6 мая. Что за движуха?

И другие мото мероприятия, проводимые другими клубами, и сайтами (ТОЛЬКО мото тематика).
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Хаос
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 12 дней
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 09:30
Откуда: Москва
Имя: Ник
Мотоцикл: Электросамокат и скутер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 6 мая. Что за движуха?

#76 Сообщение Хаос » Вс май 07, 2017 13:58

Barabas отличное стадо ящетаю, каждого осмотрели, бирку в ухо вставили. Мотодух мотосвободы так и веет. :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
SpeedSquared тебя тоже видел. И ты меня. Вроде даже фоткала.
Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will
Und stets das Gute schafft.

Аватара пользователя
SpeedSquared
На форуме: 10 Лет 7 дней
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 13:21
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Наталья
Пол:
Контактная информация:

Re: 6 мая. Что за движуха?

#77 Сообщение SpeedSquared » Вс май 07, 2017 14:08

Хаос огонь! Ты на чем ехал?
[G]ymkhana.moscow photographer

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: 6 мая. Что за движуха?

#78 Сообщение ShtroffRus » Вс май 07, 2017 15:12

Father писал(а):Вот вам впечатления и резюме:

http://miss-tramell.livejournal.com/1240720.html
из комментов особенно улыбнуло: Вот и поднимают голову прикормленные маргиналы вроде мотоциклиста Залдостанова и его подручных. Им тоже мало, они тоже хотят.

В итоге получается, что все кто поехал в тот день маргиналы и выкормыши власти :rofl: :rofl: Правильно! Надо знать с кем и под чьей эгидой катать
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
Rulzen
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 14 дней
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 15:11
Откуда: Москва, ВДНХ
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: ёбрик.. в планах.. на 2030 год
Пол:
Контактная информация:

Re: 6 мая. Что за движуха?

#79 Сообщение Rulzen » Вс май 07, 2017 17:02

Во, немного ясности от ММ.

Итак: пришло время внести ясность по поводу 6 мая).
6 мая был проведён общегородской праздник "Мотопарад". Организаторами данного праздника выступил клуб Harley Owners Group (HOG), московское представительство. Организовывали они его при поддержке правительства Москвы и, в частности, Департамента транспорта. Состоял праздник из трёх частей: построение (сцена, Музыка, торжественные речи), далее проход колонны (внешнее Садовое по кругу и на ВДНХ через проспект Мира), далее сам праздник на ВДНХ у памятника Рабочему и Колхознице (Музыка, "Каскад" ГИБДД, кросс, стант и торжественные речи).
Оценку всему происходящему давать не буду, так как это было первое мероприятие для данных организаторов.
За несколько дней до мероприятия была проведена жеребьевка построения в колонне клубов. От жеребьевки отказались МОТОМОСКВА, НВ
Отказ был вызван несколькими причинами и у каждого они были свои и оправданные.
После жеребьевки клуб, который вытянул первое место, довольный приехал на место построения, НО... были люди, которые не участвовали в жеребьёвке, и они, как ни странно, оказались впереди колонны всей, и имя им ВИП БЛОК (все руководство златоглавой). Да простят меня организаторы, у меня лично есть на весь этот праздник своё мнение, НО ВИП БЛОК это было "сильно". 2+2 иногда = 5 - это я к слову РАВЕНСТВО.
И так далее...
За несколько дней к нам обратились организаторы с просьбой о помощи в проведении колонны.

https://vk.com/feed?w=wall-51618248_651309

В следующем году даже тему постить не буду, чтобы лишний раз не пиарить.
Лучше со всякой шушерой на битых спортах из ММ и ТМ сезон встречать, чем вот так.. и с бирками на ушах )))

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:
Ууу... Там Доренко выступал? Мразь продажная.
Вчера он нас размазать по асфальту обещал. Сегодня уже впрягается. Наверное Собянину подлизать очень хочется )))
И с "Педиковатыми каманчами" уже незападло ездить строем :rofl:

Напомню, кто такой Доренко:
http://www.motoforum.ru/forum/topic4057 ... l#p1221723

Изображение
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: 6 мая. Что за движуха?

