Продам 2 коптера и Canon Mark II

Форум для размещения коммерческих объявлений/предложений
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Byke

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Награды: 1
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
Контактная информация:

Продам 2 коптера и Canon Mark II

#1 Сообщение Byke » Пт май 27, 2016 05:41

Продается квадрокоптер DJI Phantom 2 V2.0 б\у состояние на 4+ или 5- (ближе к отличному)
компелктация:
коптер phantom 2 (замен корпус, на старом появились трещины, не смертельно отдам в придачу)
подвес zenmus h4-3D (заменен шлейф на камеру GoPro)
DJI mini iOSD телеметрия для Naza (установлена в корпус)
Передатчик FPV передатчик 5.8Ггц 600mW (32 канала) Boscam TS832
Комплект клевер антенн Boscam 5.8Ггц RP-SMA
Патч антенна BOSCAM диапазона 5,8 Ггц 11dbi (RP-SMA)
FPV монитор 7" Lilliput 339/DW, аккумулятор, приемник 5,8Ггц, PiP (черный)(идеальный FPV монитор) + карбоновый (доработанный) держатель под монитор.
Три оригинальных аккумулятора в среднем по 48-50 зарядов не вздутые. Аккумы на подходе, но летать можно. Хранились при 30%.
Зарядка оригиналная
Преобразователь 12-220v 100W для зарядки от прикуривателя.
2 комплекта родных пропов(1 комплект запорот попытками балансировки, был кривой балансир) + 2 комплекта карбоновых пропов (1 комплект новый, пара взлетов второй в идеальном состоянии без коцек и задиров)
Камера GoPro Hero 4. Плюс объектив Pixaero 4,2 без дисторсии и искажений + Родной объектив + бленда от засветок (возможна продажа без камеры)
Легкий алюминиевый кейс, закрывается на ключ. Отсеки под 4 аккума

Коптер отслужил верой и правдой. За все время ни одного глюка. Ни одного краша. Ни одной коцки. Ни одного намека на улет в «Китай». Стабильный, что подтверждено точными полетами, как на улице так и в помещении. Корпус заменен в связи с тем, что пошли трещины на торцах лучей у движков (старый корпус со всеми доп винтами отдам в придачу). Надежно закреплен передатчик. Подвес отбалансирован под тяжелый объектив pixaero. Картинка у пиксаэро лучше чем у Phantom 3Pro, недостаток блики в контровом(но блики красивые). Единственное что, отломалось одно крепление фиксации камеры к подвесу, которое было заклеено и пропаяно (в итоге не хуже нового). Вообще не хотел продавать его, но Джидаи сделали 4ый фант, который меня полностью устраивает. Собственно по этому и продаю Фанта, покупаю 4ку.
За копейки продавать не буду, коптер достойный, как по сути, так и по состоянию. Единственное что бы добавил ND фильтр, но уже не буду. Есть все коробки, если нужно отдам, нет выкину.
Любые проверки и осмотры. Все расскажу и покажу. Могу устроить мини обучение на месте и полетный мастеркласс.
Цена 65.000р с камерой и 55.000р без камеры
Изображение
Изображение
Изображение

Так же Продается второй мой коптер DJI Phantom 3 Advenced ( в отличном состоянии близко к идеальному)
Полная комплектация, коробка наклейки вся документация. Легкая потертость наклеек от переноски. Было всего около 5-7 полетов. Аккум на 100% жизнеспособен. Третий фантом меня все таки не удовлетворил. Единственный плюс это скорость и нет желе, мне нужен коптер по мягче. Причина продажи все та же, покупка Phantom 4. Любые проверки и осмотры. Все расскажу и покажу. Могу устроить мини обучение на месте и полетный мастеркласс.
Цена 55.000р

Изображение

Так же Продается фотоаппарат Canon Mark 2 состояние на 4+ или 5- . Минус за потертость корпуса снизу от штатива и мелкие царапки на экране, которые видны только на выключенном мониторе. В остальном не затерт не потерт. По разным софтинам пробег затвора около 6 тысяч. Марк редко использовался. Матрица и зеркало в идеальном состоянии. Не чистились(если есть желание сделайте это сами, но необходимости нет). Фотоаппарат хранился в чехле. Комплект полный даже с коробкой. Фотоаппарат ниразу не выдавал ошибок. Один аккум. Марк бережно использовался. В общей сложности если пол года наберется его пребывание в работе, то хорошо. Продаю в связи с покупкой нового, дорого квадрокоптера. Ну и объективно, он больше лежит чем работает. В комплекте флешка на 32Гб. Любые проверки и тесты. Тех.состояние реально нового.
цена 60.000р
Изображение

Форумчанам скидка на каждый девайс по 5тыров!
AFRICAnec БАЙКонурский

Ответить