опять урал глючит!!! :)

Технические вопросы по сборке, устройству и разборке отечественных и около отечественных мото.
Ответить
Сообщение
Автор
Maximus
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 18:59
Контактная информация:

опять урал глючит!!! :)

#1 Сообщение Maximus » Пн июн 27, 2005 09:25

блин, 2 дня в урале в своем сидел и никакого толку!!! короче беда вот в чем: компрессию наладил (спасибо Medvedy Изображение ) а все равно не заводится, и даже не пытается ниче сделать!!!!!! зажигание выставлял выставлял, а ни фига, все ему гаду мало!!!! помогите чайнику!!! :-D :-o) :-o) :???: :???:
Мы здесь, чтоб пол-ночь ВЗОРВАТЬ!!!!!!

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение MedveD » Пн июн 27, 2005 12:17

Компрессию наладил это как ? Мерял ее потом ? И не пальцем а компрессометром. С карбюраторами все в порядке ? Искра есть ? Вообще попробуй с толкача его хотя бы завести.
Все там будем.

Maximus
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 18:59
Контактная информация:

#3 Сообщение Maximus » Пн июн 27, 2005 13:30

компрессию наладил нарезав новую резьбу и ввернул втулки под свечи(футорки)... карбюраторы новые, свечи тоже, с толкача заводили и все-равно ощущение, что он умер... Я вот думаю может катушка зажигания полетела? потому как само зажигание(кроме катушки новое)... а компрессометра у меня нету... :( :-(
Мы здесь, чтоб пол-ночь ВЗОРВАТЬ!!!!!!

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#4 Сообщение MedveD » Пн июн 27, 2005 17:18

Искра нормальная ? Если да - то катушка в порядке. Зазоры в клапанах выставлял ?
Все там будем.

Maximus
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 18:59
Контактная информация:

#5 Сообщение Maximus » Вт июн 28, 2005 23:29

нет.... точняк!!!! ладно, в пятницу на дачу поеду и все сделаю... Thanks!!!!!!!!! Изображение
Мы здесь, чтоб пол-ночь ВЗОРВАТЬ!!!!!!

Prizrak

Не заводится Урал

#6 Сообщение Prizrak » Чт дек 22, 2005 00:47

**** сними клапанами! О у тя хоть чихает при заводе? У меня урал не заводится ни в какую при температуре -6! А чуть потеплее токо в путь! Кстати проверь бензин, карбы у тебя какие? Может в них дело? Проверь не заливает ли свечи зазор на свечах, если ескра есть то он хоть чихнуть должен если чихнул значит жит будет! Если что пиши на мыло все вопросы Prizrak_1383@mail.ru! Удачи! :edy:

Лёха_СПб
На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Мотоцикл: эрка
Пол:
Забанен: Бессрочно

#7 Сообщение Лёха_СПб » Чт дек 22, 2005 16:38

короче была у меня тема после капиталки-по неопытности ошибку допустил:
если капиталил,то проверь,по метке ли выставлен распред(сам запарился с этим делом),а так глянь-греется ли катушка(нет ли палёного запаха),посмотри проводку-искра может быть и нормальной,а "мощности" её не хватает
Люди уходят из моей жизни,вторгаются в жизнь,а я просто одеваю шлем,кручу ручку газа и живу дальше

Ответить