липецк

И другие мото мероприятия, проводимые другими клубами, и сайтами (ТОЛЬКО мото тематика).
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
OOPS
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 19:04
Откуда: Минск
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Пол:

#31 Сообщение OOPS » Вт авг 25, 2009 00:15

лёлик
Подлец! Так вот чего ты не отвечал! ))) А Катька вся изошлась - не скем было выпить)) Пришлось пить с местными... Ну и нашли же вы на свою з....цу приключений!)) А я думал, что я один такой... Расскажу как мы прокатились.
Туда - всё отлично, за исключением штрафа в 2000 рублей за обгон под знаком трёх подряд транспортных средств. Это с учётом того, что гаец хотел 4000, а у меня с собой всего 6000 было. Короче, треть бюджета перекочевала в карманы блюстителей дорог... В дождик небольшой попали только в самом Липецке уже. Остановились у родни. Причём роуминг я благополучно не включил, а приехали в час ночи... Пришлось просить у соседей мобильный, чтоб разбудить спящих родственником и сообщить им о своём приезде))) Весь вечер и следующий день пытались достучаться до тебя - безрезультатно. Дошла только первая смс-ка, когда мы проезжали Елец. В субботу поехали регистрироваться и ... о ужас!! Дорога размыта дождями и размешена машинами в грязь. Свернул с моста через р. Воронеж на первом же повороте (оттуда мотоциклист выезжал) и увяз в этом болоте. Чуть развернул своего Драга и выкатил назад, Катька сзади толкала )) По подсказке местных нашли другую дорогу, проехали почти без проблем. Там закупились мелкой атрибутикой, немного пофоткали, подруга дала по водке и рванули на обед к родственникам. "Наобедались" так, что на концерт не попали))
Утром в воскресение выехали на Минск. Всё шло по графику , пока я не проспал поворот на Орёл с Елецкой кольцевой. Доехали до Ефремова, пока сообразили, что не туда едем. Возвращаться было в лом (а зря), поехали через Ефремов и, судя по карте и по указаниям местных жителей и местных гаишников (шоб им всем жилось хорошо!!!) должны были выехать на Орёл, свернув на Галицу. Так они ж ведь не додумались сказать, что для мотоцикла тамошняя дорога просто УБИЙСТВЕННАЯ!!! Это не дорога - это бездорожье, причём аццкое, ехали 20 км/час фиг знает куда. В результате потеряли 3 часа и дали круг в 150км примерно!!!! С горем пополам выбрались на нужную трассу, благодаря орловскому таксисту. Несмотря на всё это, дорога домой заняла на час меньше, чем из дому, но учитывая разницу во временных поясах )) Бедный мой байк чего только не натерпелся...Пришлось не щадить ни себя, ни его, ни подругу)) Однако, доехали, всё нормально, жаль, что с вами не встретились. Кстати, если есть фотки самого фестиваля, выложите пожалуйста, а то у меня совсем скудно...
P.S. Дороги у вас ещё хуже, чем на Украине ))) Мало того, что такое же "какчество", так ещё и "легальных" мест для обгона очень мало и это при одной единственной полосе, не считая встречной.. Жесть...
Итог - Липецк зажёг!!! )))

Аватара пользователя
Father
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 14:42
Откуда: г.Люберцы
Имя: Виктор
Мотоцикл: Ганс-2.
Пол:

#32 Сообщение Father » Вт авг 25, 2009 01:06

OOPS
Вы блин куды ездили-то,по вашим описаниям, сплошное кэмел-трофи-хорошо,что праздник удался :D

Аватара пользователя
OOPS
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 19:04
Откуда: Минск
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Пол:

#33 Сообщение OOPS » Ср авг 26, 2009 00:04

fater
вот туда и ездили! )) Кэмел-трофи это ты точно подметил.. Я бы ещё это сравнил с зимними фестивалями, где колясочники с удовольствием месят грязь. Но это хоть прикольно изначально, а тут - лето.. Сюрприз одним словом ))
Living for today

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#34 Сообщение Ioghan Vaiss » Ср авг 26, 2009 12:33

Ioghan Vaiss писал(а):какая-то группа, которая пела про попу с ручкой, песня очень душевная.
Эта группа называется "Деникин Спирт". :lol:

Аватара пользователя
лёлик

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 20:31
Награды: 1
Откуда: Щёлково-7
Имя: Алексей
Пол:
Контактная информация:

#35 Сообщение лёлик » Ср авг 26, 2009 23:22

OOPS
я вас искал искал блин.связи то нет.я уж и стрелял и орал.в итоге нашёл тока одного беларусского байкера на чём то чёперно злом и тот уже уезжал.ну ладно хорошё хоть закончилось всё путём.липецк внатуре зажёг. :D
111

Аватара пользователя
OOPS
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 19:04
Откуда: Минск
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Пол:

#36 Сообщение OOPS » Чт авг 27, 2009 16:29

лёлик
Ладно, ничего страшного, свидимся ещё... Фотки только выложите, если делали..

Аватара пользователя
edelweis

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 19:29
Награды: 3
Откуда: Москва-Рязанский пр-т
Имя: Владимир
Мотоцикл: Yamaha-YZF 600R,Kawasaki -ER 5,VN 1500,Honda-CB 1300,BMW-K1200RS, были.
Пол:

#37 Сообщение edelweis » Вс авг 30, 2009 11:35

Лёлик!!! Ну ты умееш повеселиться!
Нам все друзья, кто нам не враг!

Аватара пользователя
лёлик

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 20:31
Награды: 1
Откуда: Щёлково-7
Имя: Алексей
Пол:
Контактная информация:

#38 Сообщение лёлик » Пн авг 31, 2009 18:36

edelweis
бывает :to_become_senile:
111

Ответить