Последний из динозавров

Форум для размещения коммерческих объявлений/предложений
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bulldog_Spike
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Последний из динозавров

#1 Сообщение Bulldog_Spike » Ср ноя 11, 2015 10:52

Продается Ford Ranger 2006 г.в., модельный год 1998-2006. Последний из честных американских пикапов (последний год из поколения 1998-2006). Не отличается роскошью или излишней комфортабельностью, нет кучи электроники, нет климат контроля, круиз контроля, максимум это ABS, хотя эта именно эта машина идет в самой дорогой для своей серии комплектации (XLT), она даст фору большинству современных внедорожников. В идеальном для своего возраста состоянии - строилась как шоу-кар (видно по фото - для осмотра рычагов можно просунуть голову в арки передних колес без угрозы оставить там уши). Вторая машина в семье (первая - RAV4), потому практически не эксплуатировалась. В грязь не окуналась - дорого и нет никакого желания шприцевать потом ходовую. Турбонаддув работает идеально - машина ускоряется не смотря на свой вес мгновенно (полезно при обгоне по встречке). Кузов не ржавый (что видно по фото), по двигателю на последней диагностике в прошлом году - работает в штатном режиме, коробка работает идеально, все втыкается одним пальцем. Допы на сегодняшний момент стоят безумно, тут покупателю они достаются БЕСПЛАТНО!!! Машина уникальна - второй такой в Москве нет, на дороге вызывает повышенный интерес. Абсолютно неубиваема. Больше таких не делают - везде металл как фольга, а тут под 3 тонны веса. Мною строилась как шоу-кар, который по заданному мной тех. условию должен был обладать потенциалом экспедиционника. Почему? Потому что это мой автомобиль, и мне хотелось именно такой. В своей жизни авто жестко не эксплуатировался. Словом машина и в пир, и мир, и в добрые люди.
Характеристики:
Год выпуска 2006
Пробег - 160 000 км
Кузов - Пикап Двойная кабина
Цвет - Черный
Двигатель - 2.5 л / 109 л.с. / дизель
Коробка - Механическая
Привод - Полный
Установленное доп. оборудование:
1. Бодилифт - 2"
2. Лифт-комплект подвески Ironman (Австралия) тяжелой серии (+400 кг) для сверхмощного использования - 2"
3. Подрамник (реплика Fabtech) - 3"
4. Диски Mickey Thompson Classic III (США) 15x10, вылет - 45
5. Шины Cooper 33х12,5х15
6. Силовой передний бампер с лебедкой COMEUP DV-12
7. Силовой задний бампер с калиткой крепления запасного колеса (стоит также Mickey Thompson + Cooper)
8. Экспедиционный багажник
9. Потолочная консоль под рацию (сама рация не установлена - на усмотрение покупателя - консоль снимается без порчи обивки)
10. Пороги (не силовые)
11. Крышка кузова (кунг) Fullbox
12. Шноркель Safari SS960HF (Австралия) - не установлен, идет новый в комплекте с авто. Установка оставлена на усмотрение покупателя. Комплектация:
Обивка салона - Ткань
Цвет салона - Светлый
Сигнализация - Штатная
Комфорт - Обогрев сидений
Количество мест - 4
Климат - кондиционер
Стеклоподъемники - электро все
Сиденье водителя - ручная регулировка
Сиденье пассажира - ручная регулировка
Регулировка руля - в двух плоскостях
Подушки безопасности - водителя и пассажира
Мультимедиа - CD
Кроме всего этого, в подарок отдам купленное но не установленное:
1. Набор для подсоединения двух батарей с индикатором заряда, T-MAX (W0351) - установка второго аккумулятора оставлена на усмотрение покупателя
2. Родные колесные диски - могут использоваться для установки зимней резины меньшей размерности
3. Увеличенный воздухозаборник интеркуллера
P.S. Ржавый багажник - потому что мистер Алексашкин красит хреново свою продукцию. Вот багажник реально ржавый. Бампера я после Алексашкина перекрашивал, а багажник нет. И рыжий налет имеется на клюзе лебедки. Кузов не ржавый. Кстати он оцинкованный, так что у всех Рейнджеров он в весьма приличном состоянии.
Про машину можно много чего рассказать и показать не стыдно - приезжайте смотрите. ТОРГ ВОЗЛЕ КАПОТА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
Рассмотрю вариант обмена на дачный участок по Минскому, Новорижскому, Ленинградскому, Дмитровскому шоссе, с моей доплатой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пара фото по инсталляции подрамника
Было (с 33-ми колесами)
Изображение
и стало
Изображение
Для понимания габаритов машины - фото Рейнджера рядом с Наваррой, у Наварры подрамник 6 дюймов + 35-е колеса, у Рейнджера суммарный лифт около 8 дюймов:
Изображение
Изображение
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.

