Днепр МТ 1036

Технические вопросы по сборке, устройству и разборке отечественных и около отечественных мото.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CyberDemon
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 11:13
Откуда: 37 км от Москвы.
Имя: -
Мотоцикл: Днепр МТ10-36
Patron tribute 125
Контактная информация:

Днепр МТ 1036

#1 Сообщение CyberDemon » Пт июн 29, 2007 13:15

:-o) ЗДАРОВА НАРОД! есть еще кулибины в стране? если кто знает как сделать или где посмотреть темку отпишитесь плиз! :-o) Проблема в том что хоцца поставить на свой Харлейднеперсон электростартер, но у меня каробка ураловская, а покупать днепровскую коробку под электростартер дороговато. можно ли как то прикрутить к байку электростартер?? Перерыл все на оппозит.ру и мото.ьу ничего не нашел про него. В магазе видел днепровскую коробку по электростартер, но самого стартера не видел пока нигде, еще в магазе видел моднявую маслосистему сфильтром от ВАЗа, думаю как замена центрифуги ставицца - кто нить про эту фишку знает? много ли гемору с этой самой центрифугой бывает?

tosik
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 15 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 00:32
Контактная информация:

#2 Сообщение tosik » Сб июн 30, 2007 01:09

не занимайся ерундой оно того не стоит
все будет хорошо я узнавал...

Аватара пользователя
CyberDemon
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 11:13
Откуда: 37 км от Москвы.
Имя: -
Мотоцикл: Днепр МТ10-36
Patron tribute 125
Контактная информация:

#3 Сообщение CyberDemon » Пн июл 02, 2007 10:53

<!--QuoteBegin-tosik+--><div class='quotetop'>Цитата(tosik)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->не занимайся ерундой оно того не стоит<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->почему не стоит? На мой взгляд очень даже стоит. ленивый я... хочется сесть на байк нажать кнопку и уехать, а не прыгать на кикстартере по 10 минут(такое тоже бывает)... :devil:

Аватара пользователя
Loki
На форуме: 18 Лет 2 дней
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 13:21
Откуда: Мурманск
Имя: Юлия
Мотоцикл: Kawasaki Eliminator 400 - Honda CBX750 - Yamaha Fazer 400 - Honda VFR750F - zx9r`02
Пол:
Контактная информация:

#4 Сообщение Loki » Пн июл 02, 2007 11:00

чейгойта не стоит? у нас мальчишка замутил на Урал электоростартер, правда там уже сам Урал на Урал мало похож. Мило и со вкусом получилось
кавасучка

Аватара пользователя
Адольф
На форуме: 16 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 00:34
Откуда: Москва, Крылатское
Имя: Адольф
Мотоцикл: Урал
Контактная информация:

#5 Сообщение Адольф » Пн июл 02, 2007 22:20

К стати та же проблема, хочу поставить электростартер, правда у меня наоборот, урал с днепровской коробкой. Сам боюсь не справлюсь... Кто знает к кому мона обратиться, и скока это будет стоить?
Я не ГИТЛЕР!!!!!!!

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#6 Сообщение MedveD » Вт июл 03, 2007 16:55

CyberDemon, Хех - ты думаешь када прыгаешь на кике по 10 минут он у тебя со стартера за пару секунд запустицца ??? Лучше разберись с двигателем сначала ! Нормальный двигатель дулжен пускаца со 2-3 кика ! А на теплую вообще с первого ! Померь компрессию, проверь качество смеси по свечам !
Все там будем.

Аватара пользователя
CyberDemon
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 11:13
Откуда: 37 км от Москвы.
Имя: -
Мотоцикл: Днепр МТ10-36
Patron tribute 125
Контактная информация:

#7 Сообщение CyberDemon » Пт июл 06, 2007 13:10

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->CyberDemon, Хех - ты думаешь када прыгаешь на кике по 10 минут он у тебя со стартера за пару секунд запустицца ??? Лучше разберись с двигателем сначала ! Нормальный двигатель дулжен пускаца со 2-3 кика ! А на теплую вообще с первого ! Померь компрессию, проверь качество смеси по свечам !<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
С двиглом усе в порядке, надо бы правда клапана подрегулировать, просто я не привык еще, это мой первый конь, парнишка который его мне продал заводил с первого пинка. :devil: А у меня из-за непривычки и нескоординированновсти руки и ноги получается не сразу... а тут в магазе видел коробку днепровскую под электростартер, вот и подумал почему бы и не замутить себе такой девайс... а так аппарат в полном порядке и я им очень доволен. наша техника не хуже буржуйской если за ней следить. ИМХО. хотя от стида 600-го я бы не отказался - красив собака... Изображение

goros
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 14:32
Контактная информация:

#8 Сообщение goros » Ср окт 17, 2007 14:39

Адольф писал(а):К стати та же проблема, хочу поставить электростартер, правда у меня наоборот, урал с днепровской коробкой. Сам боюсь не справлюсь... Кто знает к кому мона обратиться, и скока это будет стоить?
Привет.
Посмотри в журнале "Мото" 96г.

Ответить