Большое сердце Маленького человека

Топик тех кого с нами больше нет
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Klepa
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 11:31
Откуда: Север Московской области
Имя: Сергей
Мотоцикл: Карпаты 2
Пол:

Большое сердце Маленького человека

#1 Сообщение Klepa » Вт окт 27, 2009 14:09

Не стало Тишенкова Володи, в последнее время больше известного, как Шкет. Но для меня он все равно останется Вовчиком, т.к. знаком с ним с 7 лет , я друг его семьи. Все знают, что Бог сделал его маленьким. Но он никогда не унывал по этому поводу, ловко приспосабливался к жизни. Вовка в 80-х был фанатом гр."Воскресенье", "Машина времени". Играл на синтезаторе. Именно тогда он мчался на мопеде "Стадион" , мож кто помнит, цилиндр вперед 50сс, узкие колеса, и орал: "А как он останавливается?" . А мы с друганом (посадили, подтолкнули, а сказать, как остановить забыли) орем ему в ответ: "Катайся, пока не кончится бензин!!!" Он был маленький и очень добрый, хотя роли ему доставались иногда ужасные: во время концерта гр."Коррозия Металла" Вовчик, одетый врачом, в заляпанном кровью халате, бегал по сцене и мочил всех огромной надувной надувной дубиной. Такое вот шоу! В то время я серьезно подсел на Корррозию. В последнее время Вовка работал на ТВ, был соведущим одной известной передачи. Но! Шоу-биз суров. Напряженный график жизни сделал свое дело. Вовка, извини, что не успели разобрать мою коллекцию магнитофонных катушек.

Ответить