Тамань 2009-отзывы о шоу, кто был-высказывайтесь!!!!!!

И другие мото мероприятия, проводимые другими клубами, и сайтами (ТОЛЬКО мото тематика).
Ответить
Сообщение
Автор
KaktusNicK
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 19:01
Откуда: Краснодар
Имя: Николай
Мотоцикл: пока нет
Пол:

Тамань 2009-отзывы о шоу, кто был-высказывайтесь!!!!!!

#1 Сообщение KaktusNicK » Пн авг 10, 2009 19:52

8-9 августа 09г. имел "счастье" посетить сие мероприятие- Тамань 2009. Очень не понравилось: как-то все не так происходило как раньше, не было того духа мотоцикла, духа свободы! Во-первых приехало очень мало байкеров, многие из которых уехали уже к 00:00 часам (Концерт КиШ как-то держал) быть может такая нечеткая организация обусловлена сменой президента? Кто знает, наверное так и есть!! Такое ощущение было что попали на какую-то панк-тусу-понаприехало имхо туда грузно!! Группа "Беспризорники" пела какую то хреновину, была даже песня про г@вно!!! Ужас да и только!!! Господа куда мы катимся, МЫ-РУССКИЙ НАРОД???!!!--если такая нецензурщина и грязь!!!! БАЙКЕР в РОссии- это все же благородный человек, которому не пристало ниспускаться до такой хренотени!!! Потом КиШ начали говорить: "К черту все католические церкви!!! Самое интересное что вы подумали что мы Православные?? Хе хе!!!"-вот их слова на сцене!!!!- и все в порядке!! Далее обливаясь пивом и показывая на него он сказал: "Вот для чего мы живем!!!" Короче просто П@сец какой то был... если оч кратко-вот рецензия о байк шоу!!! Но может это мнение только мое и моих друзей?!

Аватара пользователя
agronom
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 8308
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 17:59
Откуда: Пятигорск-юг
Имя: Олег
Мотоцикл: Ипонские.
Пол:

#2 Сообщение agronom » Ср авг 12, 2009 00:09

KaktusNicK
Слушай, ты меня конечно извини, но ты для чего туда ехал?? Музыку что ли послушать?? Так влючи радиУ и будет тебе счасте!А по сабжу-так всё было как всегда, и байкеров была куча, и организация на уровне.Народ общался, тусил, пьянствовал и снимал тёлок. А в 12 разъехались(да и то это было далеко не так) только для того, чтоб убрать моты, пока ещё на ногах. Я туда езжу каждый год и никакой разницы не заметил! В общем то все Байк шоу делаються для общения людей, которые в теме, а музон, стриптиз и прочие феерверки только для того, чтоб отбить бабки и привлечь пипл!
Хотя, справедливости ради озвучу пару косяков этого байк шоу- было холодно и море холодное. :huh: Ну а если серьёзно, то крайне отвратительно вела себя охрана! А в целом всё было нормально! :D

Ответить