БЕСПРЕДЕЛ МЛЯТЬ!!!

Сообщение
Автор
Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#46 Сообщение Ксантия » Пт июл 06, 2007 18:04

Беспризорник, дело не в панике, а в том, что таких случаев пруд пруди, просто написали только об одном
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
Беспризорник

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Награды: 3
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
Контактная информация:

#47 Сообщение Беспризорник » Пт июл 06, 2007 18:05

Zet, Когда ты будешь недосыпать, недоедать.. (условно),
когда ты вложишь в него еще одну его стоимость...
Да ты его зубами порвешь....
Burn after reading...

Аватара пользователя
Беспризорник

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Награды: 3
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
Контактная информация:

#48 Сообщение Беспризорник » Пт июл 06, 2007 18:05

Ксантия, Возможно я и неправ...
Burn after reading...

Аватара пользователя
Zet
На форуме: 17 Лет 27 дней
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 08:22
Откуда: Питер
Мотоцикл: Honda vfr-400
Контактная информация:

#49 Сообщение Zet » Пт июл 06, 2007 18:14

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да ты его зубами порвешь....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
всё здаюсь, согласна, ты прав.
Возможность уйти-уже повод остаться

Аватара пользователя
BB

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 15:36
Награды: 2
Откуда: Moscow
Имя: Вольдемар
Мотоцикл: none
Пол:
Контактная информация:

#50 Сообщение BB » Пт июл 06, 2007 19:26

Андрюха - с левой волыной - даже чистой - даже действующим - мазы нет.... хоть и предусмотрено там минимум за хранение условно... и вообще отмазаться можно.... но все же не вариант... сам должен знать !!!
а если и валить кого придется то это ИМХО воопще писец !!! 8-)
стоишь ты блин где нить подходят двое .... пнули тебя ... слетел с мота - достал шмайсер и давай шмалять ... ??? завалил быков - а мот не заводится... и че ??? и вообще по сводкам то пройдет что мотоциклист привалил двух терпил НИ ЗА КУЙ!!! сцуко шли себе мирные жители - прекресток переходили а тут на тебе снайпер - робин ГУТ !!! а то что они уже три раза судимы были за разбой то наши СМИ это опустят... !!!
не ВАРИАНТ !
а че делать ? НЕ ЗНАЮ !!! но это не вариант !
исходить из сложившейся ситуации !!!
"повезти" еще должно !
нет тех вещей которых не существует, есть только те - о которых мы, ничего не знаем...

Аватара пользователя
NATION

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Гламурный алкаш&#33;
На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Награды: 2
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
Контактная информация:

#51 Сообщение NATION » Пт июл 06, 2007 19:52

BB, Да я ш не говорю про боевое то... Я про травматик с резиной... Оно сцуко эффективное говорят... А если в глаз - то и боевое... 8)

Аватара пользователя
BB

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 15:36
Награды: 2
Откуда: Moscow
Имя: Вольдемар
Мотоцикл: none
Пол:
Контактная информация:

#52 Сообщение BB » Пт июл 06, 2007 21:10

NATION - aaaaaaaaaaaaaa !!! а я то думал...
мое мнение - что если из ствола свинец не вылетает - то это лажа... - по большому счету... ведь свинец то - верняк.... да и то - бабушка на двое сказала :)
хотя помнится видел я как то и стерял из небольшого помпового "ружья" - пуля - пластик типа пробки... результат ооочень впечатлил.... метров с 30-40 кусок фанеры прошиблона вылет... по идее должно было применяться для разгона несанкционированных митингов и прочих массовых беспорядков !
а все остальное может только разозлить... ибо слишком велика вероятность не 100% воздействия !
нет тех вещей которых не существует, есть только те - о которых мы, ничего не знаем...

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#53 Сообщение Santehnik » Сб июл 07, 2007 11:12

насамом деле ствол с резиновыми пулями не такое уж и дорогое удовольствие., например стоимость среднего выстрела стоит примерно 1 евро, ну разьве вам будет жалко высадить обойму из 6-8 евро в грудь нападавшему ? неповерю
примерная стоимость такого пистолета "макарыч" тыс 6 или 8 рублей
вот статья на эту тему <noindex><noindex><a href="http://www.pravozashita.ru/info/rel/makar.shtml" target="_blank">http://www.pravozashita.ru/info/rel/mak ... ></noindex>

Аватара пользователя
nekandelaka
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 14:32
Откуда: Раменское
Контактная информация:

#54 Сообщение nekandelaka » Сб июл 07, 2007 13:38

Я считаю надо ставить сигналку с брокиратором, ну или средство GPRS-Навигатор (или как там...), чтоб потом найти можно было, никакое оружие и никакая самооброна против двух амбалов не поможет, ток себе возможно навредишь, наверняка действовали не в первый раз а по накатонной системе, уж слишком ловко все провернули, значит "работают" давно...и успешно:( соболезнования пареньку, терь будем осмотрительней, а хачи-десперадо действительно совсем оборзели, ведут себя как хозяева жЫзни млять, истреойть гадов как сибирскую язву, как чуму 21 века!!!!

