Тульские ребяты
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПАХА
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 12:42
Откуда: Новомосковск
Имя: Павел
Мотоцикл: HONDA BROS 650
Контактная информация:

#16 Сообщение ПАХА » Вс май 04, 2008 23:44

Шкет писал(а):ну купит он себе ЭрАдин и разложится сразу, если будет ездить злой на всех и кому то что то доказывать. Я не говорю уберется, прост эрАдин этот куплен будет па любому на последние деньги или в жуткий кредит, а может и страх после падения на мот больше не пустит. Плохо ли? По мне так нет, одним ездюком на дороге станет меньше.
Я смотрю ты добрый! :D
ЛёхаFM писал(а):Паш,вот "порвёте" вы его на дороге...он стерпит,но сцук,затаит злобу...буит копить бабло,через пару лет купит сеье Ре1 и станет на дороге одним дебилом больше,который будет зол на всех..и на Ре1.аццкая смесь...)))
Лёх! мне как-то всё равно! пусть он себе хоть самолёт купит! а дебилы как были так и будут,так что одним больше,одним меньше,особо не заметно! вот только жить дальше ему...! :mellow:
Накормлю свою лошадку,
Расчешу ей шёрску гладко!
И поеду я по свету!
Ведь в России секса нету!

Аватара пользователя
deputat
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 21:02
Откуда: Липецк-Москва
Имя: Слава
Мотоцикл: всё продал .жду джиксер
Контактная информация:

#17 Сообщение deputat » Пн май 05, 2008 00:11

эка куда вас занесло.парень на скутере прочитал бы .думаю от радости что через год у него будет р1 подпрыгнул бы .а может найдём того парня .которого они обогнали .скинемся .купим ему р1.чёж он год то будет злой ходить.да на кредиты траться :D :D
Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...

Жениться нужно не на той женщине, с которой можно жить, а на той без которой жить нельзя!

Аватара пользователя
Леха FM
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 23:39
Откуда: новомосковск.сериво-задонск
Имя: алексей
Мотоцикл: ямаха fzr1000.GSX-R1000 K1
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение Леха FM » Пн май 05, 2008 22:01

deputat,я бы на карандаши им скинулся.пусть закатают...)))))
ребята, давайте жить дружно

Аватара пользователя
deputat
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 21:02
Откуда: Липецк-Москва
Имя: Слава
Мотоцикл: всё продал .жду джиксер
Контактная информация:

#19 Сообщение deputat » Пн май 05, 2008 22:21

ЛёхаFM писал(а):deputat,я бы на карандаши им скинулся.пусть закатают...)))))
тоже вариант.только ведь он от этого будет ещё злей .погубим парня :D
Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...

Жениться нужно не на той женщине, с которой можно жить, а на той без которой жить нельзя!

TuxoH
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 14 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 19:34
Откуда: Химки
Имя: Илья
Мотоцикл: Honda CB-400SF
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение TuxoH » Чт авг 21, 2008 22:39

ЛёхаFM писал(а):deputat,я бы на карандаши им скинулся.пусть закатают...)))))
=))))
И всё-таки скутеристы без шлемов и не знающие ПДД,хотябы элементраных-это страшно...Историю недавно друг рассказал.дело было в деревне в Тульской области(там домишка у меня).Ехал он на Урале по сельской дороге(ну дорожка там асфальтированная,кочек много не насчитал) километров этак 100(не удержался) ничего не предвещало беды.тут из-за поворота вылетает парнишка на мопеде,друг успел среагировать,метнулся вправо,глядит,парнишка тоже вправо метнулся о.0 друг прижался к обочине вполтную...тот ну ни в какую,как будто медом ему намазано на встречке прёт,так сказать,на таран.Друг сруливает в кувет,но всё-таки успевает зацепить дугой этого горе-водителя.Уралу ничего,а парнишка на мопеде получил двойной перелом со смещением на руке.ему оказалось 14 лет.Что меня удивило...14 лет прожить на свете и не знать какое в России движение...То что парень из Англии я думаю не возможно)хотя со стороны друга тоже вина была.всё-таки 100 по просёлке,хоть и с нормальным асфальтом это не шутки,но не знать где встречка,а где своя полоса...бред.В итоге,парень пролежал неделю в больнице,щас с гипсом бегает.Его мопед "карпаты-2!!" вывернулся наизнанку...И это деревня.представляю что будет с ним,если вот так он решит прокатиться где-нибудь в Москве.надеюсь этого не случится...
Родиться дураком - не позор,а вот умереть дураком - стыдно.

Аватара пользователя
Леха FM
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 23:39
Откуда: новомосковск.сериво-задонск
Имя: алексей
Мотоцикл: ямаха fzr1000.GSX-R1000 K1
Пол:
Контактная информация:

#21 Сообщение Леха FM » Пт авг 22, 2008 17:19

в том то и дело.что на них сидят пистюки,которые правил не знают,на светофоры срут и не боятся права потерять.периодически либо их сносят машины,либо они под машины залетают.недавно были оба случая у нас.причём один из их,когда по словам очевидцев 3 чела на скуторе догнали автобус.весь передок скутора вошёл под автобус.можете меня ругать,но дураков мне не жалко.
ребята, давайте жить дружно

Аватара пользователя
Hammerfall
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 20:52
Откуда: Berlin
Имя: Казаков Александр
Мотоцикл: GSF1250SA
Пол:

