Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

раздел спорта на нашем форуме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Static_Girl
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:02
Откуда: Москва, СВАО, САО
Имя: Настасья
Мотоцикл: Honda cb 600f Hornet
Пол:
Контактная информация:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#136 Сообщение Static_Girl » Ср фев 27, 2013 12:44

Mr.Smith писал(а):И это... никто не упомянул - ни в харде, ни в пейнте нет стрельбы очередями (за исключением редких кастомных девайсов). А я пулеметы люблю... Пук. Пук. Пук. - это разве война? А вот Пук-пук-пук-пук-пук-пук-пук-пук-пук-пук-пук-пук! - это другое дело)))
ахахаха :rofl: пук пук пук =))))
В пейнте вроде можно очередями лупить, но это не выгодно... фиг ("овощ" оказалось матерным словом и спряталось за звездочками) попадешь да и шаров не так много в бункере...

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#137 Сообщение Mr.Smith » Ср фев 27, 2013 12:46

Static_Girl писал(а):Зато представь какой стимул "выжить"... вот в пейнт играла, напролом прусь всегда, потому что не больно, ну и все равно же понарошку =)))) а страйк уже по тактике все, с прикрытием, все дела... а хард это ж ппц =))) я бы там в лесу где нибудь закопалась, да поглубже =))))
Когда ты сидишь в здании, а тебя штурмует толпа народа с тюнингами 150+ м/с и ты понимаешь, что огребешь в упор - тоже есть желание закопаться в бетон. Да и в лесу, когда снайпера фигачат 0,4 шарами из 200м/с не очень приятно получать такие подарки. Даже издалека.
В общем, на вкус и цвет, но мне и страйка хватает для стимула выжить. Я геройствовать не люблю. А если человек "герой по жизни", он и в харде рванет грудью на амбразуру)))

Аватара пользователя
Vitaly
На форуме: 14 Лет 5 дней
Сообщения: 6605
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#138 Сообщение Vitaly » Ср фев 27, 2013 12:48

Static_Girl писал(а):ага, и разгруз еще для полного счастью с запасными рожками, шарами, гранатами и т.д.... =))) тяжко это все, поэтому играю налегке (вплане не так утепляюсь)... и без маски и каски =))))
максимальная реалистичность! вы ж этого добиваетесь? ;-) а если по полной воссоздавать, то еще бронежилет, фляжка, запасное оружие, и как заметил Mr.Smith, кирзачи на 2 размера меньше ;-)

Аватара пользователя
Static_Girl
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:02
Откуда: Москва, СВАО, САО
Имя: Настасья
Мотоцикл: Honda cb 600f Hornet
Пол:
Контактная информация:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#139 Сообщение Static_Girl » Ср фев 27, 2013 12:59

Mr.Smith писал(а):В общем, на вкус и цвет, но мне и страйка хватает для стимула выжить. Я геройствовать не люблю. А если человек "герой по жизни", он и в харде рванет грудью на амбразуру)))
Я тоже за страйк, нафиг хард... хард можно устроить и на дороге, стоит подрезать кого нибудь, оттуда уже с травмачами несутся =))))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Vitaly писал(а):максимальная реалистичность! вы ж этого добиваетесь? а если по полной воссоздавать, то еще бронежилет, фляжка, запасное оружие, и как заметил Mr.Smith, кирзачи на 2 размера меньше
ну реалистичность, да, но я полностью упаковывалась только на большие игры... а так когда междусобойчики то и так сойдет, и я больше говорила, про то что двое штанов, свитера и т.д. это не для меня... я полегче одеваюсь в этом плане... :blush2:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Vitaly писал(а):кирзачи на 2 размера меньше
с моим 35 мне это не грозит :rofl:

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#140 Сообщение Mr.Smith » Ср фев 27, 2013 13:01

Static_Girl писал(а):я полегче одеваюсь в этом плане...
камуфляжные стринги и очки - минимальный комплект? Нам в команду нужен такой боец! :smile9:

Аватара пользователя
Static_Girl
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:02
Откуда: Москва, СВАО, САО
Имя: Настасья
Мотоцикл: Honda cb 600f Hornet
Пол:
Контактная информация:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#141 Сообщение Static_Girl » Ср фев 27, 2013 13:07

Mr.Smith ахахах ) в начале игры это будет очень даже мило смотреться... но вот в конце никакого эстетического удовольствия =))) Вся синюшная, местами с красными пятнышками =))))
Так что такая экипировка если только летом, в перерывах - позагорать в камуфляжном бикини :rofl:

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#142 Сообщение Mr.Smith » Ср фев 27, 2013 13:10

Static_Girl писал(а):Так что такая экипировка если только летом, в перерывах - позагорать в камуфляжном бикини
Договорились. Летом расчитываю на твое участие в играх в качестве деморализатора противника. Выставляем тебя перед позициями противника в бикини, а сами атакуем с тыла, пользуясь тем, что противник отвлечен...