Аватара пользователя
Горынушка
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 12:14
Откуда: Москва
Имя: сергей
Мотоцикл: Велосипед салют и орленок
Пол:

Re: Последний из динозавров

#2 Сообщение Горынушка » Вт ноя 17, 2015 23:15

А цена какая, чего то не увидел(?((

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Всё, нашел на авто ру
Лучше быть в десять дома,чем в девять в морге!!!!!!

Аватара пользователя
Bulldog_Spike
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Последний из динозавров

#3 Сообщение Bulldog_Spike » Ср ноя 18, 2015 10:47

Хммм... одобрили тему %-) ну тогда апну для порядка. Ценник за машинку 500 000 рублей, во всякие торги с таким ценником уже играться глупо, он и так в порядке. На авто.ру все написано по этому поводу (пытливый ум сопоставит разумеется эту машину с "голыми" аналогами). Кстати - думаю Fabtech вы особо вообще не найдете, даже ссылки в инете - и то с трудом, не говоря уже чтобы пощупать. ;-)
Последний раз редактировалось Bulldog_Spike Пт ноя 20, 2015 13:08, всего редактировалось 1 раз.
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.

Саша555
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 23:16
Откуда: Москва / Чехов
Имя: Саша
Мотоцикл: R 1200 RT
Пол:

Re: Последний из динозавров

#4 Сообщение Саша555 » Ср ноя 18, 2015 11:02

На Авто ру. давно висит он. Хоть интересуются? Летом искал пикап себе (но не в вашей ценовой) Пикапчик зачетный.
что-то шумит после 320

R1100s
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 07:44
Откуда: Moscow, между Садовым и ТТК
Имя: Алексей
Мотоцикл: XXX & Husq-a, Сan-Am, Ski-Doo, Brig+Evenrude
Пол:
Контактная информация:

Re: Последний из динозавров

#5 Сообщение R1100s » Ср ноя 18, 2015 11:03

пытливый ум сразу же сопоставит невозможность безгеморройной постановки на учет такого :rofl: изменения-то, небось, не оформлены, а? точненько я тебя охарактеризовал летом, когда ты с этим выплыл тут :rofl:
флудить-не мешки ворочать)
при виде Массандры теряю волю)
арфы нет-возьмите бубен!

Аватара пользователя
EgoRR
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:50
Откуда: Москва
Имя: Егор
Мотоцикл: Иж со спутником
Пол:

Re: Последний из динозавров

#6 Сообщение EgoRR » Ср ноя 18, 2015 11:13

Ценник адекватнее некуда! Зачем продаешь, ведь сил и средств ты приложил сопоставимо ценнику за все авто, да и в хозяйстве(стройке) он отличный помошник?!
Кто бампера изготавливал?

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Последний из динозавров

#7 Сообщение Mr.Smith » Ср ноя 18, 2015 11:20

Я своего бегемота тоже продавать решил...
Удачи нам с тобой в продаже.

Аватара пользователя
Bulldog_Spike
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Последний из динозавров

#8 Сообщение Bulldog_Spike » Ср ноя 18, 2015 11:32

Саша555 писал(а):На Авто ру. давно висит он. Хоть интересуются? Летом искал пикап себе (но не в вашей ценовой) Пикапчик зачетный.
Сейчас при ценнике как на такой же "голый" аналог - интересуются. На авто.ру то месяц что он висел по большей цене (с учетом допов) - не интересовались. Кризис однако.
R1100s писал(а):пытливый ум сразу же сопоставит невозможность безгеморройной постановки на учет такого
Ну раз ты такой умный, то напиши возможные причины отказа в постановке на учет.
P.S. Очкующим поясню, что все демонтируется без ущерба для авто. И на железо есть сертификаты.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
EgoRR писал(а):Ценник адекватнее некуда! Зачем продаешь, ведь сил и средств ты приложил сопоставимо ценнику за все авто, да и в хозяйстве(стройке) он отличный помошник?!
Кто бампера изготавливал?
бампера делал Алексашкин. Продаю, поскольку две машины в семье. И в гараж не влазит по длине. Машина 5.35 в длину, а гараж у меня двухэтажный, и вдоль дальней стороны лестница на второй этаж капитальная, так что от лестницы до ворот 5.40 расстояние. И в высоту по воротам не влазит, но это я бы сделал конечно, если бы в длину влазил. Но капитальную лестницу ломать и по приставной лазить - это уже тупо как-то. ((( ну и ответ в первом сообщении - земельку хочу прикупить, пока кризис бушует и вроде есть возможность это сделать не по "разогретым" ценам.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Mr.Smith писал(а):Я своего бегемота тоже продавать решил...
Удачи нам с тобой в продаже.
Удачи тебе, Смитище. )))
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.

