно с аккаунта жены, так давай теперь удалим целиком тему Покатушки.
Ты меня чему научить хочешь?
Я что такой злостный пользователь, который вредит всему миру? Неправда это. Так что ты ко мне прицепился-то? Пишу я уже 2 года, собираю замечательные тусовки, никому жить не мешаю, а тут ты такой нарисовался - про стринги не понравилось. Да на этом форуме и крепче кто-то выражается, и ведет себя наглее, так что ты именно из всей толпы меня выбрал? Скажи, Паш, честно. Нет, ну я понимаю админ, все бублики, что хочу, то и ворочу, но вороти как-то адекватнее, что ли...
Форум это конференция, общение, ты же сам говоришь, но делаешь совершенно наоборот. Ты меня забанил абсолютно безосновательно, Пашке даже по-человечески объяснить не смог за что. За косвенное якобы оскорбление, а если тот же самый уголовный кодекс поднять, то за косвенные улики даже в тюрьму не сажают.
Ты пойми, что эта вся ситуация уже просто смешна. Не трогай меня, мои посты всегда подкреплены обоснованием. Если я тогда в теме про Слет на Борта наехала, так за дело, потому что ходить выпрашивать свою же еду, за деньги которые ты сам заплатил - это унижение человека. А с новичками так и происходило, потому что многие просто стеснялись подойти к Борту и попросить. Или то, что я возмутилась, что никто с Виталькой попрощаться не приехал, кто кричал громче всех и лил слезы. Так вот если бы ты сам был в морге в тот день, и увидел бы что некому было крышку гроба до машины донести, и цветы только мне пришло в голову купить, и как это все выглядело со стороны, как будто у человека никого не было, так вот я тебе кричать в лицо буду какой ком тогда в горле стоял. Я не могла об этом обо всем промолчать. А теперь мне Катя говорит, "что я за тобой слежу, потому что ты слишком хочешь выделиться, и что если оступишься - сразу подтолкну". Из-за этого Вы все на меня взъелись? Да? Потому что промолчать не могу от обиды или раздражения? Так все эти обиды не на пустом месте и не за себя.
А про девицу из Волгограда. Паш, возможно снобизм, но человеческая глупость, или может даже расчет меня всегда удивляли. Сначала покажу стринги, а следующей темой попрошу помощи в Москве. Тонкий расчет. Еще раз скажу, я прямолинейная, но не дура и не надо меня стараться таковой выставить. Мои замечания меткие, и не всегда людям нравятся, но пойми ты наконец, если не будет "другого мнения" - не будет форумов.
В заключении, еще раз хочу тебе сказать, не надо меня трогать, я не поливаю людей грязью, я не матерюсь на форуме, я не даю советов, которые могут потом кому-то выйти боком, я живу на форуме среди людей, которые мне стали очень близкими, их мало, но они есть, и не надо меня лишать возможности где-то отписаться, чтобы с ними встретиться или еще как-то провести время.
Отправлено: Чт июл 15, 2010 19:52

Santehnik

Тема сообщения: Re: Чемпионат по настольному теннису дворового масштаба!
Папка: Отправленные
По поводу не трогай меня - не будешь нарушать правила - не вопрос,

Я форум создавал для себя изначально, кому то что то не нравиться никого не держу насильно здесь.
Устраивают правила - общайся велком :) - не устраивают будет бан. Все, остальное все лирика

По поводу то что павлу не обьяснил - загляни в правила форума в самый низ, специально написано крупно красным.
Отправлено: Чт июл 15, 2010 20:32

opavelo

Тема сообщения: Re: Чемпионат по настольному теннису дворового масштаба!
Папка: Входящие
Форум создавал не ты.
Ты админ, а если админ, то техническая сторона твоя, ты можешь именно технически забанить, но будет ли это правильным?
Давай объективнее посмотрим на вещи. Почему ты, например, решаешь избавиться от меня, если большому кол-ву людей на форуме будет без меня плохо. Ну вот к примеру. А?
Паша, форум - это не ты, форум это люди на форуме.
Отправлено: Чт июл 15, 2010 20:39

Santehnik

Тема сообщения: Re: Чемпионат по настольному теннису дворового масштаба!
Папка: Отправленные
Значит так, форум создавал я и админ поэтому тоже и не тебе решать что я могу и что нет
Что бы не было людям без тебЯ плохо не доводи до этого, если тебе наплевать на то что они будут скучать продолжай нарушать правила, не вопрос - это как естественный отбор - сами все выбирают общаться им тут или нет, и сами себя наказывают не соблюдая правила, именно сами, а не я и модераторы, хотят тут общатья нормально - общаются, и прально ты говоришь форум это люди. И тут только те кто этого хочет, не пяткой в грудь мол хоу и плевать на правила, нет они просто хотят тут быть
И вот собственно вопрос хочешь ли ты тут быть ? Да или нет?
Отправлено: Чт июл 15, 2010 21:26

opavelo

Тема сообщения: Re: Чемпионат по настольному теннису дворового масштаба!
Папка: Входящие
Тогда вернемся к соблюдению правил.
Всё что косвенное увижу - буду жалобы кидать. И тогда тоже посмотрим забанишь ты людей или нет. Вынесешь предупреждение или нет. Т.е. мне интересно как у тебя ход мыслей настроен.
Отправлено: Пт июл 16, 2010 11:09

Закрыто