Питерским мацацыклыздам полезно знать! ТРАВМАТОЛОГ В ПИТЕРЕ!

Хелп лист многие полезные телефоны для байкеров...
темы могут создавать только модераторы - так что за всеми вопросами к ним !!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

Питерским мацацыклыздам полезно знать! ТРАВМАТОЛОГ В ПИТЕРЕ!

#1 Сообщение roms » Чт апр 14, 2005 15:22

Внимание! вот телефон АААтличного травматолога-человека(ВМА кафедра травматологии в Елизаветинской больнице на Вавиловых).. советую иметь всегда при себе.... не дай Бог, конечно, но ......

(812) 9611704 Гудзь Юрий Владимирович
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
MisFit
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение MisFit » Чт апр 14, 2005 20:33

да...спасиб канешна...но не дай Бог! Изображение
stunt 4 life

Аватара пользователя
Mik
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 21:28
Откуда: Москва
Имя: Михаил Санфиров
Мотоцикл: XTZ 750 Super Tenere
Контактная информация:

#3 Сообщение Mik » Пт апр 15, 2005 10:12

Информацию Ромса подтверждаю и, в случае чего, рекомендую - сам только что оттуда. Так что, телефон запишите.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло.
Их не догнать, уже не догнать.

Аватара пользователя
Mik
На форуме: 19 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 21:28
Откуда: Москва
Имя: Михаил Санфиров
Мотоцикл: XTZ 750 Super Tenere
Контактная информация:

#4 Сообщение Mik » Пт апр 15, 2005 10:49

<!--QuoteBegin-Jenek+--><div class='quotetop'>Цитата(Jenek)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->да...спасиб канешна...но не дай Бог! Изображение<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Сезон не успел начаться, а уже в Москве три страшные аварии и у нас несколько уборок. Так что, будьте внимательны и не гоняйте.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло.
Их не догнать, уже не догнать.

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#5 Сообщение roms » Пт апр 15, 2005 16:54

ценник там, кстати Божеский :remem:
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Беспризорник

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Награды: 3
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
Контактная информация:

#6 Сообщение Беспризорник » Сб апр 16, 2005 06:22

А можно подробности? .. Это как, частная практика или чего... если в случае чего.. Его на дом можно вызвать или, не дай бог, сразу на место присшествия?.. (а телефончик записал)
Burn after reading...

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#7 Сообщение roms » Сб апр 16, 2005 14:59

Беспризорник, платный стационар... палата с хорошим уходом 200руб(!)сутки... остальное -- зависит от тяжести случая.... долго не держат.. на консультации надо приезжать самому..... предварительно договорившись... в экстренных случаях договариваться со скорой что б доставили в елизаветинку, паралельно созвонившись с доктором...
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Табакus
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 16:18
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
Мотоцикл: MT-03; Monster Dark S2R
Пол:
Контактная информация:

#8 Сообщение Табакus » Вт июл 08, 2008 18:09

roms писал(а):Внимание! вот телефон АААтличного травматолога-человека(ВМА кафедра травматологии в Елизаветинской больнице на Вавиловых).. советую иметь всегда при себе.... не дай Бог, конечно, но ......
(812) 9611704 Гудзь Юрий Владимирович
Это третья травматология?Или первая? Вроде там меня подремонтировали в свое время. И врача звали Юрий.Вообщем +1

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#9 Сообщение roms » Вт июл 08, 2008 18:34

Табакus писал(а):Это третья травматология?Или первая? Вроде там меня подремонтировали в свое время. И врача звали Юрий.Вообщем +1
это первая травма.на базе ВМА.(в больничке всего их 2 - вторая гражданская истребительная)
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Табакus
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 16:18
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
Мотоцикл: MT-03; Monster Dark S2R
Пол:
Контактная информация:

#10 Сообщение Табакus » Вт июл 08, 2008 18:46

roms писал(а):это первая травма.на базе ВМА.(в больничке всего их 2 - вторая гражданская истребительная)
Точно!Значит всеже это он мне саморез вкручивал насвистывая мелодию :D песни Терминатор гр." Ленинград". А врачи и медсестры там действительно спецы своего дела.

Shan
На форуме: 19 Лет 2 дней
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 20:14
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha, Suzuki -> Yamaha -> Yamaha -> Honda
Пол:

#11 Сообщение Shan » Вт июл 08, 2008 18:57

В офф. Надо добавить телефон в Питерский хелп-лист. Я искал на днях но так и не нашел нормального.
В моем аватаре было безумное существо! Оно сбежало. Откликается на имя Катастрофа. ))

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

#12 Сообщение roms » Вт июл 08, 2008 19:21

Табакus писал(а):Точно!Значит всеже это он мне саморез вкручивал насвистывая мелодию :D песни Терминатор гр." Ленинград". А врачи и медсестры там действительно спецы своего дела.
На счет "Ленинграда" не уверен, но пока меня собирали ржал на столе вместе с бригадой.... Изящно, красиво и легко работают!!!
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Табакus
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 16:18
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
Мотоцикл: MT-03; Monster Dark S2R
Пол:
Контактная информация:

#13 Сообщение Табакus » Вт июл 08, 2008 19:49

roms писал(а):На счет "Ленинграда" не уверен, но пока меня собирали ржал на столе вместе с бригадой.... Изящно, красиво и легко работают!!!
Тоже угорал! А врачи то боевые(в горячих точках были) потому изящно , красиво и легко работают.

Аватара пользователя
Drake
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 12 дней
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:28
Откуда: Питер,
Мотоцикл: CB400SF-r, TT250R Raid
Пол:

#14 Сообщение Drake » Ср июл 09, 2008 10:29

Подтверждаю слова Ромса, как один из самых недавних, кто там бывал. Мужик отличный, здраво расписывает все прогнозы, отношение хорошее, кормят вкусно. Фактически уже хожу :) :)
Только почему-то меня там вырубили полностью, хотя вроде бы говорили о частичном наркозе. :) Зато остальные повеселились, рассказывая то, что я вытворял после наркоза. :D :D :D

Аватара пользователя
Chrome_24
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Мотоцикл: Suzuki vz400 Desperado Winder
Пол:

Re: Питерским мацацыклыздам полезно знать! ТРАВМАТОЛОГ В ПИТ

#15 Сообщение Chrome_24 » Пт июл 13, 2012 21:07

+1 ко всем положительным отзывам и обновление инфы:

Теперь Юрий Владисирович заведующий отделом травматологии и ортопедии в ФГБУ "Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова" МЧС России, клиника №2 . Это на оптиков 54, увы, но стационар там теперь на порядок дороже чем был в тойке =\

Меня Юрий Владимирович лечил задолго до появления у меня прав категории "А" и связано лечение было не с травмами, а последствиями предыдущего лечения. Тем не менее, хочется рассказать о действительно человеческом отношении врача к пациенту, перебывав у кучи докторов такое встретил впервые. Кроме того, чувствуется след военного: Юрий Владимирович старается как можно быстрее мобилизовать пациента и вернуть к нормальной жизни. Например, с аппаратом Илизарова, устаным им я вполне успешно водил авто. А на сегодняшний день, только благодаря его труду и упорству, я ношу обыкновенную человеческую обувь, открыл категорию и собираюсь покупать мотоцикл. Так то.

Ответить