стант-байк - дорого... хочу хотя бы велосипед... )))

раздел спорта на нашем форуме
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Evgenka
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 20:52
Откуда: Москва
Имя: Johnny
Мотоцикл: цэ-бэ-эр фирэбладэ
Пол:
Контактная информация:

стант-байк - дорого... хочу хотя бы велосипед... )))

#1 Сообщение Evgenka » Ср апр 18, 2012 01:04

Всем привет!
Захотелось вдруг (оба слова ключевые) дурака на площаке повалять - поскакать, попрыгать на заднем колесе, покрутить, повертеть байк и т.д... Начала прицениваться к мотардикам, но даже хилый китайский в этом сезоне не потяну... Бомжик я нынче :blush2: - без того расходов выше крыши намечается....
Мысль пошла дальше - решила купить хотя бы велосипед bmx :rofl: ежели дурь не пройдет за пару месяцев - вот тогда начну серьёзно над вторым мото размышлять и деньгУ копить на второй байк.
Собссна вопрос - кто-нибудь с форума катает/катал на подобных великах? хочу купить б-ушный, тысяч этак за 6-7... Влезла к ребятам на форум и обалдела - там читать информации недели на две.... столько блин всего - наш мотофорум отдыхает... Велосипед купить сложнее чем байк! )))) а я велик купить хочу прямо вот завтра-послезавтра, чтобы на выходных уже попробовать скакать и падать.... падать и скакать..... :smile31:
Даже ёж любит, когда его гладят.

tohin1986
На форуме: 12 Лет 22 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 11:33
Откуда: Харьков
Имя: Антон
Мотоцикл: пока нет
Пол:

Re: стант-байк - дорого... хочу хотя бы велосипед... )))

#2 Сообщение tohin1986 » Вс апр 22, 2012 00:34

Я катал, но чет мне не очень, больше нравится на 26-ти дюймовых колесах и в лес. Возьми покатайся и поймешь нужно оно тебе или нет. Покупка нормального ВМХ стоит денег, а если новичек то шлем+налокотники+наколеники+перчатки. Дешевле взять у кого то пару раз крепко лечь на асфальт и понять что такая десциплина и нах не нужна. Сугубо имхо и свою мысль я никому не навязываю. Хотя красиво.

Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: стант-байк - дорого... хочу хотя бы велосипед... )))

#3 Сообщение proPEKTOP » Вс апр 22, 2012 01:00

интересен не бмх, круто - велотриал или дертджампинг. Велики для этого стоят дорого, но кайфа в мульен раз более!
мотодонор x7

Аватара пользователя
Evgenka
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 20:52
Откуда: Москва
Имя: Johnny
Мотоцикл: цэ-бэ-эр фирэбладэ
Пол:
Контактная информация:

Re: стант-байк - дорого... хочу хотя бы велосипед... )))

#4 Сообщение Evgenka » Вс апр 22, 2012 01:36

пасиба за советы, но вел я уже купила, а колене- и запясьтезащиту мне отдали в дар. Правда нихрена у меня в первый день не получилось вообще :blush2: - просто пыталась привыкнуть к юркому рулю и пару раз чуть не спилотировала в набегающее асфальтополотно :rofl: Завтра попытаюсь вылезти на близлежащую площадку и что-нибудь изобразить в соответствии с просмотренными советами для флэттеров )))) Велошлем покупать не хочу - надеюсь найти свой оставленный на родной дропзоне парашютошлем - он маленький, подойдет... А пока постараюсь без лоусайдов ))))))))
Даже ёж любит, когда его гладят.

Ответить