ДТП на Гагарина (Санкт-Петербург)

Топик тех кого с нами больше нет
Ответить
Сообщение
Автор
Лёха_СПб
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 17 дней
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Мотоцикл: эрка
Пол:
Забанен: Бессрочно

ДТП на Гагарина (Санкт-Петербург)

#1 Сообщение Лёха_СПб » Сб авг 29, 2009 09:19

*взято с мотоклана*
Со слов водителя Тойоты: Он ехал по Гагарина от Бассейной в сторону Типанова. На Гастелло ему надо было налево. Встал с левым поворотником, пропускал встречку. По встречке шёл поток по обоим рядам. Зелёный по Гагарина кончился, загорелся жёлтый и красный. Машины в обоих рядах встречного направления остановились. Он начал завершать манёвр и только успел увидеть фару между стоящих машин, как тут же в него прилетел мотоцикл. Вобщем мотоцикл ехал между стоящими машинами со скоростью за 160 на красный сигнал светофора. Результат - 2 трупа (парень и девушка с мото), мотоцикл в жуткий хлам, кузову Тойоты пиздец, у водителя Тойоты чего-то с ногой. Мотоцикл Хаябуса без номеров. Цвет серебристый с серым. Пилот был в экипе, но в данном случае шансов у него не было. Девушка в джинсах и футболке. Шлем с неё улетел. От удара или не застёгнут был - не знаю. Шлем Shoei разорван (!!!) Короче пиздец... Останавливались водилы машин. Один сказал, что видел этот мотоцикл незадолго до аварии, хуярящий по Типанова в потоке зигзагообразно между машин с ебанистической скоростью. Говорит: "Я ехал 80 км/ч, только увидел фару, успел притормозить и чувак на мото, чуть не врезавшись в мой передний бампер, зигзагами между машин растворился в потоке". Мужик, который это рассказывал, сам ездит на мото периодически. Сказал, что тихо охуел от такого вождения. Другой видел этот мотоцикл за полчаса до аварии на Гагарина, по направлению к Типанова. Мото, обогнав его, очень стремительно исчез вдали. В обоих случаях нажопница присутствовала. Ещё один водитель который ехал по Гагарина от Типанова сказал, что мотоцикл его обошёл, а через пару минут он увидел этот же мотоцикл, попавший в аварию. Говорит, девочка сидела сзади вжавшись в водителя мотоцикла. Походу, мотоциклист катал девочку, совершая некоторый круг: Гагарина-Типанова-Славы-Типанова-Гагарина.
парня зовут Макс....
земля пухом.......
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/ ... sp?id=5285

Ответить