футбол.болеем вместе?!

раздел спорта на нашем форуме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PI.t0n
На форуме: 12 Лет 18 дней
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 13:35
Откуда: Москва, Чертаново
Имя: Эд
Мотоцикл: Yamaha DragStar
Пол:

Re: футбол.болеем вместе?!

#391 Сообщение PI.t0n » Пн июн 25, 2012 16:13

balu писал(а): отбегать, как нападающего догонять на зубах, соплях и слезах,
золотые слова, вот только такой самоотдачи у сборной не было
болельщики же не слепые и видят игру, а не только табло со счетом
вот если вы бы 4 матча просто рысцой пробегали и проиграли, думаете ваш фан сектор писал бы плакаты, мы вас все равно любим
возможно, но не факт, так как для них вы были кумиры, так как сражались самоотверженно и бились, а если бы просто мячик пинали, то ... увы ...

Аватара пользователя
balu
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 18:11
Откуда: Москва. Братеево
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB750 продан :( intruder VL 1500
Пол:
Контактная информация:

Re: футбол.болеем вместе?!

#392 Сообщение balu » Пн июн 25, 2012 16:23

PI.t0n писал(а):вот только такой самоотдачи у сборной не было
болельщики же не слепые и видят игру
Ребят, при игре с командой более высокого класса со стороны будет казаться, что именно не играют.
Ты все делаешь хуже, медленнее бегаешь, хуже держишь мяч, теряешь его, передачи не туда, тактика мимо, в ворота не попадаешь. В общем все через ж**у. Там не только руки все опускается, без куража не бывает победы. Ты начинаешь от меча избавляться, у тебя уже мысли не как победить, а вот что бы потом не ругали. И начинаются эти б****ие передачи которую коментаторы называю комбинационной игрой. Чего там комбинировать, ошибся противник, прибежали и наказали. А тут пока три паса отдали друг другу, все уже прибежали вплоть до нападающих.
Ну и потом, бойцовские качества не самая сильная черта нашего футбола. Человек либо боец либо нет. Сколько бы ты денег не заплатил, из коровы трепетную лань не сделать.

Все вы правильно говорите, с мальчишек надо начинать.
Вон мы в тенис не играли совсем в СССР вспомните кто постарше. Ельцин пришел к власти, пожалуйста имена появились. Брежнев очень хоккей любил. А медведпуты не хера не любят кроме себя, даже их горные лыжи и то не улучшаются.
Последний раз редактировалось balu Пн июн 25, 2012 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Мотоциклист-то я не настоящий.

Аватара пользователя
Maukol
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 12:06
Откуда: Москалье, ЮАО
Имя: Майкол
Мотоцикл: Suzuki GSF600S Bandit => Suzuki GSX-R600 K7 => Yamaha XT660X => Honda VFR800, Fireblade L2, TTR125
Пол:
Контактная информация:

Re: футбол.болеем вместе?!

#393 Сообщение Maukol » Пн июн 25, 2012 16:26

balu
Медвепуты любят M1 :rofl:
Не обгоняй своего ангела хранителя!

Аватара пользователя
PI.t0n
На форуме: 12 Лет 18 дней
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 13:35
Откуда: Москва, Чертаново
Имя: Эд
Мотоцикл: Yamaha DragStar
Пол:

Re: футбол.болеем вместе?!

#394 Сообщение PI.t0n » Пн июн 25, 2012 16:38

balu писал(а):даже их горные лыжи и то не улучшаются.
ну есть еще надежда на бадминтон )))

Аватара пользователя
balu
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 18:11
Откуда: Москва. Братеево
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB750 продан :( intruder VL 1500
Пол:
Контактная информация:

Re: футбол.болеем вместе?!

#395 Сообщение balu » Пн июн 25, 2012 16:39

PI.t0n писал(а):ну есть еще надежда на бадминтон )))
:rofl: уже нет бадминтонщика поперли
Мотоциклист-то я не настоящий.

Аватара пользователя
BMSeer
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 17454
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 17:22
Откуда: Москва
Имя: Матвей
Мотоцикл: KVmaxRS Raid
Пол:

Re: футбол.болеем вместе?!

#396 Сообщение BMSeer » Пн июн 25, 2012 16:45

А зачем платить бабки на уровни мировых, если играют все равно ХУЖЕ?? Не пойму.... Можно нанять Шумахера и выставить его в командной гонке, заплатить миллиард скажем ДТМ на Калине- **** он доедет когда-нибудь в первой тройке...
Мизантроп- вымахер- шлю все на ...!

Аватара пользователя
balu
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 18:11
Откуда: Москва. Братеево
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB750 продан :( intruder VL 1500
Пол:
Контактная информация:

Re: футбол.болеем вместе?!

