О настоящем друге...

Топик тех кого с нами больше нет
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Devil

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 20:40
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Роман
Мотоцикл: СиБеР продан.
Пол:
Контактная информация:

О настоящем друге...

#1 Сообщение Devil » Вт июл 14, 2009 21:41

Я не мог не написать,этот человек был очень дорог для меня,и осталось очень много слов,которые я должен был ему сказать,но кто бы знал что не успею...
____________________________________________________________
Изображение
...Мы познакомились 1 сентября 1989 года.Этот день был очень ответственным для нас обоих,мы шли первый раз в первый класс,все красивые,в настоящей школьной форме,с цветами для будущих учителей.Тогда мы верили что начинается настоящая взрослая жизнь и мы наконец становимся большими...С тех пор каждое утро на протяжении восьми лет я заходил за ним и мы шли познавать все новое и неизвестное...
Мы росли,росли вместе,первые удачи,первые разочарования,все познавалось впервые и все делилось ровно на двоих...Мы взрослели.
Первые аккорды на гитаре,первый раз выжатое сцепление,первая разодранная коленка,первые застенчивые разговоры о той девченке в паралельном классе, от которой невозможно отвести взгляд,все тогда было ново и непознанно,но мы друзья,а значит мы справимся и у нас все получится...
Он был очень хорошим человеком.Настоящим,без фальши и притворства.Несмотря на то,что рос без отца-вырос настоящим мужиком,способным принимать ответственные решения и взять ответственность на себя...
В свои 26 он успел многое,семья,двое ребятишек,собственный дом,машина...Он отлично играл на гитаре,учавствовал в рок группе,он замирал при виде хороших мотоциклов и обажал хороший рок...Он любил смотреть на закат,он был прирожденным художником...
Он очень любил детей и жену,всегда переживал о маме и делал все,что от него зависело...
Он был отличным другом,всегда отзывчивым и благосклонным.Он умел понимать и ценить людей людей.Он был...
Его жизнь оборвал пьяный человек на иномарке,когда вылетел на скорости под 130 на встречку не оставив ему шансов.Так бывает,был человек и нет теперь...Почему?...за что?...теперь никто не ответит на эти сложные вопросы.Его рядом больше нет...Какая разница...
Я приехал к Сереге месяц назад,мы обнялись потому что давно не виделись...поболтали...я прокатил его на байке...он был в восторге...
Его больше нет,но со мной всегда будет его задорный смех,его голос в песнях,память о нем будет всегда рядом со мной.Пусть земля тебе будет пухом братишка,вечная тебе память!!!
______________________________________________________________

Ответить