Нужна помощь в поиске Харлеевода.

Хелп лист многие полезные телефоны для байкеров...
темы могут создавать только модераторы - так что за всеми вопросами к ним !!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в поиске Харлеевода.

#196 Сообщение maxys146 » Ср июн 04, 2014 17:47

Sokos писал(а):У тебя поди еще и ксенон стоит на чекушке?
Стоял ближний, дальний стоковый галоген. Таким купил, менять ничего не стал за исключением прокладок под фару чтобы на дорогу светил а не в небо.
А что такое?
Учись ездить, а не гонять!

Sokos
На форуме: 12 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 08:14
Откуда: Владимир
Имя: Владимир
Мотоцикл: H-D
Пол:
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в поиске Харлеевода.

#197 Сообщение Sokos » Ср июн 04, 2014 17:52

maxys146 писал(а):А что такое?
Ксенон зло.....

Doom
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 01:03
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Kawasaki VN 1700
Пол:

Re: Нужна помощь в поиске Харлеевода.

#198 Сообщение Doom » Ср июн 04, 2014 21:05

maxys146 писал(а):ВСЕГДА ЗАРАНЕЕ, не во время поворота-перестроения, а за несколько секунд до него. Поворотник нужен чтобы показать свои намеряния, а не мигнуть "что-бы было".
Начнешь ездить на литре, не будешь успевать включать поворотники :-)
Частенько и секунды не будет, если это не круизер будет.
maxys146 писал(а):ИМХО напротив, фара между 2-х мигающих поворотников ясно дает понять что это мотоцикл(из общения с водителями), особенно в темное время суток, когда в зеркалах видно только фары.
Иногда не видно 2 поворотников, вот тогда ты и вводишь в заблуждение другого участника движения. Я об этом ранее говорил.

Аватара пользователя
mor94ok
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 09:53
Откуда: Ивантеевка МО
Имя: евгений
Мотоцикл: honda VTX 1300c
Пол:

Re: Нужна помощь в поиске Харлеевода.

#199 Сообщение mor94ok » Чт июн 05, 2014 09:49

мда...весьма интересная сетуёвина вышла.....скажу одно....ТС радуйся что сам цел.....и это первый тебе звоночек-что не надо так летать....уверен, что когда ты увидел чоппериста, подумал *ля опять эти чопперисты еле тащатся......отсюда вывод: не надо так гонять как на пожар, подожди он тебя сам пропустит или посигналь ему.... развел тут нехороший базар...хотя можно конечно списать на стрессовую ситуацию, но неправильно написанный телефон, да и поспешные выводы о харлееводе.....говорит о том торопишься ты по жизни......
и еще перед тем как другим задавать вопросы про поворотники- включил или не включил, задай этот вопрос себе-ты всегда включаешь поворотники???? я вот очень редко!!! и когда сажусь на хвост к кому нибудь то жду пока меня не увидят или делаю обгон на столько безопасно, что никому не создаю помех...но судя по манере езды поворотники ты тоже не включаешь.... удачи на дорогах.....
P.s. все это я написал не только для ТС, а для всех мотобратьев....ибо лучше учится на чужих ошибках.....

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в поиске Харлеевода.

#200 Сообщение maxys146 » Чт июн 05, 2014 17:17

Doom писал(а):Начнешь ездить на литре, не будешь успевать включать поворотники :-)
Посмотрим, может и не буду, говорю по факту как есть сейчас ;-)
Doom писал(а):Иногда не видно 2 поворотников, вот тогда ты и вводишь в заблуждение другого участника движения. Я об этом ранее говорил.
Ну а если видно один, то какая разница кто там куда сзади перестраивается? Или лучше слепить в зеркала дальним?
Учись ездить, а не гонять!

Ответить