#22 Сообщение Hammerfall » Пт авг 22, 2008 21:00

:D Мотошовинисты :lol: Набросились на детей понимаешь :D
Последний раз редактировалось Hammerfall Пн май 25, 2009 21:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лодерь
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 18:42
Откуда: новомосковск
Мотоцикл: выфер
Пол:
Забанен: Бессрочно

#23 Сообщение Лодерь » Пн май 25, 2009 20:55

Серж. Я вот смотрю завёл ты енту тему год назад, и сам щас по этой причине выбыл из строя. Теперь скутерастов по идее ты должен из двухстволки на ходу отстреливать, при приближении к тебе ближе 200м. Ну или напалмом сжигать :triniti:

Аватара пользователя
Копыто

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 01:16
Награды: 2
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Мотоцикл: McDermott ARIZONA M33F
Пол:
Контактная информация:

#24 Сообщение Копыто » Пн май 25, 2009 22:42

Hammerfall писал(а):Набросились на детей понимаешь
дело не в детях а в родителях, покупают ребенку скут тысяч за 50 так купили бы шлем и экип, муда..е, зла не хватает

Аватара пользователя
Шкет
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 17:40
Откуда: Тульская губерния-Нагатинский затон-Подольск, немного Купчино, а теперь Тула.
Имя: Евгений
Мотоцикл: Армяне попробовали сделать мотоцикл, у них не получилось и они назвали это Aprilia.
Пол:

#25 Сообщение Шкет » Пн май 25, 2009 23:08

У мя зла дохрена, хошь поделюсь? ))) люди покупающие скутер детям даже и не понимают просто, что это транспорт травмоопасный, для них это игрушка просто.
Мы-русские! С нами Богъ! (с) граф Суворов-Рымникский.

Аватара пользователя
Копыто

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 01:16
Награды: 2
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Мотоцикл: McDermott ARIZONA M33F
Пол:
Контактная информация:

#26 Сообщение Копыто » Пн май 25, 2009 23:23

Просто даже подход надо к детям, у меня приятель сыну велик купил и шлем, пацан категорически отказался ездить в шлеме потому что "ребята смеятся будут" но папа сказал "вот гонки там такие видел? у тебя шлем как у чемпиона" потом сын в этом шлеме чуть ли не спал, а когда местная ребетня начала его всячески гнобить сказал что они темные, объяснил ситуэйшен и за неделю вся команда оказалась в шлемаках ) Творческий подход )
Все в тумане, праздную медовый месяц

Аватара пользователя
pasa
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 3 дней
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:55
Откуда: Saint - Petersburg
Пол:

#27 Сообщение pasa » Вт май 26, 2009 09:58

Просто даже подход надо к детям, у меня приятель сыну велик купил и шлем, пацан категорически отказался ездить в шлеме потому что "ребята смеятся будут" но папа сказал "вот гонки там такие видел? у тебя шлем как у чемпиона" потом сын в этом шлеме чуть ли не спал, а когда местная ребетня начала его всячески гнобить сказал что они темные, объяснил ситуэйшен и за неделю вся команда оказалась в шлемаках ) Творческий подход )
Наглядный пример Родительской заботы.
З.Ы. Вот пример для подрожания
World so cold...

Аватара пользователя
Габриэль
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 15:49
Откуда: москва
Имя: Мария
Мотоцикл: YBR125>Steed400VLX>fazer 600>KTM200
Пол:

#28 Сообщение Габриэль » Вт май 26, 2009 10:17

наличие защиты, к сожалению, совсем не говорит о наличие у водителя скутера мозгов... <_<
поясню... у нас в районе каждое утро пробки (как и везде, впрочем). так вот каждое утро еду на работу и встречаю девушку в шлеме, наколенниках и даже кожанке! на мопеде...все в ней прекрасно :D , кроме того, что ездит она по тротуару! где куча детей, пенсионеров и просто людей... но ее это явно не пугает! она же в шлеме :D ...

По началу я ее как-то оправдывала для себя, мол пробка, а девушке наверно страшно среди грузовиков да автобусов толкаться... НО когда увидела ее пару раз несущейся по тротуару в момент, когда дорога была совершенно пуста... перестала оправдывать :D
хотя, наверно, она просто так привыкла... :D

sad1st
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 25 дней
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 17:25
Откуда: North Butovo
Имя: Георгий
Мотоцикл: wr250f cbr600rr
Пол:
Контактная информация:

#29 Сообщение sad1st » Вт май 26, 2009 10:49

Габриэль писал(а):наличие защиты, к сожалению, совсем не говорит о наличие у водителя скутера мозгов...
+1 ко мне пацак чуть под машину не залетел в шлеме :D
+1 Пост

Аватара пользователя
Лодерь
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 18:42
Откуда: новомосковск
Мотоцикл: выфер
Пол:
Забанен: Бессрочно

#30 Сообщение Лодерь » Вт май 26, 2009 18:51

Недавно чела видел на кетайском скутере 50ке. Эти скутеры в отличии от ипонцев жутко дешовые но поразительно шустрые. ибо ипонцы 50ки жестоко душат согласно нормам, а кетайцы особо не парятся. и 100км\ч для них как правило *****-вопрос. Данный чел ехал на кетайце в АРАЕ аналогичной скутеру стоимости :D прекольна, зато безапасна. мну вот отвалить за хороший арай пока жабец поддушивает.

Ответить