Наш северный филиал )) встречи, тусы, кабачки
Сообщение
Автор
seryj_s
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:13
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha YBR 125, Tenere 660
Пол:

#46 Сообщение seryj_s » Чт янв 10, 2008 19:43

MaKo писал(а):Я, простите, стесняюсь спросить, а каков стаж вождения вашего?
стаж не велик. всего 1 сезон. 11 тысяч км.
MaKo писал(а):А начинающих, ведь именно их, да, вы будете только по площадке катать?
да. исключительно начинающих.

меня к этому сподвиг один случай описанный <noindex><noindex><noindex><noindex><a href="http://motoforum.ru/forum/index.php?showtopic=9852" target="_blank">тут</a></noindex></noindex></noindex></noindex>.

т.е. бывают случаи, когда человек хочет самостоятельно подготовиться к сдаче на права или научиться уверенней держаться на мотоцикле, но у него банально нет возможности(мотоцикла) или ему не хватает практики в мотошколе.
Последний раз редактировалось seryj_s Чт янв 10, 2008 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Mihkoff
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 00:17
Откуда: Питер
Мотоцикл: xochy bandita suzuky
Контактная информация:

#47 Сообщение Mihkoff » Чт янв 10, 2008 21:53

seryj_s писал(а):стаж не велик. всего 1 сезон. 11 тысяч км.
да. исключительно начинающих.

меня к этому сподвиг один случай описанный <noindex><noindex><noindex><noindex><noindex><a href="http://motoforum.ru/forum/index.php?showtopic=9852" target="_blank">тут</a></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex>.

т.е. бывают случаи, когда человек хочет самостоятельно подготовиться к сдаче на права или научиться уверенней держаться на мотоцикле, но у него банально нет возможности(мотоцикла) или ему не хватает практики в мотошколе.

Здорово!! ты придумал отличную идею!! надо будет потом обсудить (если не передумаешь.)
а по школе мне кажеться это вообще не вариант, потому как владею кат В и С (професионалы- как таких в автошколах называют!!)! ) , и скажу что научился на всем этом ездить можно сказать сам, потом уже - в городе. а там для галачки ездить- тока время тратить.

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#48 Сообщение roms » Пт янв 11, 2008 00:48

seryj_s писал(а):стаж не велик. всего 1 сезон. 11 тысяч км.
да. исключительно начинающих. или ему не хватает практики в мотошколе.
seryj_s простите, уважаемый, но пустая личка без имени, контактов..и пр вызывает некоторое недоверие к чистое Ваших помыслов данном виде бизнеса.....
кст.... если вы предлягаете оплачивать безин Вашего уважаемого мотоцыкла -лонятно, если речь идет об оплате рабочего времени инструктора - пожалуйте в раздел платных обьявлений... ...
МАКО!!!!!, МОДЕРЫ, ААААДМИИИИН!!!!!!!!!!!
Б.....Я.....!!!! ну до коле тут гребаные ананимы плодиться будут???????? Сколько говороить об этом... ???
Дружище поверь ничего личного... но достали уважаемые безымянные неофиты на 2(как бы) колесах и на иобырях и на хондах...в том числе и желающие нахаляву сделать себе рекламу..
Последний раз редактировалось roms Пт янв 11, 2008 00:58, всего редактировалось 1 раз.
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Shan
На форуме: 19 Лет 8 дней
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 20:14
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha, Suzuki -> Yamaha -> Yamaha -> Honda
Пол:

#49 Сообщение Shan » Пт янв 11, 2008 11:01

Ромс, пусть тебя сделают модером в этой ветке, ну или на крайняк меня. Гы, я никогда не умру от самолюбия)))
В моем аватаре было безумное существо! Оно сбежало. Откликается на имя Катастрофа. ))

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#50 Сообщение roms » Пт янв 11, 2008 11:15

Shan писал(а):Ромс, пусть тебя сделают модером в этой ветке, ну или на крайняк меня. Гы, я никогда не умру от самолюбия)))
уважаемый ананим, скрывающийсо под ником хороше мне знакомого человека... при чем тут самолюбие? и дело не в ЭТОЙ ветке.... ладно там чел появился и че т нопесал... а когда уже начинает типа ВЕЛКАМ и тд( про миников вспомни) а никто не знает даже как его звать , чел уже заявы с претензиями на ИМХО выдает... причем его нет ни в личке ни хелп листе... ... я считаю это элементарным хамством...
(МАКО): типа пришел на мототрек, взял мот, покаталсо заявил что трек ***** и моты тоже, и свалил не оставив о себе никакой памяти... даже денег...
достало... Лично я буду игорировать обращения анонимов.
Последний раз редактировалось roms Пт янв 11, 2008 12:28, всего редактировалось 1 раз.
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Mihkoff
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 00:17
Откуда: Питер
Мотоцикл: xochy bandita suzuky
Контактная информация:

#51 Сообщение Mihkoff » Пт янв 11, 2008 13:15

roms писал(а):seryj_s простите, уважаемый, но пустая личка без имени, контактов..и пр вызывает некоторое недоверие к чистое Ваших помыслов данном виде бизнеса.....
кст.... если вы предлягаете оплачивать безин Вашего уважаемого мотоцыкла -лонятно, если речь идет об оплате рабочего времени инструктора - пожалуйте в раздел платных обьявлений... ...
МАКО!!!!!, МОДЕРЫ, ААААДМИИИИН!!!!!!!!!!!
Б.....Я.....!!!! ну до коле тут гребаные ананимы плодиться будут???????? Сколько говороить об этом... ???
Дружище поверь ничего личного... но достали уважаемые безымянные неофиты на 2(как бы) колесах и на иобырях и на хондах...в том числе и желающие нахаляву сделать себе рекламу..