#397 Сообщение balu » Пн июн 25, 2012 19:43

BMSeer писал(а):А зачем платить бабки на уровни мировых, если играют все равно ХУЖЕ??
Этого я не знаю.
BMSeer писал(а):Можно нанять Шумахера и выставить его в командной гонке, заплатить миллиард скажем ДТМ на Калине- **** он доедет когда-нибудь в первой тройке...
BMSeer На Шумахера может и хватит, но вот что бы калина доехала, боюсь всех денег не хватит :)
Мотоциклист-то я не настоящий.

Аватара пользователя
BMSeer
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 17454
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 17:22
Откуда: Москва
Имя: Матвей
Мотоцикл: KVmaxRS Raid
Пол:

Re: футбол.болеем вместе?!

#398 Сообщение BMSeer » Пн июн 25, 2012 19:51

balu
Андрюх, ыот я про то и говорю)))Шумахер доедет, если надо будет - такси возьмет, так же и Адвокат) Ну не даноим играть... Вот если бы стоял вопрос- выигрываешь- платим и бизнес от части налогов освобождаем, а проиграешь- рейдерский захват и з/п 20 тыс руб. А так чтор проиграли, что выиграли- наплевать- при своем. Мотивации и демотивации нет)
Мизантроп- вымахер- шлю все на ...!

Аватара пользователя
balu
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 18:11
Откуда: Москва. Братеево
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB750 продан :( intruder VL 1500
Пол:
Контактная информация:

Re: футбол.болеем вместе?!

#399 Сообщение balu » Пн июн 25, 2012 19:54

BMSeer писал(а):Ну не даноим играть...
Я тоже не понимаю зачем, развивайте то что идет. Хоккей тот же, теннис, фигурное катание. А футбол закрыть нафиг, вон в выходные любители пусть бегают.
Мотоциклист-то я не настоящий.

stas1
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 22:26
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: станислав
Мотоцикл: cbr1000rr
Пол:

Re: футбол.болеем вместе?!

#400 Сообщение stas1 » Пн июн 25, 2012 20:13

Балу, я немного играю в футбол, поэтому
balu писал(а):Вроде усирались со страшной силой, все старались, играют ребята самоотверженно, в подкат от силовой борьбы не уходят, нападающие возвращаются, мы помогать вперед бегаем, а класса не хватает, они нам сколько захотят, а мы им сколько они захотят
Очень даже знакомо. А еще бывает что не прет. Вроде и соперник равный по силам, а в наши ворота влетает всякая хрень, а мы пас отдать точно не можем
:daa:
balu писал(а):Они для вас с детских лет по ногам получают, кладут здоровье. тратят деньги, все это для вас?
Нет, это они делают для себя, в этом возрасте им нравится играть в футбол. А вот когда они начинают получать за игру деньги, это уже работа. И эта работа – вызывать положительные эмоции у зрителей, и им платят именно за это, а не за то, сколько каждый из них может жонглировать мячом
balu писал(а):В футбол мы никогда играть не могли, не знаю с чем это связано. Даже когда совок в это деньги вкладывал, результатов что-то я не помню
Ну, все здравомыслящие люди понимают, что чемпион будет только один, а в то, что это будет наша сборная, верили только неисправимые оптимисты. Так что вопрос не в том, ЧТО они выиграли, а в том, КАК они играли. Например, в матче Германия – Греция, всем все было ясно еще до игры, но если бы я был греком, мне не было бы стыдно за эту команду. Наши же игроки последние две игры не старались, не «умирали» на поле :-( . Почему все, даже самые неудачливые команды поприветствовали своих болельщиков? Потому что на этом футбольном шоу главный это зритель, это все для него. Ну а то, что они сказали после игры, окончательно все расставило по своим местам: они не понимают что играют для нас, а значит, играть не должны. >:-( Кроме того, существует еще не всеми забытый аспект: они выходят на международную арену в футболке с надписью «Россия». Звучит пафосно? Возможно, но это налагает определенную ответственность за ту страну, которая их туда направила. Не хотят, пусть скажут, но ведь нет, едут… за деньгами, а не за престижем страны. :-( Недавно один мой знакомый вернулся из Польши, так, по его словам, там сильно распространено мнение, что игру с Польшей Россия «сдавала» специально. Так вот, вспоминая, как играла наша команда в этом матче, невольно задумаешься: а может это правда?
balu писал(а):Можете лучше, так чего же у телевизора просидели? Не умеете лучше, какой смысл воздух сотрясать
А что, неплохая идея. Может надо было нас с тобой туда отправить поиграть. Результат, я думаю, был бы тот же – три игры и домой, зато бюджету обошлось бы дешевле :-) ;-)
Все будет так как должно быть, даже если будет наоборот

Аватара пользователя
balu
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 18:11
Откуда: Москва. Братеево
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB750 продан :( intruder VL 1500
Пол:
Контактная информация:

Re: футбол.болеем вместе?!

#401 Сообщение balu » Пн июн 25, 2012 20:32

stas1 писал(а):А что, неплохая идея. Может надо было нас с тобой туда отправить поиграть. Результат, я думаю, был бы тот же – три игры и домой, зато бюджету обошлось бы дешевле

Мы бы у чехов не выиграли. Как вы быстро забыли первую игру, злыдни вы. А ведь все как всегда. Первую выигрываем Урра наши прям молодцы, потом пошло мимо, все уроды отдайте наши деньги. А вы забыли, что мы иногда из отборочных не выходили?

