Осаго выплатила 1/10 от стоимости

Хелп лист многие полезные телефоны для байкеров...
темы могут создавать только модераторы - так что за всеми вопросами к ним !!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dbz0
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 11:13
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Мопед
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Осаго выплатила 1/10 от стоимости

#31 Сообщение dbz0 » Ср сен 24, 2014 16:54

Marchello289 писал(а):Всем Привет!!!
Вот и у меня, подтягивается та же ситуация по выплате ущерба, завтра приезжает оценщик от страховой Росгосстрах.
Тож буду после подавать на Независимую экспертизу и в суд.
Росгосстрах - жуткие жмоты!!
Выплатят по минимум. что бы у РСА не было причин на них наехать, что они не выплачивают.
Зря, что так долго тянул.
Надо было сразу независимую делать, а потом со всеми документами направляться в Росгосстрах.
Они бы повы@пывались для виду, но рассчитали как нужно согласно твоей независимой экспертизе.
Та как знают, что в суде они проиграют.
А так ты потеряешь кучу времени в игры с судом.
Ты выиграешь - с этим даже спорить не буду, но времени потеряешь - вагон!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
timas писал(а):в том году росгосстрах...... и сказали открытым текстом, хотите денег судитесь.
они так всегда говорят, так как знают что это геморойно и не все захотят с ними связываться.
Имхо, Cisco должны помимо технической поддержки организовать еще и психологическую. (с) bash

ZAKAT
На форуме: 9 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 09:16
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: MOTOLAND
Пол:
Контактная информация:

Re: Осаго выплатила 1/10 от стоимости

#32 Сообщение ZAKAT » Ср апр 15, 2015 03:29

Работал в независимой оценке,будут вопросы обращайтесь,страховые реально недоплачивают!!!Помогу вернуть все ваши убытки +утс+звакуатор. независимая оценка стои приблизительно 5000 но это вам вернёт страховая,можно и не платить вообще за оценку,если нет денег.

Sirota
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 16 дней
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 14:03
Откуда: Москва-ЮВАО
Имя: Артем
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:

Re: Осаго выплатила 1/10 от стоимости

#33 Сообщение Sirota » Ср апр 15, 2015 09:37

lex77 писал(а):А зачем такие сложности, суды, независимые экспертизы? Не проще ли дать денежку эксперту, который будет делать осмотр, и он сделает смету, которая устроит всех. Думаю, вряд ли есть эксперты, которые откажутся( обычно сами и предлагают такой вариант). Из моего последнего опыта- мот 93 года, повреждения передней части. Вышеописанным способом получена сумма 113 000 рублей, была "списана" рама. Стоимость ремонта превышена раз в 10, мот продан под восстановление за хорошие деньги, впоследствии куплен новый, все довольны
Ого, что за мот 93г, эксклюзив что ль какой то? У меня в прошлом году, тоже под списание только год 2002... итог 43600р, туда был еще экип вписан, оценили по рыночной стоимости.. Да и помогал с форума паренёк, он сам в страховой работает...

Medvedev83
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 20:49
Откуда: Химки
Имя: Иван
Мотоцикл: suzuki gsf 1250
Пол:
Контактная информация:

Re: Осаго выплатила 1/10 от стоимости

#34 Сообщение Medvedev83 » Ср апр 15, 2015 09:38

Делай независимую , подавай в суд и будет тебе счастье.
Первый раз когда вызовут в суд скажут что страховая не согласна с вашей экспертизой (мол давайте решим мирно) , так вот суд назначит судебную экспертизу (кто ходатайствует тот и платит т.е страховая) , после как проведут экспертизу по документам назначат другой день появления в суде . Да если ты в справке указывал экип то его тоже нужно в иске написать и оплата независимой и юриста (у меня это было так 6000 независимая и 5000 юрист за иск и помощь по телефону) все эти суммы нужно указать и еще насчет штрафа напомнить 50% от суммы . Я выиграл мне так же заплатили 13к в итоге забрал 120к в 13 году . Удачи :-)

Аватара пользователя
Птица Феникс
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 16 дней
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 05:30
Откуда: Москва
Имя: Ташка
Мотоцикл: Хоня
Пол:

Re: Осаго выплатила 1/10 от стоимости

#35 Сообщение Птица Феникс » Ср апр 15, 2015 09:40

Medvedev83 писал(а):Делай независимую , подавай в суд и будет тебе счастье.
Первый раз когда вызовут в суд скажут что страховая не согласна с вашей экспертизой (мол давайте решим мирно) , так вот суд назначит судебную экспертизу (кто ходатайствует тот и платит т.е страховая) , после как проведут экспертизу по документам назначат другой .
И потом начинаются качели с судебными заседаниями(((( они тоже подают ответку в суд....
Пипец конечно, но погнали!

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Осаго выплатила 1/10 от стоимости

#36 Сообщение Виталий » Ср апр 15, 2015 09:42

Вы хоть на даты постов смотрите
Инфа стопроцентная!

Ответить