+1

Аватара пользователя
nikitosss
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 15 дней
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 19:56
Откуда: Питер
Имя: Беленький Никита
Мотоцикл: bmw f800r,итайский эндурик, иж п4
Пол:
Контактная информация:

#52 Сообщение nikitosss » Пт янв 11, 2008 13:40

Может и офф Кто знает точно при наличии категории Б можно ли сдавать на А экстерном???
-Хочешь влезть мне в душу? Предъяви пропуск!

Аватара пользователя
kopcap

Участник 2го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:30
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Глеб
Мотоцикл: HONDA CB-1100 SF
Пол:

#53 Сообщение kopcap » Пт янв 11, 2008 14:02

nikitosss писал(а):Может и офф Кто знает точно при наличии категории Б можно ли сдавать на А экстерном???
Да, можно.

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#54 Сообщение roms » Сб янв 12, 2008 22:44

roms писал(а):МАКО!!!!!, МОДЕРЫ, ААААДМИИИИН!!!!!!!!!!!
Б.....Я.....!!!! ну до коле тут гребаные ананимы плодиться будут???????? Сколько говороить об этом... ???
Дружище поверь ничего личного... но достали уважаемые безымянные неофиты на 2(как бы) колесах и на иобырях и на хондах...в том числе и желающие нахаляву сделать себе рекламу..
АДМИНЫ С МОДЕРАМИ!!!!! ОТВЕТ БУДЕТ?
ХОТЬ ЗАБАНЬТЕ мя что ли... .... а то вааще никакой реакции............ грустно.
ДАЖЕ НА, НЕ К НОЧИ ПОМЯНУТОЙ ручке газа С ПУСТОЙ, ИЛИ ОБМАННОЙ ЛИЧКОЙ ЗАКРЫВАЮТ ВХОД НА ФОРУМ..
для Мако: на мототреке давно бы выгнали.
Последний раз редактировалось roms Сб янв 12, 2008 22:57, всего редактировалось 1 раз.
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Crazy Fox
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 14:22
Откуда: Пушкин
Имя: Юлия Александровна
Мотоцикл: suzuki bandit 400-Жужа
Пол:

#55 Сообщение Crazy Fox » Сб янв 12, 2008 23:10

roms писал(а):АДМИНЫ С МОДЕРАМИ!!!!! ОТВЕТ БУДЕТ?
ХОТЬ ЗАБАНЬТЕ мя что ли... .... а то вааще никакой реакции............ грустно.
ДАЖЕ НА, НЕ К НОЧИ ПОМЯНУТОЙ ручке газа С ПУСТОЙ, ИЛИ ОБМАННОЙ ЛИЧКОЙ ЗАКРЫВАЮТ ВХОД НА ФОРУМ..
для Мако: на мототреке давно бы выгнали.
ты опять про РГ? :))) не даёт она тебе спокойно жить :)
админ с модератором пьют горькую незакусывая..не зряж сегодня суббота!!!
а я вот 19 иду на трек..но это так...к слову :))))))
я не страдаю психическим расстройством...я им наслаждаюсь.

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#56 Сообщение roms » Сб янв 12, 2008 23:13

Crazy Fox писал(а):ты опять про РГ? :))) не даёт она тебе спокойно жить :)
админ с модератором пьют горькую незакусывая..не зряж сегодня суббота!!!
а я вот 19 иду на трек..но это так...к слову :))))))
я про то что даже ТАМ Изображение требуют заполненя лички.... а на МОТОТРЕК Изображение иди...ниофитов прихвати...
Последний раз редактировалось roms Сб янв 12, 2008 23:18, всего редактировалось 1 раз.
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

N!CK_FT
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 22 дней
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: продан
заказан другой
V4
Контактная информация:

#58 Сообщение N!CK_FT » Сб янв 12, 2008 23:27

Shurik писал(а):в течение 3 месяцев после сдачи на категорию Б на понижение категории (т.е. на А) сдается только вождение. Если прошло более 3 месяцев - то сдается и теория и вождение. Автошкола не обязательна.
Инфо точное?
Знакомый без прав хочет открыть "А". Уговариваю сдать сначала "Б", потом "добить" "А".

Бази
На форуме: 16 Лет 5 Месяцев 11 дней
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 22:27
Откуда: СПб
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Suzuki Bandit 1200s
Контактная информация:

#59 Сообщение Бази » Вс янв 13, 2008 05:30

N!CK_FT писал(а):Да потому что после развала союза всевозможные мотошколы умерли. Остались лишь "частники", которые учат именно ездить. Таких я нашел не больше 10 человек на 5-ти миллионный Питер.
Только на треке

Ездить и управлять разные вещи!!!

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 18 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#60 Сообщение MaKo » Вс янв 13, 2008 13:34

roms
Если бы я тебя не знал, подумал бы, что у тебя истерика, Ром, что за прблема? В правилах форума нет пункта о том, что пользователь может быть допущен к общению только при условии ПОЛНОГО заполнения лички... Нету такого, правила писаны не мной, я их только соблюдаю, советую делать это всем!!!

PS
И еще, форма, в которой, Роман, ты выражаешь свои мысли - достойна, но не приемлема... Если хочешь, что-то сказать - пиши в личку, звони, благо телефон мой у тебя есть, не надо так публично... Могу расценить как попытку героизьма :) ....
Dura Lex sed Lex!

Ответить