Аватара пользователя
NATION

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Гламурный алкаш&#33;
На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Награды: 2
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
Контактная информация:

#55 Сообщение NATION » Сб июл 07, 2007 14:25

<!--QuoteBegin-nekandelaka+--><div class='quotetop'>Цитата(nekandelaka)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...а хачи-десперадо действительно совсем оборзели, ведут себя как хозяева жЫзни млять, истреойть гадов как сибирскую язву, как чуму 21 века!!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

nekandelaka ...с тя литор Хенесси и две падрушки-веселушки, и я ничего никому не скажу... :devil:

Аватара пользователя
nekandelaka
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 14:32
Откуда: Раменское
Контактная информация:

#56 Сообщение nekandelaka » Сб июл 07, 2007 14:30

Не, ну ититимити, када перед тобой махач устраивают и хотят по башке булавой дать да и при этом еще моц из-под носа уводят, тут уже ни а какой расовой дискриминации не думаешь, просто по статистике сейчас в большинстве своем в разбоях, нападениях, кражах, угонах да и вообще во всех преступных деяниях в основном подоойющее большинство составляют хачи...вот и думай после этого как к ним относиться...я канеш не расистка, просто так не полезу ни с того ни с сяго, но после такого отношения тож в стороне стоять не буду, фи!!!

Аватара пользователя
nekandelaka
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 14:32
Откуда: Раменское
Контактная информация:

#57 Сообщение nekandelaka » Сб июл 07, 2007 14:32

<!--QuoteBegin-NATION+--><div class='quotetop'>Цитата(NATION)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->nekandelaka ...с тя литор Хенесси и две падрушки-веселушки, и я ничего никому не скажу... :devil:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


приезжай в Раму 8-го на стрит-фест, будут тебе всяческие ништяки;)))))))

Аватара пользователя
NATION

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
Гламурный алкаш&#33;
На форуме: 18 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 14:16
Награды: 2
Откуда: 177 NORTH
Мотоцикл: HCBR 954 RR FB Glamour Swarovski Version
Контактная информация:

#58 Сообщение NATION » Сб июл 07, 2007 14:44

nekandelaka, ...опасно блин... Опядь патом **** уедешь... Но падрушек падгатофь серавно!! :devil: ..ну и прочии ништяки естессно... :)

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#59 Сообщение pHoenix » Вс июл 08, 2007 12:10

...П-ц!!!... Ведь взрослые люди разговаривают!... Ну Андрюха ладно – коммандос известный!... :)) ...Но Натали – представил картину, она – со своей неподражаемой улыбкой всаживает обойму в глаз “хачу-десперадо”(хто это? :shock: )... :)))) “Маньяки-600” – ужастик века!!!!... :))))

...Ну посмеялись – и будет... Во-первых – не надо истерик. Такое впечатление, что уважаемое общество впервые слышит, что в стране преступность есть... Да, бывает, грабють... И я не думаю, что мотоцикл в данном случае – повышенный риск – могут и сумочку вырвать, и из машины выкинуть, и квартиру “попросить” открыть... Так что не надо панику наводить – с этими рисками мы сталкиваемся не только на мотоцикле – я так даже полагаю – на мотоцикле меньше...

...Теперь про милитаризацию... Нет – кто желает таким образом самоудовлетвориться – пожалуйста – не возбраняется, тем более, что Паша прав – это недорого. Только будьте реалистами – это не выход:
Во-первых – я одно время носил пневматик (он по формату такой же, как понимаете) – не удобно!!!... Постоянное мозгомучение на любой охране – в кабаках, на футболе и т.п.... Это мной еще ППС никогда не интересуется – наверное вид совсем московский... Даже в телогрейке... :))) Да и весит он.... Короче поиграл я в эту игру пару месяцев, да и завязал...

Во-вторых – использовать по назначению в 90% случаев вы его не успеете. Я даже не рассматриваю вопрос – сможешь выстрелить, не сможешь... Довелось мне в свое время по голове получить (давно, правда, это было – молодой совсем был) – на принятие решения была секунда, а до этого ситуация казалась вполне тривиальной... Или как – будем валить каждого подошедшего с вопросом “Скока жрет?”... :))))) ...не – ну в принципе можно – задолбали!!!... :)))

В-третьих – BB, затрагивал уже этот момент – ну еще раз... Допустим, все разложилось удачно :)) – подошли, достал, вальнул... А они, хитрованцы, уголовное преследование – нанесение тяжких телесных повреждений... И ведь как интересно получается – ты то один был, а они – друг другу свидетели, что ты подъехал и давай палить – расовую нетерпимость проявил!... И **** с ними со СМИ – на суде отмазываться как будешь?... Это дома у себя еще относительно безопасно самообороной заниматься – и то – вопросы будут......

Короче – резюме – оружие – нифига не выход... Идеально, мне кажется, маяк... Кстати, там, вроде, мегафон давал возможность отследить телефон по городу? Я не пробовал, правда, но если работает – прикрути в укромное место – в бардачок, например, под двойное дно – час будет, думаю, чтоб отследить... Если понадежнее и поудобнее – спутник, который у меня в машине установлен стоит косарек установка и примерно 10 рублей в год абонент... Не сказал бы, что дорого... Ну и разного рода иммобилайзеры тоже тема, хотя, опять же – успеешь кнопочку нажать?....

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

#60 Сообщение SuperStas » Пн июл 09, 2007 16:05

pHoenix, +1

Любителям пострелять: в Красную Армию марш! Стройными рядами! Там настреляетесь до усрачки и заодно выясните с некоторой степенью достоверности собственную способность к этому занятию.
Спортом лучше занимайтесь, да УК читайте. Лучшее оружие: ваше собственное тренированное тело и особливо моск! Головной!

Ответить