Угнана скутеретта в Королеве !

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Горацио Нельсон
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 10 дней
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:56
Откуда: Королев
Имя: Александр
Мотоцикл: CB-400
Пол:

Угнана скутеретта в Королеве !

#1 Сообщение Горацио Нельсон » Пт авг 31, 2012 13:33

Огромная оказать содействие в поисках украденного аппарата !
В ночь на 27 августа в Королеве была угнана скутеретта IRBIS IROKEZ . Примерно такая :
URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105 ... d.jpg.html]Изображение[/URL]
Сейчас не могу выложить номера рамы и двигателя -- ПТС сразу изъяли полиционеры, как вызовут к следователю -- перепишу номера и сообщу. А пока -- приметы. Вишнево-фиолетовый цвет. Нештатные хромированные зеркала, похожие на СиБишные. На левой облицовке трещина, скрепленная двумя скрепками. Есть и еще приметы, по которым я в любом случае смогу опознать мопЭд.
Поскольку на вид аппарат -- мопед мопедом, есть большая вероятность, что он продан жуликами целиком и сейчас катается в недалеких окрестностях. Несмотря на несерьезный вид, по ПДД это полноценный мотоцикл ( 125 кубов ), и на него положены документы.
Поскольку мопедка достаточно редкая, да и цвет своеобразный -- ИМХО, шансы найти ее есть.
Огромная просьба к тем, кому встретится на дороге угнанная у меня скутеретта ! Пожалуйста, не проезжайте мимо ! Само по себе отсутствие документов у едущего на ней гопника -- уже повод вызвать ДПС. Приметы см. выше.
На всякий случай, телефон дежурной части Центрального отдела полиции г.Королев : (495)511.83.05, и мой мобильный : (916)748.96.10 Александр.
Заранее благодарен всем откликнувшимся. Также буду признателен за перепост этого сообщения всюду, где это уместно.

Аватара пользователя
Vikom
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:12
Откуда: Москва.Строгино
Имя: Виктор
Мотоцикл: HONDA Варя
Пол:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#2 Сообщение Vikom » Пт авг 31, 2012 13:38

Будем смотреть
Весёлый молочник

ALTaKt
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 14 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 23:48
Откуда: Королев
Имя: Тимур
Мотоцикл: Stels Tactic
Пол:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#3 Сообщение ALTaKt » Пт авг 31, 2012 20:08

О кей увижу маекну

Аватара пользователя
Sir Lelik
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 20:07
Откуда: Москва, ЗАО-СЗАО
Имя: Алексей
Мотоцикл: CBR600F4i =>>> M109R =>>> 1LStrom"15
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#4 Сообщение Sir Lelik » Пт авг 31, 2012 20:19

Скутеретта небось стояла под окошком привязанная веревочкой в надежде на то, что у угонщегов не будет ножика, что енту веревочку перерезать.
ТС, не в обиду тебе написал, прост чаще всего так и происходит. Поставил, думал, что не угонят. Угнали.
Теме ап!
Last Knight Of The Galaxy

Аватара пользователя
Горацио Нельсон
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 10 дней
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:56
Откуда: Королев
Имя: Александр
Мотоцикл: CB-400
Пол:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#5 Сообщение Горацио Нельсон » Сб сен 01, 2012 10:43

Sir Lelik,в общем да, примерно так и было. Расчет был на то, что место " не прикормленное " ( скутеретта не стояла там каждый день ), и на то, что приехал я поздно, а большие кусачки для перекусывания троса носит с собой не каждый гопник. Ну, и на то, что техника совсем " не пацанская ", и гопников не заинтересует. Расчет не оправдался... хоть мопедка и стояла под самыми окнами, за которыми спали люди, наглую гопоту это не смутило.
Кстати, о наглой гопоте... Вчера, как только я разместил сообщение на этом форуме, мне позвонили какие-то ушлепки, и голосами, которые им самим должно быть казались брутальными, начали " диктовать условия ".
Типа, я с деньгами ( сторговались на 10 тысячах ), подхожу к ближайшему супермаркету, а они привозят туда на Газели украденный мопед. Условия показались мне настолько необычными, что я даже сходил...
Ну, естественно, дальше-то пошло по стандартному сценарию. Никакой Газели, а вместо этого -- " ЛОЖИ деньги на счет телефона. Подойдет мой человек и проверит чек. Потом получишь мопед. "
Ну, это уже скучно... Особенно, если учесть, что к этому времени через оператора связи удалось узнать, что ушлепки вещают из района Череповца Вологодской области :) Кстати, и звонили они большей частью за мой счет, присылая СМСки, которые в гопных кругах называют " попрошайки ". Крутые мены, сразу видно :))
Когда я не согласился на новые условия, пришла другая СМСка -- " ЛОЖИ ( во грамотеи ! ) 3 тысячи ( о! уже только 3! ) на счет чек отдаш моему человеку клянусь сыном я его отдам ".
В общем, эпизод, как и предполагалось, закончился ничем. Обычная мелкая уголовная сволочь, тупая попытка развода... Телефон, кстати ( может, кому-то инфа пригодится ) -- Мегафон Северо-Запад, номер (921)060.35.19.
А мотофорум, похоже, очень популярный ресурс...