Аватара пользователя
Static_Girl
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:02
Откуда: Москва, СВАО, САО
Имя: Настасья
Мотоцикл: Honda cb 600f Hornet
Пол:
Контактная информация:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#143 Сообщение Static_Girl » Ср фев 27, 2013 13:13

Mr.Smith писал(а):Договорились. Летом расчитываю на твое участие в играх в качестве деморализатора противника. Выставляем тебя перед позициями противника в бикини, а сами атакуем с тыла, пользуясь тем, что противник отвлечен...
Только в роли некомбатанта =))) А то больно же будет, перед позицией противника прогуливаться :rofl:

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#144 Сообщение Mr.Smith » Ср фев 27, 2013 13:13

Static_Girl писал(а):но вот в конце никакого эстетического удовольствия =))) Вся синюшная, местами с красными пятнышками =))))
Ты знаешь, не все так ужасно... Вот, например, на наших чаепитиях после плеток никто не становится синюшним... А знаешь, как мы там лупим девочек? Уххх... Пока не лето, но в бикини можешь уже прийти к нам на чаепитие в сауне и проверим, будешь ты "в красное пятнышко" или "синюшняя" по окончании...

Аватара пользователя
Static_Girl
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:02
Откуда: Москва, СВАО, САО
Имя: Настасья
Мотоцикл: Honda cb 600f Hornet
Пол:
Контактная информация:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#145 Сообщение Static_Girl » Ср фев 27, 2013 13:15

Mr.Smith писал(а):Ты знаешь, не все так ужасно... Вот, например, на наших чаепитиях после плеток никто не становится синюшним... А знаешь, как мы там лупим девочек? Уххх... Пока не лето, но в бикини можешь уже прийти к нам на чаепитие в сауне и проверим, будешь ты "в красное пятнышко" или "синюшняя" по окончании...
Ты смотри, я и согласиться могу =))) Да и у вас там вроде закрытые мероприятия =))) а я ни с кем из "чаевников" не знакома лично :unknw:

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#146 Сообщение Mr.Smith » Ср фев 27, 2013 13:23

Static_Girl писал(а): у вас там вроде закрытые мероприятия =))) а я ни с кем из "чаевников" не знакома лично
а ты приезжай завтра в Пикасню, познакомишься в более открытой атмосфере)))

Аватара пользователя
Static_Girl
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:02
Откуда: Москва, СВАО, САО
Имя: Настасья
Мотоцикл: Honda cb 600f Hornet
Пол:
Контактная информация:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#147 Сообщение Static_Girl » Ср фев 27, 2013 13:33

Mr.Smith писал(а):а ты приезжай завтра в Пикасню, познакомишься в более открытой атмосфере)))
я болею, боюсь и поездка на мотопарк обламывается (хотя сомневаюсь что там много что измениться с прошлого года... )... поэтому завтра уж точно не смогу... а вот на след. недельке вполне возможно что присоединюсь... правда я думала в то место куда по вторникам ездят =)))) Ты там бываешь?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
по теме : вот есть местечко... как я понимаю в аренду оружие и экип предоставляют... можно позвонить узнать что да как... http://www.polkovnik-men.ru/unit.php?cid=94

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#148 Сообщение Mr.Smith » Ср фев 27, 2013 13:36

Static_Girl писал(а):правда я думала в то место куда по вторникам ездят =)))) Ты там бываешь?
оч редко...

Аватара пользователя
Static_Girl
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:02
Откуда: Москва, СВАО, САО
Имя: Настасья
Мотоцикл: Honda cb 600f Hornet
Пол:
Контактная информация:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#149 Сообщение Static_Girl » Ср фев 27, 2013 13:37

Mr.SmithА в Пикассо по четвергам чаще? :-( я смогу в след. четверг....

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Поиграем в "Страйкбол" !! (адский аДЪ)

#150 Сообщение Mr.Smith » Ср фев 27, 2013 13:39

Static_Girl писал(а):по теме : вот есть местечко... как я понимаю в аренду оружие и экип предоставляют... можно позвонить узнать что да как... http://www.polkovnik-men.ru/unit.php?cid=94
ну и сайтик... грузится в час по чайной ложке... попробую загрузить и посмотреть... но это будет непросто)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Static_Girl писал(а):Mr.SmithА в Пикассо по четвергам чаще? я смогу в след. четверг....
если в след.четверг еще не растает весь лед и не переедет народ под мост, то будем там...

Ответить