Японские карбюраторы на урал!

Технические вопросы по сборке, устройству и разборке отечественных и около отечественных мото.
Сообщение
Автор
Easyrider
На форуме: 18 Лет 19 дней
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 22:34
Контактная информация:

#16 Сообщение Easyrider » Вт июн 06, 2006 22:10

<!--QuoteBegin-MedveD+--><div class='quotetop'>Цитата(MedveD)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->NIKTO, Что значит ездил ? Кружок вокруг дома сделал ? Вот када поездиешь на ипонце годик и более - изменишь свое мнение ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Не спорь с ним. Эта нездоровая точка зрения мне знакома. Лучше не спорить. Пусть ездит.

Аватара пользователя
NIKTO
На форуме: 20 Лет 18 дней
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 - Suzuki VZ 800 - Yamaha XV 1700
Пол:

#17 Сообщение NIKTO » Вт июн 06, 2006 22:28

Медведь, Изирайдер....то удовольствие, которое я получаю мне хватает!!!!!!!! Кроме мотоциклов у меня куча увлечений! Так, что ребята - отдыхайте! Дим...мне и кружок вокруг района вполне....просто не нравится, что технику, которую я люблю называют говном. Если у тебя нет чувства гордости обладания тем, что ты имеешь - твои проблемы, но это не значит, что другие этим не гордятся!!!! И я действительно не хочу дешёвого японца только потому, что он японец! Здоровая или не здоровая эта точка зрения - не Вам решать!!! Ибо не боги Вы и не идеалы!
Я люблю свой мотоцикл!!!!
З.Ы. Вообще не дело поливать грязью чужую технику! Это дело - чести! Не нравится - молчи! Можешь дать полезный совет по ремонту или т.п. - дай, не можешь - не питюкай, т.к. без вас разберуться - что, как, на чём и когда! Не судите всех по себе! :edy:
Зы.ы.ы. как многие думают, но - киллометраж - не показатель! Можно проехать сотни тысячь км и остаться чмом, а можно и не ездить, но быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

#18 Сообщение Брат » Ср июн 07, 2006 16:58

NIKTO, Изображение Изображение Изображение правильно
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Easyrider
На форуме: 18 Лет 19 дней
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 22:34
Контактная информация:

#19 Сообщение Easyrider » Чт июн 08, 2006 23:18

Да, славно выражается. Вроде, всё правильно. Спорить не буду. Как всегда скажу свою любимую фразу - время покажет.

Ответить