Аватара пользователя
Const
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 9 дней
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 22:35
Откуда: Мск
Имя: Const
Мотоцикл: GSX1250FA
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последний из динозавров

#9 Сообщение Const » Ср ноя 18, 2015 11:46

а куда на нем ездить? он больше для леспромхоза подойдет, ток дорогой для них) а чо с налогом, я не сильно разбираюсь, но там вроде какая-то тема про грузовой транспорт. и 109 лошадей для для такой дуры ниопчем, еще и на мешалке. это любителям в говнах побарахтаться на выходных может быть интересно.
Да, Константин?!

Аватара пользователя
Bulldog_Spike
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Последний из динозавров

#10 Сообщение Bulldog_Spike » Ср ноя 18, 2015 11:56

Const писал(а):а куда на нем ездить? он больше для леспромхоза подойдет, ток дорогой для них) а чо с налогом, я не сильно разбираюсь, но там вроде какая-то тема про грузовой транспорт. и 109 лошадей для для такой дуры ниопчем, еще и на мешалке. это любителям в говнах побарахтаться на выходных может быть интересно.
Это дизель, к тому же турбированный. Строили не дураки, 109 лошадей - именно столько сколько нужно. Нужна динамика выше - меняй ГП, однако это делается при переходе на 35-е колеса в этой модели. Словом хочешь пообщайся с R1100s в личке - он вон все знает и думаю тебе расскажет нюансы, а мне писать честно лень. :rofl:
Налог по 25 рублей за лошадь = 2 725. :smile9:
Что для леспромхоза дешево. что дорого, что подходит а что нет - я не знаю, не сталкивался. :unknw:
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.

Аватара пользователя
Const
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 9 дней
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 22:35
Откуда: Мск
Имя: Const
Мотоцикл: GSX1250FA
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последний из динозавров

#11 Сообщение Const » Ср ноя 18, 2015 12:00

Bulldog_Spike не вообще не моя тема) я как-то больше по пузотеркам)
Да, Константин?!

Аватара пользователя
Bulldog_Spike
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Последний из динозавров

#12 Сообщение Bulldog_Spike » Ср ноя 18, 2015 12:03

Const писал(а):Bulldog_Spike не вообще не моя тема) я как-то больше по пузотеркам)
А как же дача? А как же типа "авто настоящего мужика", ну чтобы там вилы и топор в кузовке с бензопилой, чтобы в кирзачах и шляпе кавбойской... :rofl:
Хотя... у меня тоже только пузотерка теперь остается. :-(
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.

Аватара пользователя
Const
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 9 дней
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 22:35
Откуда: Мск
Имя: Const
Мотоцикл: GSX1250FA
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последний из динозавров

#13 Сообщение Const » Ср ноя 18, 2015 12:09

Bulldog_Spike Для дачи Туарег с пневмой и фаркомпом)
Да, Константин?!

Аватара пользователя
Bambook
На форуме: 9 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 12:11
Откуда: Мск
Имя: Димас
Мотоцикл: Продан. В активных поисках коня...
Пол:

Re: Последний из динозавров

#14 Сообщение Bambook » Ср ноя 18, 2015 12:11

Mr.Smith если джипарик продаешь, кинь ссыль в лс. рассматриваю варианты приобретения... Ищу что-то типа Прадика от 2007 до 2010 г.в. У ТС гряземес зачотный, но уж очень подвеска ХХХL...

Аватара пользователя
Bulldog_Spike
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Последний из динозавров

#15 Сообщение Bulldog_Spike » Ср ноя 18, 2015 17:38

:~/ надо было назвать тему "Продам Ебрик" - посещаемость увеличилась бы :~/ ммм... ну а чо - в принципе все по фен-шую - по сравнению с КАМАЗом это Ебрик. :rofl:

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты:
Апну темку. Продавать надо срочно, для поднятия интереса напишу что стоимость одного лишь подрамника на Рейнджер у узкоглазых составляет ок. 200 000 рублей. У меня стоит немного доделанный после тайцев (они и делают подрамники на Рейнджеров), с уже проденной обкаткой и т.п.
далее, стоимость Микки Томпсонов сейчас вроде 14 000 за диск видел. Консоль потолочную - ну посмотрите у Дмитриевича - стеклопластик тоже не дешевый в общем-то. Барахла на машину полно. По частям сейчас не продам, потому просто в подарок покупателю все достается. )))
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.

Ответить