ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#1 Сообщение nezebra » Пн янв 21, 2013 20:48

2010 год (примерно), научный проезд, МСК, 22-00, продаю R-6! Приехал чел уже во второй раз "типа" покупать мот, минут 40 ходил вокруг с безпонятными вопросами типа скока прёт и скока жрёт, потом под конец типа - можно заведу? я -ага, он заводит, я поворачиваюсь ииии....огонь из осы прям в рыло мне выстрелов несколько...правда газиком а так бы уже не писал тут (на "zara" что на мне в дырках вся)))) весело - да, скидываю его с мота наощупь так сказать.......не вижу ни хера, слышу топот убегающего, мот на боку, ищу на ощупь биту -хочу за ним но ничего не вижу....прозрел через 5-10, верхом на мот - в погоню, тут ПГ я им мол дезкать херь такая они.....как всегда никого не нашли!!! а мне ещё и в ОВД говорят, может на Вас дисконтную карту оформить, у меня за год до этого спорт уже дёргали из закрытого гаража (нащёл я его правда сам) а я им и говорю: а давайте, мне дескать мля скидка у Вас не помешает! Интересный замес не правд ли?! Итог: ожёг глаз, славабогуживой... менты никого не ищут, мне уже пофиг...))) По тв былсюжет, знакомая сняла, возбуждались если что ОВД Новые Черёмушки) .....ааа, ну а что бы не расследовать дело (у них же других дел много -контрл-страйк например) изъяли мою мед карту из больнички - ну типа нету повреждений у меня никаких, это всё таки разбой как ни крути - тяжёлая статья статистику им портит по территории и похерили успешно дело, как всегда с формулировкой "за розыском лица совершившего" или "за отсутствием лица совершившего" могли например - "за отсутствием пистолета из которого производились выстрелы", а ещё лучше "за отсутствием желания расследовать" вариаций много они так наверное развлекаются

Пробивка показала что чел вроде-б из Белоруссии (телефон там оформлен и прочее), в мотах особо не шарит - спрашивал типа "ну как мот в целом", за день до этого приехал посмотрел мот -сказал завтра с механиком приеду, приехал один - я насторожился, мот-видный чёрный, на полной яше + dino-jet + кром обвес, а он как бомж - думаю больше, далее минут 40 мозг мне делал - я ещё более призадумался, начал готовится к чему пока не знал, мну уж когда огонь открыл тут я всё понял))). рост 165, плотного телосложения, овал круглый, чел неприметный, стрижка коротенько, обзор уг. дел. показал, что это не первый случай в МСК, что то тоже говорил что он из органов каких то. повадки чела - ТРУСЛИВЫЕ (он наверное сам чуть не обоссался, я правда этого уже слава богу не видел)!!!
Последний раз редактировалось nezebra Пн янв 21, 2013 22:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Treash
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 17:37
Откуда: Рыбинск
Имя: Treash
Мотоцикл: Suzuki Boulevard
Пол:

Re: УГОН С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#2 Сообщение Treash » Пн янв 21, 2013 20:58

Повезло тебе, что эти :smile1: ... сами испугались, а так бы еще и избили и мот укатили.

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#3 Сообщение nezebra » Пн янв 21, 2013 21:00

Главное не растеряться!! + под пивом был изрядно - может поэтому а газ не так повлиял) рядом с гаражом дело было

Karlos
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 22:36
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Jawa 350
Пол:

Re: ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#4 Сообщение Karlos » Пн янв 21, 2013 21:03

А почему только через три года решили написать?
По теме, повезло что все прошло без жертв.
А это дорогая модель? Сколько он стоил тогда?

Аватара пользователя
Treash
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 17:37
Откуда: Рыбинск
Имя: Treash
Мотоцикл: Suzuki Boulevard
Пол:

Re: ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#5 Сообщение Treash » Пн янв 21, 2013 21:03

Реально не проффи работали, а гопники, надеюсь их уже поймали или они завязали с этим делом. Сам помню продавал скут. То же какие то гопники интересовались. Продал нормальному человеку,а эти звонили еще весь вечер. :rofl:

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#6 Сообщение nezebra » Пн янв 21, 2013 21:13

Karlos эпизоды повторяются из года в год. поэтому решил написать, может обстоятельства совершения такого рода нападений поможет кому то избежать неприятных моментов так сказать) продавал за 8,500$ -трёхлетка, мот заряженный был, ехал как литр!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Treash АГА, потом через неделю приехали похожие гопники - аА-ЛЯ с разводом продай за пол цены, а ПТС пока у себя держи в залоге типа, а остальную сумму мы тебе потом привезём и ПТС заберём. Понятно дело, что у них уже ПТС-ка на такой мот есть и им тока железо нужно! вопщем послал ИХ в известном всем направлении) мот продал знакомому

Karlos
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 22:36
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Jawa 350
Пол:

Re: ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#7 Сообщение Karlos » Пн янв 21, 2013 21:15

Ну сумма нормальная для мото в целом, такие эпизоды часто происходят, осенью слышал у кого то отняли мот bmw так же при осмотре прям с птс, но вроде не стреляли а просто угрожали оружием.
Не надо желательно одному встречаться с покупателями, ну а дорогие моты или через салоны продавать или где то при народе показывать и вместе с покупателем снимать с учета в гаи, там же и рассчитываться. Никаких птс с собой на первом осмотре, максимум копии, и конечно желательно не в гаражах встречаться, тем более вечером. Как то так наверно

Аватара пользователя
Byke

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Награды: 1
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
Контактная информация:

Re: ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#8 Сообщение Byke » Пн янв 21, 2013 21:20

Помоему не самая лучшая идея тащить покупателя к своему гаражу :~/ ну и повезло в общем что Оса газовая была.
AFRICAnec БАЙКонурский

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#9 Сообщение nezebra » Пн янв 21, 2013 21:26

Byke да верно всё, конешно не лучшая идея! хотя до фига мотов продал так, штук восемь наверное.. Вопщем парни знать бы где упасть - соломки постелить!

Аватара пользователя
Byke

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Награды: 1
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
Контактная информация:

Re: ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#10 Сообщение Byke » Пн янв 21, 2013 21:44

nezebra нормально, теперь при виде грядок, бояться грабель будешь))
AFRICAnec БАЙКонурский

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: ПОПЫТКА Угона С НАПАДЕНИЕМ - новый эпизод

#11 Сообщение nezebra » Пн янв 21, 2013 21:52

Byke Гы) да не, думаю лучше так : зубов бояться в рот не давать!)
скоро буду мот продавать, но про грабли теперь думать наверное придётся!)

Ответить