ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WolfgangSeven
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 23:16
Откуда: Москва
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda Lead 100
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#16 Сообщение WolfgangSeven » Ср янв 25, 2012 19:03

член банды по своему удостоверению участкового попадают в гаражи
Я почему-то не понял, как это... Если обычные уличные гаражи, то причем тут удостоверение? Или имеется в виду охраняемые?

Аватара пользователя
Lu4Nik
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11
Откуда: Хымкы
Имя: мацыклисто
Мотоцикл: Х4,сz981
Пол:
Контактная информация:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#17 Сообщение Lu4Nik » Ср янв 25, 2012 19:25

спрос рождает предложение,чем больше становится мотоциклов,тем нужнее дешёвые запчасти к ним.
не всегда статья конституции,обеспечивает душевное благополучие

Аватара пользователя
GO VEGAS
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 21:59
Откуда: Москва
Мотоцикл: Honda CB400 SFV->Yamaha FZ6-S=>Suzuki GSR 600=>Yamaha FZ6R=>Yamaha FZ-1
Пол:
Контактная информация:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#18 Сообщение GO VEGAS » Чт янв 26, 2012 00:58

Lu4Nik+1 к твоим словам(
Жаль что все так происходит страна коррумпирована((

Аватара пользователя
cugra
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 13 дней
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:22
Откуда: Москва
Имя: Влад
Мотоцикл: CB1300, ST70, CBR1100XX
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#19 Сообщение cugra » Чт май 03, 2012 20:50

вот я чё-то прочитал эту тему и озадачился, видел у нас на стоянке, в боксе одном народ на мотиках, всё время чё-то ремонтируют и приезжает туда чел на вишневом додж караван, номер не помню.... хрень какая-то, надо последить за ними....

Vlak_Sky
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 12:15
Откуда: Москва
Имя: Влад
Мотоцикл: Honda CBR-600RR
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#20 Сообщение Vlak_Sky » Вт июл 24, 2012 10:42

Ещё бы фотографии с мордами этих ушлёпков где-то найти и выложить. Чтоб их в лицо знали.

Аватара пользователя
cugra
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 13 дней
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:22
Откуда: Москва
Имя: Влад
Мотоцикл: CB1300, ST70, CBR1100XX
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#21 Сообщение cugra » Чт июл 26, 2012 18:05

после того, ка здесь отписался, данные лица съехали от нас в через пару недель... может совпадение? но всё равно как то стремно... один из доджей был, с другими номерами

Аватара пользователя
DublYou
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 13:16
Откуда: Москва
Имя: Игорёк
Мотоцикл: ZX-14
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#22 Сообщение DublYou » Чт июл 26, 2012 18:11

Vlak_Sky
Фото наверняка есть в одноклассниках или в контакте )))) Или ещё где там в этих бл....их местах сбора виртуалов ))))

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#23 Сообщение nezebra » Сб сен 22, 2012 20:53

По многочисленным просьбам фыкладываю их фоты и теперь каждый сможет заглянуть в их "честные" глаза! Значит тема была в 2009 году где-то, создавал её я. Началась она с угона у меня из закрытого (охраняемого) гаражного комплекса спортивного мотоцикла. Нашёл мот ровно через месяц и семь дней. В ходе поиска была выявлена группа занимающаяся этим достаточно давно. Заранее прошу не писать комменты типа "не пойман не вор" или "а их уже посадили" и прочие такого характера - это глупо, мы же живём в РФ! Начинали они с краж из гаражей, потом видимо ушли под крышу ментов и перешли на кражи мотов и экипировки, специфика краж такая как описана выше. Роли у всех чётко распределены! Даже спустя несколько лет после обнаружения мота ко мне поступила информация что подобные кражи не только не прекратились, но и продолжаются причём на том же караване вишнёвого цвета (был ещё серого)! Не буду Уж тут рассказывать как с меня потом менты требовали 800 евро за снятие мота с розыска, пришлось подключать прокуратуру - и всё как то само так за один денёк и решилось. Значит дальше, почему искать на Лидере: угонщики конешно туда на мотах не ездят, им это не надо, туда приезжают уже на перебитых мотах безпонятные нищеброды в экипе на три размера больше, вот таких надо высматривать + обезличивается мот - срывают все наклейки. Мне повезло, мой не успели перебить поэтому потом продал его нормально. На Лидер приехали уже после того как долго пасли ублюдков, в том числе через неделю после угона с одним я уже говорил по телефону, он оказался редкостным ганд....ом без каких либо понятий (на первом фото)! Шесть мальчишек под два метра роста + бейсбольные биты примерно такие-же, засада, ожидание ииии...... вот они попались! (фото вылажу позже). Детали опущу, да и никому они не нужны. Однозначно точно могу сказать, что если хотите найти мот надо ПРЕДПРИНЯТЬ хоть какие то действия, а не ныть на форумах, что помогите кто чем может, всё это безполезно! Если будут предметные вопросы - задавайте, отвечу любому и с удовольствием!

