Погиб новичек

Топик тех кого с нами больше нет
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jager

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:54
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX650F
Пол:
Контактная информация:

#1 Сообщение Jager » Пт июн 20, 2008 14:27

Поздно конечно пишу, просто только сегодня увидел фотки. Молодой парень во Владимире купил себе Зизер. Катался 3 дня всего. Первый мот. Ехал с другом (кто был за рулем до сих пор не ясно) 9-го мая по проспекту. Скорость была далеко за сотку. Говорят еще выпивши были. Из поворота выехала машина не уступив дорогу. Удар пришелся в бок. Хозяин мотика погиб сразу, второй парень до сих пор в больнице. Даже не знаю что с ним.
Упаси бог гонять пьяными на таких скоростях совершенно без опыта. Я до сих пор тише воды ниже травы.
Вот что осталось от мота <noindex><a href="http://fotki.yandex.ru/users/Dr-Mehanikus/album/42718/" target="_blank">http://fotki.yandex.ru/users/Dr-Mehanik ... ></noindex>


Еще у меня одноклассник умер 11 июня. Друг детства. Последствия аварии. Разбился на машине в 2001 году. 3 дня комы потом долгий восстановительный курс. В голову пластину какую то вставили. Так и жил. То нормально, то здоровье совсем сдавало. Все внутренние органы были отбиты. Жил постоянно на таблетках. Умер в больнице. Отказали легкие. 14 июня мы его похоронили.

Вечная память.
Ничего не вижу кроме дороги, ничего не слышу кроме музыки.
Лечу куда хочу.....
ZZR400=>GTS1000=>GSX650F=>?

Аватара пользователя
Юльча
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 23:04
Откуда: Москва. Медведково.
Имя: Юлия
Мотоцикл: GSX-R 600 беленький!!!; Honda XR-250; Forsage 110 supercross (пипетка)
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение Юльча » Ср июн 25, 2008 10:42

Jager писал(а):Поздно конечно пишу, просто только сегодня увидел фотки. Молодой парень во Владимире купил себе Зизер. Катался 3 дня всего. Первый мот. Ехал с другом (кто был за рулем до сих пор не ясно) 9-го мая по проспекту. Скорость была далеко за сотку. Говорят еще выпивши были. Из поворота выехала машина не уступив дорогу. Удар пришелся в бок. Хозяин мотика погиб сразу, второй парень до сих пор в больнице. Даже не знаю что с ним.
Упаси бог гонять пьяными на таких скоростях совершенно без опыта. Я до сих пор тише воды ниже травы.
Вот что осталось от мота <noindex><noindex><a href="http://fotki.yandex.ru/users/Dr-Mehanikus/album/42718/" target="_blank">http://fotki.yandex.ru/users/Dr-Mehanik ... ></noindex>
Еще у меня одноклассник умер 11 июня. Друг детства. Последствия аварии. Разбился на машине в 2001 году. 3 дня комы потом долгий восстановительный курс. В голову пластину какую то вставили. Так и жил. То нормально, то здоровье совсем сдавало. Все внутренние органы были отбиты. Жил постоянно на таблетках. Умер в больнице. Отказали легкие. 14 июня мы его похоронили.

Вечная память.
Мои соболезнования. Пусть земля им будет пухом...

Аватара пользователя
Kali

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 19:39
Награды: 3
Откуда: г. Ростов - на - Дону
Имя: Артем
Мотоцикл: нетути
Пол:
Контактная информация:

#3 Сообщение Kali » Ср июн 25, 2008 10:52

Мои соболезвования. Земля пухом.
"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)

Аватара пользователя
Booch
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 21 дней
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 10:34
Откуда: г.Мытищи
Имя: Макс
Мотоцикл: Honda CB400
Контактная информация:

#4 Сообщение Booch » Ср июн 25, 2008 12:02

Kali писал(а):Мои соболезвования. Земля пухом.
..........
Все пьяные,один я трезвый!

Аватара пользователя
streeter
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 23:10
Откуда: масква однако
Имя: Алексей
Мотоцикл: suzuki bandit 400cc
Контактная информация:

#5 Сообщение streeter » Пн июн 30, 2008 00:06

ездить совсем страшно , должно же быть все таки чувство скорости ......... иногда нужно просто не откручивать =((((

Аватара пользователя
Jager

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:54
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX650F
Пол:
Контактная информация:

#6 Сообщение Jager » Пн июн 30, 2008 09:13

Вчера с ребятами на эту тему общались. Говорят второй в больнице умер.
Ничего не вижу кроме дороги, ничего не слышу кроме музыки.
Лечу куда хочу.....
ZZR400=>GTS1000=>GSX650F=>?

Закрыто