Аватара пользователя
danmehr
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 16:58
Откуда: Москва, Марфино
Имя: Антон
Мотоцикл: Monster 695 + кастом cafe
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#6 Сообщение danmehr » Сб сен 01, 2012 10:59

Сейчас прокатимся с ребятами по окрестностям со стороны Болшево, будем смотреть:)
I'm on my way to the promised land >

Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#7 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Сб сен 01, 2012 11:21

Невздумай выкладывать номера. Любые!

Аватара пользователя
D@nger
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 4533
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:07
Откуда: Москва-измайлово
Имя: Алексей
Мотоцикл: Квадроцикл Cectek Gladiator 550 EFI T6, Коробка Опель Антара 2.2 дизель. 2012 год.
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#8 Сообщение D@nger » Сб сен 01, 2012 11:25

Горацио Нельсон
у меня такая же ситуация была,я позвонил к другу в сотовую компанию он пробил номер и до точности сказал сколько на счету бабла у него и на кого зарегистрирован и все такое,когда этот тип набрал мне повторно то красиво был послан на йух,и даже офигел когда я ему сказал на кого зареген его номер и где он сидит(Именно сидит)и он даже извинился!!!!!,вот такие пироги.так что если вам звонят и требуют бабло то их смело можно посылать .....
а я более чем уверен что вашу мопедку взяли покататься,и ездит она где то рядом.
Не спешите-лучше в 10 Дома-чем в 9 в.....МОРГЕ.
Телефон в профиле!

Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#9 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Сб сен 01, 2012 12:20

D@nger писал(а):я позвонил к другу в сотовую компанию он пробил номер и до точности сказал сколько на счету бабла у него и на кого зарегистрирован
А друг еще пару раз на кнопку нажать может?

Аватара пользователя
Горацио Нельсон
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 10 дней
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:56
Откуда: Королев
Имя: Александр
Мотоцикл: CB-400
Пол:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#10 Сообщение Горацио Нельсон » Сб сен 01, 2012 12:22

Serega iz Nvmskovska, " Невздумай выкладывать номера. Любые! " -- это ты к чему ?

Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#11 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Сб сен 01, 2012 12:33

Горацио Нельсон - этим ты поможешь мошенникам еще детальнее и правдивее описать мот, который якобы у них находится...

Аватара пользователя
Горацио Нельсон
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 10 дней
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:56
Откуда: Королев
Имя: Александр
Мотоцикл: CB-400
Пол:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#12 Сообщение Горацио Нельсон » Сб сен 01, 2012 14:26

Serega iz Nvmskovska, я-то думал, ты про телефонные номера... А про VIN и прочее -- спасибо, ты абсолютно прав.
Когда в первом сообщении я намеревался их выложить, еще не знал, насколько активны всякие ушлепки, в большинстве своем уже сидящие по колониям. У них там времени много -- вот и пытаются " заработать " денег единственным способом, который освоили...

Аватара пользователя
D@nger
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 4533
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:07
Откуда: Москва-измайлово
Имя: Алексей
Мотоцикл: Квадроцикл Cectek Gladiator 550 EFI T6, Коробка Опель Антара 2.2 дизель. 2012 год.
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#13 Сообщение D@nger » Сб сен 01, 2012 21:10

Serega iz Nvmskovska
для каких целей?если пчилайн то в принципе может.
Не спешите-лучше в 10 Дома-чем в 9 в.....МОРГЕ.
Телефон в профиле!

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 28 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#14 Сообщение Сергей Ф » Сб сен 01, 2012 21:16

D@nger писал(а):она где то рядом
+1...
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
danmehr
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 16:58
Откуда: Москва, Марфино
Имя: Антон
Мотоцикл: Monster 695 + кастом cafe
Пол:
Контактная информация:

Re: Угнана скутеретта в Королеве !

#15 Сообщение danmehr » Вс сен 02, 2012 08:33

Проехались вчера по Юбилейному, Болшево и рядом, нигде не видно такой мопедки. Глубоко во дворы не заглядывали. По дороге на лесные поляны, тарасовку встретилась похожая скутеретта с 2мя бухими пионэрами, но желтого цвета и зеркала не хром - подумали не то, стали бы они её красить..
I'm on my way to the promised land >

Ответить