Играли наши как могли. Бегали до конца, не перло, и не потому что не везло, а чуть не поперло и все кураж пропал (да и не было его особо) стали бояться ответственности, а ответственности много, боялись что осудят, отсюда игра в пас поперек. Это наше любимое занятие, все надеемся, что у противника голова закружится. А вы их надежды и оправдали, вы же их удавить готовы. Я вам выше рассказывал как болеть надо Встать надо было всем на греции после их гола и ВАРЯГА всем стадионом в голос орать до финального свистка, а не себя жалеть, что бы видели они что вы с ними.

Надо понять и простить, иначе не будут они играть, они БОЯТСЯ, отсюда Оршавин и хамит, реакция растерянного человека загноного в угол ИМХО конечно.
Мотоциклист-то я не настоящий.

stas1
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 22:26
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: станислав
Мотоцикл: cbr1000rr
Пол:

Re: футбол.болеем вместе?!

#402 Сообщение stas1 » Пн июн 25, 2012 20:51

balu писал(а):Бегали до конца
Мне так не показалось. Первую игру играли неплохо, а потом...
balu писал(а):А вы их надежды и оправдали
Не было особых надежд, хотя нет, была одна: сыграют так что-бы даже после проигрыша можно было сказать "молодцы". Неоправдали...
balu писал(а):они БОЯТСЯ
а вот тут не согласен. Когда человек боится, он делает все что бы то, чего он боится не наступило, все силы отдает, а иногда даже больше. А вот этого как раз в двух последних играх я и не заметил.
Все будет так как должно быть, даже если будет наоборот

Аватара пользователя
balu
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 18:11
Откуда: Москва. Братеево
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB750 продан :( intruder VL 1500
Пол:
Контактная информация:

Re: футбол.болеем вместе?!

#403 Сообщение balu » Пн июн 25, 2012 21:04

stas1 писал(а):а вот тут не согласен.
Имеешь право.

Вот ярчайшая страница нашего футбола.
Матч "Динамо" (Киев) против "Люфтваффе" состоялся 22 июня 1942 года. Динамовцы победили. Потом почти все члены команды были расстреляны. Выходя на поле, игроки знали о ставках в этом матче: за победу - смерть.
О героизме динамовцев написаны книги и сняты фильмы. Четверо динамовцев - Трусевич, Кузьменко, Клименко и Коротких - в оккупации работали на хлебозаводе, хозяином которого был немец. Он был любителем футбола. Из динамовцев и игроков команды "Локомотив" создал сборную, которая и играла с немцами. Всего было сыграно 10 матчей с разными командами: от ОУН-УПА - войска украинских националистов до "Люфтваффе". Наша сборная выиграла все матчи. Простить такого триумфа футболистам фашисты не могли. Их обвинили в террористическом акте - якобы в тесте оказалось стекло. По обвинению в диверсии их бросили в концлагерь, а потом расстреляли.
Версий, когда и как расстреляли динамовцев, несколько. Детали произошедшего знал Михаил Николаевич Свиридовский, тоже динамовец. Он играл все 10 игр в сборной. Был в этом же концлагере. Чудом выжил. Последний очевидец умер вскоре после войны. Сегодня, когда нет уже никого из свидетелей, достоверность тех событий вряд ли удастся установить. Известно лишь то, что узников концлагеря хоронили в одном из районов Киева. Захоронение вскрыли, когда начали рыть котлован под строительство дома.
Вероятнее всего, тела динамовцев были в этой братской могиле. Установить точно невозможно. По числу убитых это место называют в Киеве вторым Бабьим Яром. Памятник динамовцам - памятник всем расстрелянным. Скорбь о тех, кто мог бы жить, если бы не было войны.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/114169
Мотоциклист-то я не настоящий.

stas1
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 22:26
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: станислав
Мотоцикл: cbr1000rr
Пол:

Re: футбол.болеем вместе?!

#404 Сообщение stas1 » Пн июн 25, 2012 21:24

balu, я думаю, что эти игроки не могли поступить по другому: "я - русский солдат".

Но я не совсем понял, как это относится к тем чванливым зазнайкам которых я слышал по телевизору?
Или ты имеешь в виду, что сегодняшние игроки не чувствуют себя представителями страны которой можно гордиться?
Все будет так как должно быть, даже если будет наоборот

Аватара пользователя
balu
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 18:11
Откуда: Москва. Братеево
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB750 продан :( intruder VL 1500
Пол:
Контактная информация:

Re: футбол.болеем вместе?!

#405 Сообщение balu » Пн июн 25, 2012 22:34

stas1 писал(а):не чувствуют себя представителями страны которой можно гордиться?
Они **** с ними, я не чувствую.
Мотоциклист-то я не настоящий.

Ответить