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 6 секунд:
Тема правда раскрывалась уже мной на мотоцентре! Вопщем так:
Была зацепка, сторож- записал номера минивэна въехавшего в ГСК. пробили - девка собственник, к ней! -она типа продала по доверенности. Вопрос кому - когда? Ответ - томуто-томуто! Туда с операми, засада, приём пацика жёсткенький. Он в отнетку, улик нету (специфика преступления - лекцию по уголовному праву читать не буду). Отпустили за отсутствием... Звоню - общаюсь по НоРмАлЬНЫМ как тут ктото спросил понятиям, предлагаю денег за возврат, он отмороз по полной! Подняли схожие дела по округам, выяснили детали, и про ксиву и про ментов и прочеееее..... картина вырисовалась...!!! Рассказывать про детали оперативной работы тоже не буду по понятным НАДЕЮСЬ причинам. Обозначился состав банды и её дислокация. Через ДСБ МВД выходим на крышу ментовскую (я так предполагал) т.е. по месту жительства, там с улыбой типо всё нормально - чем можем поможем, но действий НОЛЬ! не стоим на месте - идём дальше, хотели по жесткачу ( ну были такие предложения) я отговорил! Вышла инфа что на слёте они появятся на треке Лидер. Мы туда, находим 4-мота все без номеров, бьём по базам - в угоне все, тока номера перебиты. Один собственик меня на мотоцентре даже нашёл, а один на фотке свой угнанный потом узнал. Потом отлов пациков и возврат мота. их потом правда местные менты всех отпустили. Ну вот как то так.

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#24 Сообщение Mr.Smith » Сб сен 22, 2012 21:20

nezebra писал(а):По многочисленным просьбам фыкладываю их фоты
nezebra писал(а):на первом фото
nezebra писал(а):фото вылажу позже
только я один ничего не понял?

Аватара пользователя
cugra
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 13 дней
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:22
Откуда: Москва
Имя: Влад
Мотоцикл: CB1300, ST70, CBR1100XX
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#25 Сообщение cugra » Сб сен 22, 2012 21:40

фотки в соседней теме не кликабельны

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#26 Сообщение Mr.Smith » Сб сен 22, 2012 21:43

уже нашел...

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#27 Сообщение nezebra » Сб сен 22, 2012 21:51

Vlak_Sky, Без проблем! http://www.motoforum.ru/forum/topic48133.html

Добавлено спустя 34 секунды:
cugra, могу на почту в качестве если надо, здесь сайт не позволяет!

Аватара пользователя
SAB_SABbI4
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 5 дней
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 22:45
Откуда: Москва, Тушино
Имя: Андрей
Мотоцикл: Мотоцикламана
Пол:
Контактная информация:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#28 Сообщение SAB_SABbI4 » Сб сен 22, 2012 22:43

Информация старье! Так как на варшавке 170 уже как полгода нет постановки на учет, а только замена и выдача прав! Вся постановка переехала в Северное Бутово.
- Быть добру!
A(II) Rh+

Аватара пользователя
nezebra
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 16:00
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YZF R-6
Пол:

Re: ИНФОРМАЦИЯ ОБ УГОНЩИКАХ МОТОЦИКЛОВ ПО МОСКВЕ.

#29 Сообщение nezebra » Сб сен 22, 2012 22:48

SAB_SABbI4, никто не спорит что переехало гибдд. Это же оперативная информация, и готовится она на определённый момент времени, а появлялись они там вапще за долго да этого. а причём тут постановка на учёт - вообще непонятно, там же сказано : появляется (он там)! Конешно переехало ГИБДД, но свежая оперативная инфа -онаже под грифом и никто Вам её сюда не выложит, как Вы понимаете, а то что выложено, уже не имеет грифа, вот. Надеюсь понятно объяснил!

Ответить