#80 Сообщение сергей ч » Вс май 07, 2017 18:23

Rulzen писал(а):Лучше со всякой шушерой на битых спортах из ММ и ТМ сезон встречать, чем вот так.. и с бирками на ушах )))
Наш мотофорум настоящий андеграунд :new_russian: ,остальные все позёры. :rofl: Нафига вы туда поехали? :unknw:
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
Хаос
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 12 дней
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 09:30
Откуда: Москва
Имя: Ник
Мотоцикл: Электросамокат и скутер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 6 мая. Что за движуха?

#81 Сообщение Хаос » Вс май 07, 2017 19:21

сергей ч я поехал Сукачёва послушать а его не было :rofl: так что даже меня прокинули
Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will
Und stets das Gute schafft.

sland
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:47
Пол:

Re: 6 мая. Что за движуха?

#82 Сообщение sland » Вс май 07, 2017 21:05

Сукачев вообще в курсе что был мотопарад? :rofl: http://garik.su/afisha/ в афишке ничего нет

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
ShtroffRus писал(а):из комментов особенно улыбнуло
Не ночуют дома. Не моются. Трахаются с грязными девками. Пьют вонючее пиво. Байкеры -- это субкультура, с которой государство должно бороться, потому что они вносят в общество грязь, гонорею и сифилис.
- не, ну так-то я и до мотоцикла все это делал :rofl: Я так скажу, пиво я пью на свои деньги и в отличии от некоторых трахаю девок, и государству я помогаю дважды, в демографическом и винно-водочном направлении, а вот эти "писатели " неизвестно ещё чего делают, девки у них те грязные, оооо, это метафора, оговорочка :rofl:, это извращенец писал, 100 пудово :rofl:... А пидерасы вводят общество вообще сами знаете в чего :rofl: Сидит там в своём лайфжурнале, девки у него грязные, забыл откуда вылез :rofl:

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: 6 мая. Что за движуха?

#83 Сообщение ShtroffRus » Вс май 07, 2017 21:52

sland писал(а): Байкеры -- это субкультура, с которой государство должно бороться, потому что они вносят в общество грязь, гонорею и сифилис.
sland писал(а):- не, ну так-то я и до мотоцикла все это дела
и сифилис с гонореей разносил?? :rofl:
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
XO76
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 13:29
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: GL-1800
Пол:

Re: 6 мая. Что за движуха?

#84 Сообщение XO76 » Вс май 07, 2017 23:01

sland писал(а):Сидит там в своём лайфжурнале, девки у него грязные, забыл откуда вылез :rofl:
Автор - девочка с периферии...Долго привыкала к эскалатору - падала больно. Вылысипыдистам и роллерам..да и вообще к движущимся объектам. С трудом и не без помощи сердобольных граждан - привыкла. И тут тебе на..БАЙКЕРЫ с МОТОЦЫКЛИСТАМИ..Слабый мозг блондинки лопнул и вылил опус!
ЗЫ Почти все негативные отзывы от женщин. Оно и понятно..Едешь привычной дорогой, привычно торча в телефон..и тут ВЖУХ слева-справа, невольно обос-ря. Минут 15 прождешь пока в себя придешь, да и штанишки треба простернуть. Страх и ненависть!
С уважением.

sland
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:47
Пол:

Re: 6 мая. Что за движуха?

#85 Сообщение sland » Вс май 07, 2017 23:22

ShtroffRus писал(а):и сифилис с гонореей разносил??
- не помню :rofl: Вроде нет :rofl: Анекдот: любимая, чего тебе привезти? - чего хочешь привозили, сейчас всё лечат :rofl:
XO76 писал(а):и тут ВЖУХ слева-справа, невольно обос-ря
- я вот, кстати, сам недавно обос-ся, по моему вообще без глушака проехал рядом, я так ещё подумал про себя что типа "обос-ся" :rofl:, громко было чего-то слишком, может старею :rofl:

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

Re: 6 мая. Что за движуха?

#86 Сообщение matros50 » Пн май 08, 2017 00:07

sland писал(а): я вот, кстати, сам недавно обос-ся, по моему вообще без глушака проехал рядом
Громкая музыка в авто с поднятыми стёклами решает проблему), я прямоточников вижу уже впереди.
Но ежели в левом ряду сам еду в коробке, то левым зеркалом почти по отбойнику шкрябаю, привычка), никого из мотобратьев не притеснил, даже, cy_ka,на каширке в область между метро каширская и москворечьем, кто в теме - поймёт).
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Ответить